ss x
x

Электричка № 7290 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7290 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2021 13:03:00
Аникеевка 04-04-2021 13:06:00 1 мин 04-04-2021 13:07:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 13:09:00 1 мин 04-04-2021 13:10:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 13:13:00 1 мин 04-04-2021 13:14:00 4 м
Павшино 04-04-2021 13:16:00 1 мин 04-04-2021 13:17:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 13:19:00 1 мин 04-04-2021 13:20:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 13:22:00 1 мин 04-04-2021 13:23:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 13:24:00 1 мин 04-04-2021 13:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 13:29:00 1 мин 04-04-2021 13:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 13:33:00 1 мин 04-04-2021 13:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 13:36:00 1 мин 04-04-2021 13:37:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 13:39:00 1 мин 04-04-2021 13:40:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 13:42:00 1 мин 04-04-2021 13:43:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 13:45:00 1 мин 04-04-2021 13:46:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 13:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-04-2021 05:45:00 21-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 21-04-2021 08:33:00 21-04-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 21-04-2021 10:32:00 21-04-2021 11:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21-04-2021 10:57:00 21-04-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 21-04-2021 11:42:00 21-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21-04-2021 12:00:00 21-04-2021 12:51:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 21-04-2021 12:51:00 21-04-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21-04-2021 13:33:00 21-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-04-2021 20:09:00 21-04-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21-04-2021 22:09:00 21-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21-04-2021 22:57:00 21-04-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-04-2021 23:09:00 22-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search