ss x
x

Электричка № 7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-09-2020 13:40:00
Москва-Товарная 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 5 м
Калитники 02-09-2020 13:47:00 1 мин 02-09-2020 13:48:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 13:49:00 1 мин 02-09-2020 13:50:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 13:52:00 1 мин 02-09-2020 13:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 13:55:00 1 мин 02-09-2020 13:56:00 3 м
Депо 02-09-2020 13:58:00 1 мин 02-09-2020 13:59:00 3 м
Перерва 02-09-2020 14:00:00 1 мин 02-09-2020 14:01:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 14:03:00 1 мин 02-09-2020 14:04:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 14:05:00 1 мин 02-09-2020 14:06:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 5 м
Покровское 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 14:17:00 1 мин 02-09-2020 14:18:00 4 м
Битца 02-09-2020 14:20:00 1 мин 02-09-2020 14:21:00 3 м
Бутово 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 4 м
Щербинка 02-09-2020 14:27:00 1 мин 02-09-2020 14:28:00 3 м
Остафьево 02-09-2020 14:30:00 1 мин 02-09-2020 14:31:00 3 м
Силикатная 02-09-2020 14:33:00 1 мин 02-09-2020 14:34:00 3 м
Подольск 02-09-2020 14:38:00 1 мин 02-09-2020 14:39:00 5 м
Кутузовская 02-09-2020 14:40:00 02-09-2020 14:40:00 1 м
Весенняя 02-09-2020 14:41:00 02-09-2020 14:41:00 1 м
Гривно 02-09-2020 14:45:00 1 мин 02-09-2020 14:46:00 5 м
Львовская 02-09-2020 14:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 7291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 20-10-2020 01:04:00 20-10-2020 02:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 20-10-2020 05:10:00 20-10-2020 06:23:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-10-2020 05:34:00 20-10-2020 06:46:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-10-2020 05:46:00 20-10-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 20-10-2020 05:58:00 20-10-2020 07:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-10-2020 07:35:00 20-10-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-10-2020 07:46:00 20-10-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-10-2020 08:11:00 20-10-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 09:49:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-10-2020 09:57:00 20-10-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-10-2020 10:10:00 20-10-2020 11:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-10-2020 10:46:00 20-10-2020 11:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 20-10-2020 11:10:00 20-10-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 20-10-2020 13:40:00 20-10-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 20-10-2020 14:47:00 20-10-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-10-2020 14:58:00 20-10-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 20-10-2020 15:10:00 20-10-2020 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 20-10-2020 15:58:00 20-10-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 20-10-2020 16:10:00 20-10-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-10-2020 16:22:00 20-10-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-10-2020 16:46:00 20-10-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 20-10-2020 16:58:00 20-10-2020 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 20-10-2020 17:10:00 20-10-2020 18:25:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-10-2020 17:47:00 20-10-2020 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 20-10-2020 17:59:00 20-10-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-10-2020 18:10:00 20-10-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-10-2020 18:22:00 20-10-2020 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-10-2020 19:10:00 20-10-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-10-2020 19:23:00 20-10-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-10-2020 20:34:00 20-10-2020 21:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 20-10-2020 21:22:00 20-10-2020 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search