ss x
x

Электричка № 7281 Москва-Каланчёвская — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Москва-Каланчёвская — Подольск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Подольск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 19-09-2020 13:10:00
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 13:15:00 1 мин 19-09-2020 13:16:00 6 м
Москва-Товарная 19-09-2020 13:20:00 1 мин 19-09-2020 13:21:00 5 м
Калитники 19-09-2020 13:23:00 1 мин 19-09-2020 13:24:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 13:25:00 1 мин 19-09-2020 13:26:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 13:28:00 1 мин 19-09-2020 13:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 13:31:00 1 мин 19-09-2020 13:32:00 3 м
Депо 19-09-2020 13:34:00 1 мин 19-09-2020 13:35:00 3 м
Перерва 19-09-2020 13:36:00 1 мин 19-09-2020 13:37:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 13:39:00 1 мин 19-09-2020 13:40:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 13:41:00 1 мин 19-09-2020 13:42:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 13:46:00 1 мин 19-09-2020 13:47:00 5 м
Покровское 19-09-2020 13:49:00 1 мин 19-09-2020 13:50:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 13:53:00 1 мин 19-09-2020 13:54:00 4 м
Битца 19-09-2020 13:56:00 1 мин 19-09-2020 13:57:00 3 м
Бутово 19-09-2020 14:00:00 1 мин 19-09-2020 14:01:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 14:03:00 1 мин 19-09-2020 14:04:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 14:06:00 1 мин 19-09-2020 14:07:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 14:09:00 1 мин 19-09-2020 14:10:00 3 м
Подольск 19-09-2020 14:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Подольск на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Подольск 7393 24-10-2020 00:22:00 24-10-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 24-10-2020 00:39:00 24-10-2020 01:43:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-10-2020 04:58:00 24-10-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-10-2020 05:10:00 24-10-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-10-2020 05:22:00 24-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 24-10-2020 05:28:00 24-10-2020 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7207 24-10-2020 05:46:00 24-10-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-10-2020 06:10:00 24-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-10-2020 06:34:00 24-10-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-10-2020 06:58:00 24-10-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-10-2020 07:22:00 24-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-10-2020 07:28:00 24-10-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 07:40:00 24-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-10-2020 07:46:00 24-10-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-10-2020 08:04:00 24-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-10-2020 08:10:00 24-10-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-10-2020 08:34:00 24-10-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-10-2020 08:46:00 24-10-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-10-2020 09:10:00 24-10-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-10-2020 09:22:00 24-10-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-10-2020 09:34:00 24-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-10-2020 09:46:00 24-10-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-10-2020 10:10:00 24-10-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-10-2020 10:22:00 24-10-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-10-2020 10:58:00 24-10-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-10-2020 11:22:00 24-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-10-2020 11:46:00 24-10-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 24-10-2020 11:52:00 24-10-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-10-2020 12:10:00 24-10-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 24-10-2020 12:15:00 24-10-2020 13:20:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-10-2020 12:34:00 24-10-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 24-10-2020 12:40:00 24-10-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-10-2020 14:58:00 24-10-2020 16:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-10-2020 15:22:00 24-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-10-2020 15:46:00 24-10-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-10-2020 15:58:00 24-10-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-10-2020 16:10:00 24-10-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 16:16:00 24-10-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-10-2020 16:34:00 24-10-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 16:40:00 24-10-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 24-10-2020 16:52:00 24-10-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-10-2020 16:58:00 24-10-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-10-2020 17:10:00 24-10-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-10-2020 17:22:00 24-10-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-10-2020 17:34:00 24-10-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 17:40:00 24-10-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 24-10-2020 17:52:00 24-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-10-2020 17:58:00 24-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 18:04:00 24-10-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-10-2020 18:10:00 24-10-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-10-2020 18:22:00 24-10-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-10-2020 18:34:00 24-10-2020 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 24-10-2020 18:51:00 24-10-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-10-2020 18:58:00 24-10-2020 20:02:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 24-10-2020 19:16:00 24-10-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-10-2020 19:22:00 24-10-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-10-2020 19:46:00 24-10-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-10-2020 20:10:00 24-10-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-10-2020 20:22:00 24-10-2020 21:26:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 24-10-2020 20:27:00 24-10-2020 21:32:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-10-2020 20:34:00 24-10-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 24-10-2020 20:58:00 24-10-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 24-10-2020 21:22:00 24-10-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 24-10-2020 21:34:00 24-10-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 24-10-2020 21:46:00 24-10-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 24-10-2020 21:58:00 24-10-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 24-10-2020 22:22:00 24-10-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 24-10-2020 22:34:00 24-10-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 24-10-2020 22:46:00 24-10-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 24-10-2020 22:58:00 25-10-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search