ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7283 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7283 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:53
Беговая 15:57 1 мин 15:58 5 м
Тестовская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Фили 16:04 1 мин 16:05 3 м
Славянский Бульвар 16:08 1 мин 16:09 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:12 1 мин 16:13 4 м
Рабочий Посёлок 16:15 1 мин 16:16 3 м
Сетунь 16:17 1 мин 16:18 2 м
Немчиновка 16:20 1 мин 16:21 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:24 1 мин 16:25 4 м
Баковка 16:27 1 мин 16:28 3 м
Одинцово 16:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 00:08 00:46
Лобня — Дорохово 6289 00:15 00:52
Лобня — Одинцово 7351 00:23 01:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 00:38 01:16
Лобня — Бородино 6291 00:44 01:21
Лобня — Одинцово 7355 00:53 01:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 01:08 01:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 04:59
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:24
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:56 05:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 05:52
Икша — Голицыно 6107 05:28 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 05:38 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 06:20
Лобня — Одинцово 7203 05:53 06:31
Дубна — Одинцово 7101 06:06 06:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 06:08 06:46
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 06:50
Лобня — Можайск 6111 06:18 06:55
Лобня — Одинцово 7207 06:23 07:01
Лобня — Кубинка 1 6113 06:28 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 06:33 07:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 06:36 07:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 06:38 07:16
Лобня — Голицыно 6115 06:44 07:21
Лобня — Одинцово 7211 06:53 07:31
Дмитров — Можайск 6117 07:03 07:41
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 07:06 07:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 07:08 07:46
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 07:50
Икша — Бородино 6121 07:18 07:55
Лобня — Одинцово 7215 07:23 08:01
Лобня — Голицыно 6123 07:28 08:05
Дубна — Кубинка 1 6125 07:33 08:10
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 07:36 08:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 07:38 08:16
Лобня — Голицыно 6127 07:43 08:21
Дмитров — Одинцово 6129 07:48 08:26
Лобня — Одинцово 7219 07:53 08:31
Талдом — Голицыно 6131 08:03 08:42
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 08:06 08:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 08:08 08:46
Лобня — Можайск 6133 08:13 08:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 08:37
Дмитров — Одинцово 6135 08:18 08:56
Лобня — Одинцово 7223 08:23 09:01
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:04
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 08:37 09:02
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 08:38 09:16
Лобня — Бородино 6139 08:43 09:20
Лобня — Одинцово 7227 08:53 09:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 09:06 09:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 09:08 09:46
Лобня — Кубинка 1 6143 09:13 09:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 09:38
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 09:56
Лобня — Одинцово 7231 09:23 10:01
Талдом — Одинцово 6147 09:30 10:08
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 09:36 10:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 09:38 10:16
Икша — Можайск 6151 09:48 10:25
Лобня — Одинцово 7235 09:53 10:31
Икша — Голицыно 6153 09:59 10:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 10:06 10:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 10:08 10:46
Лобня — Бородино 6155 10:13 10:51
Дмитров — Одинцово 6157 10:18 10:56
Лобня — Одинцово 7239 10:23 11:01
Икша — Звенигород 6159 10:30 11:06
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 10:38 11:16
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 11:20
Лобня — Кубинка 1 6163 10:48 11:26
Лобня — Одинцово 7243 10:53 11:31
Дмитров — Голицыно 6165 11:03 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 11:06 11:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 11:08 11:46
Лобня — Одинцово 7247 11:23 12:01
Дмитров — Голицыно 6167 11:28 12:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 11:38 12:16
Лобня — Одинцово 6169 11:45 12:26
Лобня — Одинцово 7251 11:53 12:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 12:06 12:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 12:08 12:46
Лобня — Одинцово 7255 12:23 13:01
Лобня — Одинцово 6175 12:32 13:09
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 12:38 13:16
Лобня — Одинцово 7259 12:53 13:31
Лобня — Одинцово 6181 13:02 13:39
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 13:05 13:30
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 13:08 13:46
Лобня — Одинцово 7263 13:23 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:30 14:06
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 13:38 14:16
Лобня — Голицыно 6187 13:43 14:20
Лобня — Звенигород 6189 13:48 14:25
Лобня — Одинцово 7267 13:53 14:31
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 14:06 14:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 14:08 14:46
Икша — Дорохово 6191 14:18 14:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search