ss x
x

Электричка № 7282 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7282 Мытищи — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 12, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 12-04-2020 21:45:00
Подлипки-Дачные 12-04-2020 21:50:00 1 мин 12-04-2020 21:51:00 6 м
Болшево 12-04-2020 21:54:00 1 мин 12-04-2020 21:55:00 4 м
Валентиновка 12-04-2020 21:56:00 12-04-2020 21:56:00 1 м
Загорянская 12-04-2020 21:58:00 1 мин 12-04-2020 21:59:00 3 м
Соколовская 12-04-2020 22:00:00 12-04-2020 22:00:00 1 м
Воронок 12-04-2020 22:02:00 1 мин 12-04-2020 22:03:00 3 м
Щёлково 12-04-2020 22:04:00 12-04-2020 22:04:00 1 м
Гагаринская 12-04-2020 22:05:00 12-04-2020 22:05:00 1 м
Чкаловская 12-04-2020 22:09:00 2 мин 12-04-2020 22:11:00 6 м
Бахчиванджи 12-04-2020 22:12:00 1 мин 12-04-2020 22:13:00 2 м
Циолковская 12-04-2020 22:14:00 12-04-2020 22:14:00 1 м
Осеевская 12-04-2020 22:15:00 12-04-2020 22:15:00 1 м
Монино 12-04-2020 22:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-04-2021 00:39:00 21-04-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-04-2021 01:32:00 21-04-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 21-04-2021 04:53:00 21-04-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-04-2021 05:19:00 21-04-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 21-04-2021 05:54:00 21-04-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-04-2021 06:01:00 21-04-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-04-2021 06:44:00 21-04-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 21-04-2021 10:16:00 21-04-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-04-2021 13:15:00 21-04-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-04-2021 13:38:00 21-04-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-04-2021 14:04:00 21-04-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 21-04-2021 14:26:00 21-04-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-04-2021 15:34:00 21-04-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-04-2021 16:39:00 21-04-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 21-04-2021 17:51:00 21-04-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-04-2021 17:54:00 21-04-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 21-04-2021 19:11:00 21-04-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-04-2021 19:15:00 21-04-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-04-2021 19:29:00 21-04-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 21-04-2021 19:51:00 21-04-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-04-2021 20:31:00 21-04-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-04-2021 20:43:00 21-04-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-04-2021 21:02:00 21-04-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 21-04-2021 21:21:00 21-04-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-04-2021 21:27:00 21-04-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21-04-2021 22:06:00 21-04-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-04-2021 22:08:00 21-04-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-04-2021 22:20:00 21-04-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21-04-2021 22:41:00 21-04-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-04-2021 22:53:00 21-04-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 21-04-2021 23:31:00 22-04-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 21-04-2021 23:42:00 22-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search