ss x
x

Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-02-2020 13:16:00
Москва-Товарная 15-02-2020 13:20:00 1 мин 15-02-2020 13:21:00 5 м
Калитники 15-02-2020 13:23:00 1 мин 15-02-2020 13:24:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 13:25:00 1 мин 15-02-2020 13:26:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 13:28:00 1 мин 15-02-2020 13:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2020 13:31:00 1 мин 15-02-2020 13:32:00 3 м
Депо 15-02-2020 13:34:00 1 мин 15-02-2020 13:35:00 3 м
Перерва 15-02-2020 13:36:00 1 мин 15-02-2020 13:37:00 2 м
Москворечье 15-02-2020 13:41:00 1 мин 15-02-2020 13:42:00 5 м
Царицыно 15-02-2020 13:46:00 1 мин 15-02-2020 13:47:00 5 м
Покровское 15-02-2020 13:49:00 1 мин 15-02-2020 13:50:00 3 м
Красный Строитель 15-02-2020 13:53:00 1 мин 15-02-2020 13:54:00 4 м
Битца 15-02-2020 13:56:00 1 мин 15-02-2020 13:57:00 3 м
Бутово 15-02-2020 14:00:00 1 мин 15-02-2020 14:01:00 4 м
Щербинка 15-02-2020 14:03:00 1 мин 15-02-2020 14:04:00 3 м
Остафьево 15-02-2020 14:06:00 1 мин 15-02-2020 14:07:00 3 м
Силикатная 15-02-2020 14:09:00 1 мин 15-02-2020 14:10:00 3 м
Подольск 15-02-2020 14:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 05-12-2020 00:04:00 05-12-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 05-12-2020 00:16:00 05-12-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 05-12-2020 00:28:00 05-12-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 05-12-2020 00:40:00 05-12-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 05-12-2020 00:52:00 05-12-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 05-12-2020 01:04:00 05-12-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 05-12-2020 05:04:00 05-12-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 05-12-2020 05:10:00 05-12-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05-12-2020 05:16:00 05-12-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-12-2020 05:28:00 05-12-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-12-2020 05:34:00 05-12-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-12-2020 05:52:00 05-12-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 05-12-2020 05:58:00 05-12-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-12-2020 06:04:00 05-12-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-12-2020 06:16:00 05-12-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-12-2020 06:40:00 05-12-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-12-2020 06:52:00 05-12-2020 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 05-12-2020 06:59:00 05-12-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-12-2020 07:04:00 05-12-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-12-2020 07:16:00 05-12-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-12-2020 07:28:00 05-12-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-12-2020 07:35:00 05-12-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-12-2020 07:40:00 05-12-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 07:46:00 05-12-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-12-2020 07:52:00 05-12-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-12-2020 08:04:00 05-12-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-12-2020 08:11:00 05-12-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-12-2020 08:16:00 05-12-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 05-12-2020 08:23:00 05-12-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-12-2020 08:28:00 05-12-2020 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-12-2020 08:40:00 05-12-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-12-2020 08:52:00 05-12-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-12-2020 09:04:00 05-12-2020 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-12-2020 09:10:00 05-12-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-12-2020 09:16:00 05-12-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-12-2020 09:28:00 05-12-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-12-2020 09:40:00 05-12-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-12-2020 09:52:00 05-12-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-12-2020 10:04:00 05-12-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-12-2020 10:10:00 05-12-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-12-2020 10:16:00 05-12-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-12-2020 10:28:00 05-12-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-12-2020 10:40:00 05-12-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-12-2020 10:52:00 05-12-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-12-2020 11:04:00 05-12-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 05-12-2020 11:10:00 05-12-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-12-2020 11:16:00 05-12-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-12-2020 11:28:00 05-12-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-12-2020 11:40:00 05-12-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-12-2020 11:52:00 05-12-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 05-12-2020 11:58:00 05-12-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-12-2020 12:04:00 05-12-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-12-2020 12:16:00 05-12-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 05-12-2020 12:23:00 05-12-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 05-12-2020 12:38:00 05-12-2020 13:36:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 05-12-2020 12:46:00 05-12-2020 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 05-12-2020 13:02:00 05-12-2020 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 05-12-2020 13:10:00 05-12-2020 14:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 05-12-2020 13:16:00 05-12-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 05-12-2020 13:28:00 05-12-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 05-12-2020 13:40:00 05-12-2020 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 05-12-2020 13:52:00 05-12-2020 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 05-12-2020 14:04:00 05-12-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 05-12-2020 14:16:00 05-12-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7293 05-12-2020 14:28:00 05-12-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 05-12-2020 14:35:00 05-12-2020 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 05-12-2020 14:50:00 05-12-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7299 05-12-2020 15:04:00 05-12-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 05-12-2020 15:17:00 05-12-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-12-2020 15:28:00 05-12-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-12-2020 15:40:00 05-12-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-12-2020 15:52:00 05-12-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 05-12-2020 15:58:00 05-12-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-12-2020 16:04:00 05-12-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 05-12-2020 16:10:00 05-12-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-12-2020 16:16:00 05-12-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 16:22:00 05-12-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-12-2020 16:28:00 05-12-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-12-2020 16:40:00 05-12-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 16:46:00 05-12-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 05-12-2020 16:52:00 05-12-2020 17:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-12-2020 17:04:00 05-12-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-12-2020 17:16:00 05-12-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-12-2020 17:28:00 05-12-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-12-2020 17:40:00 05-12-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 17:47:00 05-12-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 05-12-2020 17:52:00 05-12-2020 18:50:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 05-12-2020 17:59:00 05-12-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 05-12-2020 18:04:00 05-12-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 18:10:00 05-12-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 05-12-2020 18:16:00 05-12-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 05-12-2020 18:28:00 05-12-2020 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 05-12-2020 18:32:00 05-12-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 05-12-2020 18:40:00 05-12-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 05-12-2020 18:52:00 05-12-2020 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 05-12-2020 19:04:00 05-12-2020 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search