ss x
x

Электричка № 7281 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7281 Монино — Мытищи находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 12, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 12-04-2020 20:40:00
Осеевская 12-04-2020 20:41:00 12-04-2020 20:41:00 1 м
Циолковская 12-04-2020 20:42:00 12-04-2020 20:42:00 1 м
Бахчиванджи 12-04-2020 20:47:00 1 мин 12-04-2020 20:48:00 6 м
Чкаловская 12-04-2020 20:50:00 2 мин 12-04-2020 20:52:00 4 м
Гагаринская 12-04-2020 20:53:00 12-04-2020 20:53:00 1 м
Щёлково 12-04-2020 20:54:00 12-04-2020 20:54:00 1 м
Воронок 12-04-2020 20:58:00 1 мин 12-04-2020 20:59:00 5 м
Соколовская 12-04-2020 21:00:00 12-04-2020 21:00:00 1 м
Загорянская 12-04-2020 21:02:00 1 мин 12-04-2020 21:03:00 3 м
Валентиновка 12-04-2020 21:04:00 12-04-2020 21:04:00 1 м
Болшево 12-04-2020 21:05:00 12-04-2020 21:05:00 1 м
Подлипки-Дачные 12-04-2020 21:09:00 1 мин 12-04-2020 21:10:00 5 м
Мытищи 12-04-2020 21:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 7281, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 14-04-2021 04:19:00 14-04-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 14-04-2021 05:11:00 14-04-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 14-04-2021 05:46:00 14-04-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 14-04-2021 05:56:00 14-04-2021 06:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 14-04-2021 06:11:00 14-04-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 14-04-2021 06:29:00 14-04-2021 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 14-04-2021 06:35:00 14-04-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 14-04-2021 06:51:00 14-04-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 14-04-2021 07:05:00 14-04-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 14-04-2021 07:11:00 14-04-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 14-04-2021 07:25:00 14-04-2021 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 14-04-2021 07:31:00 14-04-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 14-04-2021 07:37:00 14-04-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 14-04-2021 07:51:00 14-04-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 14-04-2021 08:10:00 14-04-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 14-04-2021 08:18:00 14-04-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 14-04-2021 08:35:00 14-04-2021 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 14-04-2021 08:49:00 14-04-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 14-04-2021 09:11:00 14-04-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 14-04-2021 09:38:00 14-04-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 14-04-2021 09:55:00 14-04-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 14-04-2021 10:02:00 14-04-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 14-04-2021 10:19:00 14-04-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 14-04-2021 12:21:00 14-04-2021 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 14-04-2021 12:27:00 14-04-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 14-04-2021 12:39:00 14-04-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 14-04-2021 13:17:00 14-04-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 14-04-2021 13:30:00 14-04-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 14-04-2021 13:45:00 14-04-2021 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 14-04-2021 13:56:00 14-04-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14-04-2021 14:14:00 14-04-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14-04-2021 14:39:00 14-04-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 14-04-2021 14:51:00 14-04-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 14-04-2021 15:15:00 14-04-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 14-04-2021 15:36:00 14-04-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 14-04-2021 15:50:00 14-04-2021 16:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 14-04-2021 16:18:00 14-04-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 14-04-2021 16:35:00 14-04-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 14-04-2021 16:48:00 14-04-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 14-04-2021 17:06:00 14-04-2021 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 14-04-2021 17:29:00 14-04-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 14-04-2021 17:45:00 14-04-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 14-04-2021 17:53:00 14-04-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 14-04-2021 18:00:00 14-04-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 14-04-2021 18:19:00 14-04-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 14-04-2021 18:50:00 14-04-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 14-04-2021 18:58:00 14-04-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 14-04-2021 19:19:00 14-04-2021 20:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 14-04-2021 19:36:00 14-04-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 14-04-2021 19:50:00 14-04-2021 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 14-04-2021 20:01:00 14-04-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 14-04-2021 20:21:00 14-04-2021 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 14-04-2021 20:38:00 14-04-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 14-04-2021 20:59:00 14-04-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 14-04-2021 21:14:00 14-04-2021 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 14-04-2021 21:21:00 14-04-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 14-04-2021 21:40:00 14-04-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 14-04-2021 21:45:00 14-04-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 14-04-2021 21:57:00 14-04-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 14-04-2021 22:24:00 14-04-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 14-04-2021 22:38:00 14-04-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 14-04-2021 23:18:00 15-04-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search