ss x
x

Электричка № 7280 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 12-06-2020 21:30:00
Валентиновка 12-06-2020 21:31:00 12-06-2020 21:31:00 1 м
Загорянская 12-06-2020 21:33:00 1 мин 12-06-2020 21:34:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 21:35:00 12-06-2020 21:35:00 1 м
Воронок 12-06-2020 21:37:00 1 мин 12-06-2020 21:38:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 21:39:00 12-06-2020 21:39:00 1 м
Гагаринская 12-06-2020 21:40:00 12-06-2020 21:40:00 1 м
Чкаловская 12-06-2020 21:44:00 2 мин 12-06-2020 21:46:00 6 м
Бахчиванджи 12-06-2020 21:47:00 1 мин 12-06-2020 21:48:00 2 м
Циолковская 12-06-2020 21:49:00 12-06-2020 21:49:00 1 м
Осеевская 12-06-2020 21:50:00 12-06-2020 21:50:00 1 м
Монино 12-06-2020 21:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-01-2021 00:50:00 16-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-01-2021 01:44:00 16-01-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 16-01-2021 05:04:00 16-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-01-2021 05:29:00 16-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-01-2021 05:48:00 16-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 16-01-2021 06:05:00 16-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-01-2021 06:13:00 16-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-01-2021 06:56:00 16-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 16-01-2021 07:04:00 16-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-01-2021 07:21:00 16-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 16-01-2021 07:51:00 16-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-01-2021 08:07:00 16-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16-01-2021 08:26:00 16-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 16-01-2021 08:46:00 16-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-01-2021 08:52:00 16-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-01-2021 09:11:00 16-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-01-2021 09:23:00 16-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-01-2021 09:41:00 16-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16-01-2021 10:00:00 16-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 16-01-2021 10:25:00 16-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-01-2021 10:47:00 16-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 16-01-2021 11:06:00 16-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-01-2021 11:15:00 16-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 16-01-2021 11:27:00 16-01-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 16-01-2021 11:48:00 16-01-2021 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 16-01-2021 12:21:00 16-01-2021 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 16-01-2021 12:52:00 16-01-2021 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-01-2021 13:27:00 16-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-01-2021 13:50:00 16-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-01-2021 14:58:00 16-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-01-2021 15:16:00 16-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-01-2021 15:46:00 16-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 16-01-2021 16:06:00 16-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-01-2021 16:18:00 16-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-01-2021 16:25:00 16-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-01-2021 16:36:00 16-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16-01-2021 16:51:00 16-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-01-2021 17:36:00 16-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16-01-2021 17:42:00 16-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16-01-2021 18:07:00 16-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 16-01-2021 18:13:00 16-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 16-01-2021 18:55:00 16-01-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-01-2021 19:00:00 16-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 16-01-2021 19:22:00 16-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16-01-2021 19:28:00 16-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-01-2021 19:41:00 16-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 16-01-2021 20:01:00 16-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 16-01-2021 20:06:00 16-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 16-01-2021 20:18:00 16-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 16-01-2021 20:43:00 16-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16-01-2021 20:55:00 16-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 16-01-2021 21:14:00 16-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 16-01-2021 21:31:00 16-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 16-01-2021 21:39:00 16-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 16-01-2021 22:16:00 16-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 16-01-2021 22:22:00 16-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 16-01-2021 22:31:00 16-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 16-01-2021 23:06:00 16-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 16-01-2021 23:43:00 17-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 16-01-2021 23:54:00 17-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search