ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7291 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 02-09-2020 13:40:00
Москва-Товарная 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 5 м
Калитники 02-09-2020 13:47:00 1 мин 02-09-2020 13:48:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 13:49:00 1 мин 02-09-2020 13:50:00 2 м
Текстильщики 02-09-2020 13:52:00 1 мин 02-09-2020 13:53:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 13:55:00 1 мин 02-09-2020 13:56:00 3 м
Депо 02-09-2020 13:58:00 1 мин 02-09-2020 13:59:00 3 м
Перерва 02-09-2020 14:00:00 1 мин 02-09-2020 14:01:00 2 м
Курьяново 02-09-2020 14:03:00 1 мин 02-09-2020 14:04:00 3 м
Москворечье 02-09-2020 14:05:00 1 мин 02-09-2020 14:06:00 2 м
Царицыно 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 5 м
Покровское 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Красный Строитель 02-09-2020 14:17:00 1 мин 02-09-2020 14:18:00 4 м
Битца 02-09-2020 14:20:00 1 мин 02-09-2020 14:21:00 3 м
Бутово 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 4 м
Щербинка 02-09-2020 14:27:00 1 мин 02-09-2020 14:28:00 3 м
Остафьево 02-09-2020 14:30:00 1 мин 02-09-2020 14:31:00 3 м
Силикатная 02-09-2020 14:33:00 1 мин 02-09-2020 14:34:00 3 м
Подольск 02-09-2020 14:38:00 1 мин 02-09-2020 14:39:00 5 м
Кутузовская 02-09-2020 14:40:00 02-09-2020 14:40:00 1 м
Весенняя 02-09-2020 14:41:00 02-09-2020 14:41:00 1 м
Гривно 02-09-2020 14:45:00 1 мин 02-09-2020 14:46:00 5 м
Львовская 02-09-2020 14:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 7291, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:08:00 05-08-2021 01:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:18:00 05-08-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:15:00 05-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 05-08-2021 07:35:00 05-08-2021 08:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 05-08-2021 08:10:00 05-08-2021 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 08:54:00 05-08-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 05-08-2021 09:10:00 05-08-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 09:22:00 05-08-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 05-08-2021 10:17:00 05-08-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 10:59:00 05-08-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 13:24:00 05-08-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 05-08-2021 13:35:00 05-08-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 14:36:00 05-08-2021 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 14:52:00 05-08-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 05-08-2021 15:05:00 05-08-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 15:29:00 05-08-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 05-08-2021 15:59:00 05-08-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 05-08-2021 16:05:00 05-08-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 05-08-2021 16:42:00 05-08-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 16:53:00 05-08-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 05-08-2021 17:11:00 05-08-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 05-08-2021 17:35:00 05-08-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 05-08-2021 18:05:00 05-08-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-08-2021 18:23:00 05-08-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 05-08-2021 19:05:00 05-08-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 05-08-2021 19:17:00 05-08-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 05-08-2021 19:35:00 05-08-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 05-08-2021 20:29:00 05-08-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 05-08-2021 21:04:00 05-08-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 05-08-2021 21:22:00 05-08-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 05-08-2021 22:05:00 05-08-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 05-08-2021 22:23:00 05-08-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 05-08-2021 22:53:00 06-08-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search