ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7282/7281 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7282/7281 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-06-2021 12:10:00
Аникеевка 05-06-2021 12:13:00 1 мин 05-06-2021 12:14:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 12:16:00 1 мин 05-06-2021 12:17:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 12:20:00 1 мин 05-06-2021 12:21:00 4 м
Павшино 05-06-2021 12:23:00 1 мин 05-06-2021 12:24:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 12:26:00 1 мин 05-06-2021 12:27:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 12:29:00 1 мин 05-06-2021 12:30:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 12:31:00 1 мин 05-06-2021 12:32:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 12:36:00 1 мин 05-06-2021 12:37:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 12:40:00 1 мин 05-06-2021 12:41:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 12:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 7282/7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-06-2021 03:56:00 18-06-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-06-2021 04:15:00 18-06-2021 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-06-2021 04:21:00 18-06-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-06-2021 04:39:00 18-06-2021 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-06-2021 04:45:00 18-06-2021 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-06-2021 04:51:00 18-06-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-06-2021 05:03:00 18-06-2021 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-06-2021 05:15:00 18-06-2021 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-06-2021 05:21:00 18-06-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-06-2021 05:27:00 18-06-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-06-2021 05:39:00 18-06-2021 06:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-06-2021 05:45:00 18-06-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-06-2021 05:51:00 18-06-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-06-2021 06:03:00 18-06-2021 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 18-06-2021 06:09:00 18-06-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-06-2021 06:15:00 18-06-2021 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-06-2021 06:21:00 18-06-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-06-2021 06:27:00 18-06-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-06-2021 06:33:00 18-06-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-06-2021 06:39:00 18-06-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-06-2021 06:45:00 18-06-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-06-2021 06:51:00 18-06-2021 07:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 18-06-2021 06:57:00 18-06-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-06-2021 07:03:00 18-06-2021 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-06-2021 07:09:00 18-06-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-06-2021 07:15:00 18-06-2021 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 18-06-2021 07:21:00 18-06-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-06-2021 07:27:00 18-06-2021 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-06-2021 07:33:00 18-06-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-06-2021 07:39:00 18-06-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-06-2021 07:45:00 18-06-2021 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-06-2021 07:51:00 18-06-2021 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 18-06-2021 07:57:00 18-06-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-06-2021 08:03:00 18-06-2021 08:36:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-06-2021 08:09:00 18-06-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-06-2021 08:15:00 18-06-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-06-2021 08:21:00 18-06-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-06-2021 08:27:00 18-06-2021 09:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 18-06-2021 08:33:00 18-06-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-06-2021 08:39:00 18-06-2021 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-06-2021 08:51:00 18-06-2021 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-06-2021 08:57:00 18-06-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-06-2021 09:03:00 18-06-2021 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-06-2021 09:09:00 18-06-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-06-2021 09:15:00 18-06-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-06-2021 09:27:00 18-06-2021 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-06-2021 09:39:00 18-06-2021 10:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 18-06-2021 09:45:00 18-06-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-06-2021 09:51:00 18-06-2021 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-06-2021 09:57:00 18-06-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-06-2021 10:03:00 18-06-2021 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 18-06-2021 10:09:00 18-06-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-06-2021 10:15:00 18-06-2021 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-06-2021 10:21:00 18-06-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-06-2021 10:27:00 18-06-2021 11:00:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-06-2021 10:39:00 18-06-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-06-2021 10:51:00 18-06-2021 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-06-2021 10:57:00 18-06-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-06-2021 11:03:00 18-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-06-2021 11:09:00 18-06-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-06-2021 11:15:00 18-06-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-06-2021 11:27:00 18-06-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-06-2021 11:39:00 18-06-2021 12:12:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 18-06-2021 11:45:00 18-06-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-06-2021 11:51:00 18-06-2021 12:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 18-06-2021 11:57:00 18-06-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-06-2021 12:03:00 18-06-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-06-2021 12:15:00 18-06-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-06-2021 12:27:00 18-06-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-06-2021 12:39:00 18-06-2021 13:12:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-06-2021 12:51:00 18-06-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-06-2021 13:03:00 18-06-2021 13:36:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-06-2021 13:15:00 18-06-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-06-2021 13:27:00 18-06-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-06-2021 13:33:00 18-06-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-06-2021 13:39:00 18-06-2021 14:12:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 18-06-2021 13:45:00 18-06-2021 14:18:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-06-2021 13:51:00 18-06-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-06-2021 14:03:00 18-06-2021 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 18-06-2021 14:09:00 18-06-2021 14:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-06-2021 14:15:00 18-06-2021 14:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-06-2021 14:21:00 18-06-2021 14:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-06-2021 14:27:00 18-06-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-06-2021 14:39:00 18-06-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-06-2021 14:51:00 18-06-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-06-2021 15:03:00 18-06-2021 15:36:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 18-06-2021 15:09:00 18-06-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-06-2021 15:15:00 18-06-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-06-2021 15:21:00 18-06-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-06-2021 15:27:00 18-06-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-06-2021 15:39:00 18-06-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-06-2021 15:45:00 18-06-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-06-2021 15:51:00 18-06-2021 16:24:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-06-2021 15:57:00 18-06-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-06-2021 16:03:00 18-06-2021 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 18-06-2021 16:09:00 18-06-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-06-2021 16:15:00 18-06-2021 16:48:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6338 18-06-2021 16:21:00 18-06-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-06-2021 16:27:00 18-06-2021 17:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 18-06-2021 16:33:00 18-06-2021 17:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search