ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7280/7279 Тушинская (Тушино) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280/7279 Тушинская (Тушино) — Подольск находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Подольск (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 07-08-2021 16:44:00
Щукинская 07-08-2021 16:48:00 1 мин 07-08-2021 16:49:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-08-2021 16:51:00 1 мин 07-08-2021 16:52:00 3 м
Красный Балтиец 07-08-2021 16:54:00 1 мин 07-08-2021 16:55:00 3 м
Гражданская 07-08-2021 16:57:00 1 мин 07-08-2021 16:58:00 3 м
Дмитровская 07-08-2021 17:01:00 1 мин 07-08-2021 17:02:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-08-2021 17:11:00 1 мин 07-08-2021 17:12:00 10 м
Москва-Каланчёвская 07-08-2021 17:15:00 1 мин 07-08-2021 17:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-08-2021 17:22:00 1 мин 07-08-2021 17:23:00 7 м
Москва-Товарная 07-08-2021 17:27:00 1 мин 07-08-2021 17:28:00 5 м
Калитники 07-08-2021 17:30:00 1 мин 07-08-2021 17:31:00 3 м
Новохохловская 07-08-2021 17:32:00 1 мин 07-08-2021 17:33:00 2 м
Текстильщики 07-08-2021 17:35:00 1 мин 07-08-2021 17:36:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-08-2021 17:40:00 1 мин 07-08-2021 17:41:00 5 м
Депо 07-08-2021 17:43:00 1 мин 07-08-2021 17:44:00 3 м
Перерва 07-08-2021 17:45:00 1 мин 07-08-2021 17:46:00 2 м
Курьяново 07-08-2021 17:48:00 1 мин 07-08-2021 17:49:00 3 м
Москворечье 07-08-2021 17:50:00 1 мин 07-08-2021 17:51:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 17:54:00 1 мин 07-08-2021 17:55:00 4 м
Покровское 07-08-2021 17:58:00 1 мин 07-08-2021 17:59:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 18:01:00 1 мин 07-08-2021 18:02:00 3 м
Битца 07-08-2021 18:05:00 1 мин 07-08-2021 18:06:00 4 м
Бутово 07-08-2021 18:09:00 1 мин 07-08-2021 18:10:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 18:13:00 1 мин 07-08-2021 18:14:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 18:16:00 1 мин 07-08-2021 18:17:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 18:18:00 1 мин 07-08-2021 18:19:00 2 м
Подольск 07-08-2021 18:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7280/7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2021 05:02:00 24-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2021 05:20:00 24-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2021 05:38:00 24-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-09-2021 05:56:00 24-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2021 06:14:00 24-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2021 06:32:00 24-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2021 06:50:00 24-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-09-2021 07:08:00 24-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2021 07:26:00 24-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2021 07:44:00 24-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2021 08:02:00 24-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2021 08:20:00 24-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2021 08:38:00 24-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2021 08:56:00 24-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2021 09:14:00 24-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2021 09:32:00 24-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2021 09:50:00 24-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2021 10:08:00 24-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2021 10:26:00 24-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2021 10:44:00 24-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2021 11:02:00 24-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2021 11:20:00 24-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2021 11:38:00 24-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2021 11:56:00 24-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-09-2021 12:14:00 24-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2021 12:32:00 24-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2021 12:50:00 24-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2021 13:08:00 24-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2021 13:26:00 24-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2021 13:44:00 24-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2021 14:02:00 24-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2021 14:20:00 24-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2021 14:38:00 24-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-09-2021 14:56:00 24-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2021 15:14:00 24-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-09-2021 15:32:00 24-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-09-2021 15:50:00 24-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-09-2021 16:08:00 24-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-09-2021 16:26:00 24-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-09-2021 16:44:00 24-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-09-2021 17:02:00 24-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-09-2021 17:20:00 24-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-09-2021 17:38:00 24-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-09-2021 17:56:00 24-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-09-2021 18:14:00 24-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-09-2021 18:32:00 24-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 24-09-2021 18:50:00 24-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 24-09-2021 19:08:00 24-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 24-09-2021 19:26:00 24-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-09-2021 19:44:00 24-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-09-2021 20:02:00 24-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-09-2021 20:38:00 24-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-09-2021 20:56:00 24-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-09-2021 21:14:00 24-09-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-09-2021 21:32:00 24-09-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-09-2021 21:50:00 24-09-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-09-2021 22:08:00 24-09-2021 23:47:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-09-2021 22:26:00 25-09-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-09-2021 22:44:00 25-09-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-09-2021 23:02:00 25-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-09-2021 23:20:00 25-09-2021 00:59:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-09-2021 23:38:00 25-09-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-09-2021 23:56:00 25-09-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search