ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:47
Москва-Товарная 12:51 1 мин 12:52 5 м
Калитники 12:54 1 мин 12:55 3 м
Новохохловская 12:56 1 мин 12:57 2 м
Текстильщики 12:59 1 мин 13:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:05 1 мин 13:06 6 м
Депо 13:08 1 мин 13:09 3 м
Перерва 13:11 1 мин 13:12 3 м
Курьяново 13:14 1 мин 13:15 3 м
Москворечье 13:16 1 мин 13:17 2 м
Царицыно 13:20 1 мин 13:21 4 м
Покровское 13:24 1 мин 13:25 4 м
Красный Строитель 13:27 1 мин 13:28 3 м
Битца 13:31 1 мин 13:32 4 м
Бутово 13:35 1 мин 13:36 4 м
Щербинка 13:39 1 мин 13:40 4 м
Остафьево 13:42 1 мин 13:43 3 м
Силикатная 13:44 1 мин 13:45 2 м
Подольск 13:49 1 мин 13:50 5 м
Кутузовская 13:53 1 мин 13:54 4 м
Весенняя 13:56 1 мин 13:57 3 м
Гривно 14:00 1 мин 14:01 4 м
Львовская 14:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 00:45 02:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:50
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 10:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:08
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:20
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 15:29 16:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:42
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6261 16:42 17:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:08
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:11 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:08
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search