ss x
x

Электричка № 7284 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7284 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 12:26:00
Аникеевка 02-09-2020 12:29:00 1 мин 02-09-2020 12:30:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 12:32:00 1 мин 02-09-2020 12:33:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 12:36:00 1 мин 02-09-2020 12:37:00 4 м
Павшино 02-09-2020 12:40:00 1 мин 02-09-2020 12:41:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 12:43:00 1 мин 02-09-2020 12:44:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 12:46:00 1 мин 02-09-2020 12:47:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 12:48:00 1 мин 02-09-2020 12:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 12:53:00 1 мин 02-09-2020 12:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 12:58:00 1 мин 02-09-2020 12:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:00:00 1 мин 02-09-2020 13:01:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:03:00 1 мин 02-09-2020 13:04:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 13:07:00 1 мин 02-09-2020 13:08:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 13:10:00 1 мин 02-09-2020 13:11:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 02-09-2020 13:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-10-2020 05:44:00 31-10-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 31-10-2020 08:08:00 31-10-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-10-2020 08:32:00 31-10-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-10-2020 09:08:00 31-10-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-10-2020 10:20:00 31-10-2020 11:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7282/7281 31-10-2020 12:14:00 31-10-2020 13:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-10-2020 12:20:00 31-10-2020 13:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 31-10-2020 12:52:00 31-10-2020 13:45:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7292/7291 31-10-2020 13:26:00 31-10-2020 14:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 31-10-2020 17:56:00 31-10-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 31-10-2020 18:32:00 31-10-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-10-2020 19:08:00 31-10-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-10-2020 20:08:00 31-10-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-10-2020 20:32:00 31-10-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 31-10-2020 21:20:00 31-10-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 31-10-2020 22:56:00 31-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search