ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7284 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7284 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 12:26:00
Аникеевка 02-09-2020 12:29:00 1 мин 02-09-2020 12:30:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 12:32:00 1 мин 02-09-2020 12:33:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 12:36:00 1 мин 02-09-2020 12:37:00 4 м
Павшино 02-09-2020 12:40:00 1 мин 02-09-2020 12:41:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 12:43:00 1 мин 02-09-2020 12:44:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 12:46:00 1 мин 02-09-2020 12:47:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 12:48:00 1 мин 02-09-2020 12:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 12:53:00 1 мин 02-09-2020 12:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 12:58:00 1 мин 02-09-2020 12:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:00:00 1 мин 02-09-2020 13:01:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:03:00 1 мин 02-09-2020 13:04:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 13:07:00 1 мин 02-09-2020 13:08:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 13:10:00 1 мин 02-09-2020 13:11:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 02-09-2020 13:19:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 27-07-2021 04:48:00 27-07-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-07-2021 05:24:00 27-07-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-07-2021 06:12:00 27-07-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-07-2021 06:30:00 27-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-07-2021 06:54:00 27-07-2021 07:47:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 27-07-2021 07:06:00 27-07-2021 07:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 27-07-2021 07:12:00 27-07-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-07-2021 07:30:00 27-07-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-07-2021 08:06:00 27-07-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-07-2021 08:24:00 27-07-2021 09:16:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 27-07-2021 08:42:00 27-07-2021 09:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-07-2021 09:00:00 27-07-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-07-2021 09:12:00 27-07-2021 10:04:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 27-07-2021 09:36:00 27-07-2021 10:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-07-2021 10:12:00 27-07-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-07-2021 10:48:00 27-07-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 27-07-2021 11:06:00 27-07-2021 11:59:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 27-07-2021 11:24:00 27-07-2021 12:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-07-2021 11:36:00 27-07-2021 12:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 27-07-2021 13:12:00 27-07-2021 14:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 27-07-2021 13:30:00 27-07-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-07-2021 14:00:00 27-07-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-07-2021 14:24:00 27-07-2021 15:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 27-07-2021 14:42:00 27-07-2021 15:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-07-2021 15:00:00 27-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-07-2021 15:18:00 27-07-2021 16:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 27-07-2021 15:36:00 27-07-2021 16:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-07-2021 15:54:00 27-07-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-07-2021 16:48:00 27-07-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 27-07-2021 17:06:00 27-07-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-07-2021 17:24:00 27-07-2021 18:17:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 27-07-2021 17:42:00 27-07-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-07-2021 18:00:00 27-07-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 27-07-2021 18:36:00 27-07-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 27-07-2021 18:54:00 27-07-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-07-2021 19:11:00 27-07-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-07-2021 19:48:00 27-07-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-07-2021 20:06:00 27-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 27-07-2021 20:24:00 27-07-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 27-07-2021 20:58:00 27-07-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-07-2021 21:12:00 27-07-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 27-07-2021 21:36:00 27-07-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 27-07-2021 22:12:00 27-07-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-07-2021 22:30:00 27-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-07-2021 23:42:00 28-07-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 27-07-2021 23:54:00 28-07-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search