ss x
x

Электричка № 7280 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280 Болшево — Монино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 12-06-2020 21:30:00
Валентиновка 12-06-2020 21:31:00 12-06-2020 21:31:00 1 м
Загорянская 12-06-2020 21:33:00 1 мин 12-06-2020 21:34:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 21:35:00 12-06-2020 21:35:00 1 м
Воронок 12-06-2020 21:37:00 1 мин 12-06-2020 21:38:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 21:39:00 12-06-2020 21:39:00 1 м
Гагаринская 12-06-2020 21:40:00 12-06-2020 21:40:00 1 м
Чкаловская 12-06-2020 21:44:00 2 мин 12-06-2020 21:46:00 6 м
Бахчиванджи 12-06-2020 21:47:00 1 мин 12-06-2020 21:48:00 2 м
Циолковская 12-06-2020 21:49:00 12-06-2020 21:49:00 1 м
Осеевская 12-06-2020 21:50:00 12-06-2020 21:50:00 1 м
Монино 12-06-2020 21:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 7280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-09-2020 00:40:00 27-09-2020 01:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674/6674 27-09-2020 00:52:00 27-09-2020 01:30:00
Мытищи — Монино 6678 27-09-2020 01:00:00 27-09-2020 01:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-09-2020 02:10:00 27-09-2020 02:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-09-2020 05:04:00 27-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-09-2020 05:27:00 27-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-09-2020 06:05:00 27-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-09-2020 06:56:00 27-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-09-2020 07:22:00 27-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-09-2020 07:51:00 27-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-09-2020 08:26:00 27-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-09-2020 08:46:00 27-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-09-2020 08:52:00 27-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-09-2020 09:11:00 27-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-09-2020 09:23:00 27-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-09-2020 09:59:00 27-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-09-2020 10:25:00 27-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-09-2020 10:47:00 27-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-09-2020 11:06:00 27-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-09-2020 11:15:00 27-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 27-09-2020 11:27:00 27-09-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 27-09-2020 11:48:00 27-09-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 27-09-2020 12:20:00 27-09-2020 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 27-09-2020 12:52:00 27-09-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-09-2020 13:27:00 27-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-09-2020 13:50:00 27-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-09-2020 14:16:00 27-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-09-2020 14:36:00 27-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-09-2020 15:16:00 27-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-09-2020 15:46:00 27-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-09-2020 16:38:00 27-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-09-2020 16:51:00 27-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-09-2020 18:07:00 27-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 27-09-2020 18:55:00 27-09-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-09-2020 19:00:00 27-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-09-2020 19:22:00 27-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-09-2020 19:28:00 27-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-09-2020 19:41:00 27-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-09-2020 20:18:00 27-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-09-2020 20:43:00 27-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-09-2020 21:14:00 27-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-09-2020 21:31:00 27-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-09-2020 21:39:00 27-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-09-2020 22:16:00 27-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-09-2020 22:22:00 27-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-09-2020 22:31:00 27-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-09-2020 23:06:00 27-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-09-2020 23:43:00 28-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-09-2020 23:56:00 28-09-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search