ss x
x

Электричка № 7286/7285 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7286/7285 Нахабино — Дмитровская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 20, 26, 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 12:38:00
Аникеевка 02-09-2020 12:41:00 1 мин 02-09-2020 12:42:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 12:44:00 1 мин 02-09-2020 12:45:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 12:48:00 1 мин 02-09-2020 12:49:00 4 м
Павшино 02-09-2020 12:52:00 1 мин 02-09-2020 12:53:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 12:55:00 1 мин 02-09-2020 12:56:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 12:58:00 1 мин 02-09-2020 12:59:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 13:00:00 1 мин 02-09-2020 13:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 13:05:00 1 мин 02-09-2020 13:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 13:10:00 1 мин 02-09-2020 13:11:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:12:00 1 мин 02-09-2020 13:13:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:15:00 1 мин 02-09-2020 13:16:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 13:19:00 1 мин 02-09-2020 13:20:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 13:22:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7286/7285, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-10-2020 03:57:00 23-10-2020 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-10-2020 04:11:00 23-10-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-10-2020 04:26:00 23-10-2020 05:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-10-2020 04:32:00 23-10-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-10-2020 04:38:00 23-10-2020 05:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-10-2020 04:44:00 23-10-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-10-2020 04:50:00 23-10-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-10-2020 05:02:00 23-10-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-10-2020 05:14:00 23-10-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-10-2020 05:26:00 23-10-2020 06:10:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-10-2020 05:38:00 23-10-2020 06:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-10-2020 05:44:00 23-10-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-10-2020 05:50:00 23-10-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-10-2020 06:02:00 23-10-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-10-2020 06:14:00 23-10-2020 06:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 23-10-2020 06:20:00 23-10-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-10-2020 06:26:00 23-10-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-10-2020 06:32:00 23-10-2020 07:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-10-2020 06:38:00 23-10-2020 07:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-10-2020 06:44:00 23-10-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-10-2020 06:50:00 23-10-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-10-2020 06:56:00 23-10-2020 07:40:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-10-2020 07:02:00 23-10-2020 07:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-10-2020 07:08:00 23-10-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-10-2020 07:14:00 23-10-2020 07:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-10-2020 07:26:00 23-10-2020 08:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 07:32:00 23-10-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-10-2020 07:38:00 23-10-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-10-2020 07:44:00 23-10-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-10-2020 07:50:00 23-10-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-10-2020 08:02:00 23-10-2020 08:46:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-10-2020 08:08:00 23-10-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-10-2020 08:14:00 23-10-2020 08:58:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 23-10-2020 08:20:00 23-10-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-10-2020 08:26:00 23-10-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-10-2020 08:32:00 23-10-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-10-2020 08:38:00 23-10-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-10-2020 08:50:00 23-10-2020 09:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-10-2020 08:55:00 23-10-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-10-2020 09:02:00 23-10-2020 09:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-10-2020 09:08:00 23-10-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-10-2020 09:14:00 23-10-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-10-2020 09:26:00 23-10-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-10-2020 09:38:00 23-10-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-10-2020 09:44:00 23-10-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-10-2020 09:50:00 23-10-2020 10:34:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-10-2020 09:56:00 23-10-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-10-2020 10:02:00 23-10-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-10-2020 10:14:00 23-10-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-10-2020 10:20:00 23-10-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-10-2020 10:26:00 23-10-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-10-2020 10:38:00 23-10-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-10-2020 10:50:00 23-10-2020 11:34:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-10-2020 10:56:00 23-10-2020 11:40:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-10-2020 11:02:00 23-10-2020 11:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-10-2020 11:08:00 23-10-2020 11:52:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 23-10-2020 11:26:00 23-10-2020 12:10:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 23-10-2020 11:44:00 23-10-2020 12:28:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 23-10-2020 12:14:00 23-10-2020 12:58:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 23-10-2020 12:26:00 23-10-2020 13:10:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 23-10-2020 12:38:00 23-10-2020 13:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 23-10-2020 12:56:00 23-10-2020 13:40:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 23-10-2020 13:14:00 23-10-2020 13:58:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 23-10-2020 13:38:00 23-10-2020 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 23-10-2020 13:47:00 23-10-2020 14:31:00
Нахабино — Дмитровская 7300/7299 23-10-2020 14:02:00 23-10-2020 14:46:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-10-2020 14:26:00 23-10-2020 15:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-10-2020 14:32:00 23-10-2020 15:16:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-10-2020 14:38:00 23-10-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-10-2020 14:50:00 23-10-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-10-2020 15:02:00 23-10-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-10-2020 15:14:00 23-10-2020 15:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 15:20:00 23-10-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-10-2020 15:26:00 23-10-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-10-2020 15:38:00 23-10-2020 16:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-10-2020 15:44:00 23-10-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-10-2020 15:50:00 23-10-2020 16:34:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-10-2020 15:56:00 23-10-2020 16:40:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-10-2020 16:02:00 23-10-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-10-2020 16:14:00 23-10-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 23-10-2020 16:20:00 23-10-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-10-2020 16:26:00 23-10-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-10-2020 16:32:00 23-10-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-10-2020 16:38:00 23-10-2020 17:22:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-10-2020 16:44:00 23-10-2020 17:28:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-10-2020 16:50:00 23-10-2020 17:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-10-2020 16:56:00 23-10-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-10-2020 17:02:00 23-10-2020 17:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-10-2020 17:08:00 23-10-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-10-2020 17:14:00 23-10-2020 17:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-10-2020 17:20:00 23-10-2020 18:04:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-10-2020 17:26:00 23-10-2020 18:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-10-2020 17:32:00 23-10-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-10-2020 17:38:00 23-10-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-10-2020 17:44:00 23-10-2020 18:28:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-10-2020 17:50:00 23-10-2020 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-10-2020 17:56:00 23-10-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-10-2020 18:02:00 23-10-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-10-2020 18:14:00 23-10-2020 18:58:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-10-2020 18:20:00 23-10-2020 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search