ss x
x

Электричка № 7284 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7284 Мытищи — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-04-2020 22:40:00
Подлипки-Дачные 12-04-2020 22:45:00 1 мин 12-04-2020 22:46:00 6 м
Болшево 12-04-2020 22:49:00 1 мин 12-04-2020 22:50:00 4 м
Валентиновка 12-04-2020 22:51:00 12-04-2020 22:51:00 1 м
Загорянская 12-04-2020 22:53:00 1 мин 12-04-2020 22:54:00 3 м
Соколовская 12-04-2020 22:55:00 12-04-2020 22:55:00 1 м
Воронок 12-04-2020 22:57:00 1 мин 12-04-2020 22:58:00 3 м
Щёлково 12-04-2020 22:59:00 12-04-2020 22:59:00 1 м
Гагаринская 12-04-2020 23:00:00 12-04-2020 23:00:00 1 м
Чкаловская 12-04-2020 23:04:00 2 мин 12-04-2020 23:06:00 6 м
Бахчиванджи 12-04-2020 23:08:00 1 мин 12-04-2020 23:09:00 3 м
Циолковская 12-04-2020 23:10:00 12-04-2020 23:10:00 1 м
Осеевская 12-04-2020 23:11:00 12-04-2020 23:11:00 1 м
Монино 12-04-2020 23:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 28-09-2020 00:39:00 28-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 28-09-2020 01:33:00 28-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 28-09-2020 04:53:00 28-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 28-09-2020 05:16:00 28-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 28-09-2020 05:36:00 28-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 28-09-2020 05:54:00 28-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 28-09-2020 06:50:00 28-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 28-09-2020 07:40:00 28-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 28-09-2020 07:55:00 28-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 28-09-2020 08:13:00 28-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 28-09-2020 08:40:00 28-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 28-09-2020 08:59:00 28-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 28-09-2020 09:11:00 28-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 28-09-2020 09:29:00 28-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 28-09-2020 09:47:00 28-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 28-09-2020 10:16:00 28-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 28-09-2020 10:36:00 28-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 28-09-2020 10:56:00 28-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 28-09-2020 11:03:00 28-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 28-09-2020 13:15:00 28-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 28-09-2020 13:38:00 28-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 28-09-2020 14:04:00 28-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 28-09-2020 14:26:00 28-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 28-09-2020 14:45:00 28-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 28-09-2020 15:04:00 28-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 28-09-2020 15:34:00 28-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 28-09-2020 15:55:00 28-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 28-09-2020 16:06:00 28-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 28-09-2020 16:12:00 28-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 28-09-2020 16:26:00 28-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 28-09-2020 16:56:00 28-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 28-09-2020 17:24:00 28-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 28-09-2020 17:51:00 28-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 28-09-2020 17:54:00 28-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 28-09-2020 17:58:00 28-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 28-09-2020 18:12:00 28-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 28-09-2020 18:48:00 28-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 28-09-2020 19:01:00 28-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 28-09-2020 19:11:00 28-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 28-09-2020 19:29:00 28-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 28-09-2020 19:51:00 28-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 28-09-2020 19:55:00 28-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 28-09-2020 20:05:00 28-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 28-09-2020 20:31:00 28-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 28-09-2020 20:42:00 28-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 28-09-2020 21:02:00 28-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 28-09-2020 21:21:00 28-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 28-09-2020 21:27:00 28-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 28-09-2020 22:06:00 28-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 28-09-2020 22:09:00 28-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 28-09-2020 22:19:00 28-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 28-09-2020 22:41:00 28-09-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 28-09-2020 22:53:00 28-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 28-09-2020 23:31:00 29-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 28-09-2020 23:44:00 29-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search