ss x
x

Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-12-2020 12:47:00
Москва-Товарная 19-12-2020 12:51:00 1 мин 19-12-2020 12:52:00 5 м
Калитники 19-12-2020 12:54:00 1 мин 19-12-2020 12:55:00 3 м
Новохохловская 19-12-2020 12:56:00 1 мин 19-12-2020 12:57:00 2 м
Текстильщики 19-12-2020 12:59:00 1 мин 19-12-2020 13:00:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-12-2020 13:05:00 1 мин 19-12-2020 13:06:00 6 м
Депо 19-12-2020 13:08:00 1 мин 19-12-2020 13:09:00 3 м
Перерва 19-12-2020 13:11:00 1 мин 19-12-2020 13:12:00 3 м
Курьяново 19-12-2020 13:14:00 1 мин 19-12-2020 13:15:00 3 м
Москворечье 19-12-2020 13:16:00 1 мин 19-12-2020 13:17:00 2 м
Царицыно 19-12-2020 13:20:00 1 мин 19-12-2020 13:21:00 4 м
Покровское 19-12-2020 13:24:00 1 мин 19-12-2020 13:25:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2020 13:27:00 1 мин 19-12-2020 13:28:00 3 м
Битца 19-12-2020 13:31:00 1 мин 19-12-2020 13:32:00 4 м
Бутово 19-12-2020 13:35:00 1 мин 19-12-2020 13:36:00 4 м
Щербинка 19-12-2020 13:39:00 1 мин 19-12-2020 13:40:00 4 м
Остафьево 19-12-2020 13:42:00 1 мин 19-12-2020 13:43:00 3 м
Силикатная 19-12-2020 13:44:00 1 мин 19-12-2020 13:45:00 2 м
Подольск 19-12-2020 13:49:00 1 мин 19-12-2020 13:50:00 5 м
Кутузовская 19-12-2020 13:53:00 1 мин 19-12-2020 13:54:00 4 м
Весенняя 19-12-2020 13:56:00 1 мин 19-12-2020 13:57:00 3 м
Гривно 19-12-2020 14:00:00 1 мин 19-12-2020 14:01:00 4 м
Львовская 19-12-2020 14:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-01-2021 01:04:00 22-01-2021 02:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 22-01-2021 05:10:00 22-01-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-01-2021 05:46:00 22-01-2021 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 22-01-2021 05:58:00 22-01-2021 07:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-01-2021 07:35:00 22-01-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-01-2021 07:46:00 22-01-2021 09:01:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-01-2021 08:35:00 22-01-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-01-2021 09:58:00 22-01-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 22-01-2021 10:09:00 22-01-2021 11:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-01-2021 10:46:00 22-01-2021 12:01:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 22-01-2021 13:23:00 22-01-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 22-01-2021 15:10:00 22-01-2021 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 22-01-2021 15:58:00 22-01-2021 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 22-01-2021 16:09:00 22-01-2021 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-01-2021 16:22:00 22-01-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-01-2021 16:47:00 22-01-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 22-01-2021 16:58:00 22-01-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-01-2021 17:47:00 22-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-01-2021 17:59:00 22-01-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-01-2021 18:11:00 22-01-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-01-2021 18:22:00 22-01-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 22-01-2021 19:10:00 22-01-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 22-01-2021 19:23:00 22-01-2021 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-01-2021 20:34:00 22-01-2021 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 22-01-2021 21:22:00 22-01-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search