ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7280/7279 Нахабино — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280/7279 Нахабино — Москва-Каланчёвская находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва-Каланчёвская (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:18
Аникеевка 16:21 1 мин 16:22 4 м
Опалиха 16:24 1 мин 16:25 3 м
Красногорская 16:28 1 мин 16:29 4 м
Павшино 16:31 1 мин 16:32 3 м
Пенягино 16:34 1 мин 16:35 3 м
Волоколамская 16:37 1 мин 16:38 3 м
Трикотажная 16:39 1 мин 16:40 2 м
Тушинская (Тушино) 16:44 1 мин 16:45 5 м
Щукинская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:51 1 мин 16:52 3 м
Красный Балтиец 16:54 1 мин 16:55 3 м
Гражданская 16:57 1 мин 16:58 3 м
Дмитровская 17:01 1 мин 17:02 4 м
Рижская (МЦД-2) 17:11 1 мин 17:12 10 м
Москва-Каланчёвская 17:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва-Каланчёвская на карте:

Кроме электрички № 7280/7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 03:57 04:57
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:15 05:15
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:33 05:33
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:51
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 06:09
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:27
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:45
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 07:03
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 07:21
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:39
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:57
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 08:15
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:33
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:51
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 09:09
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:27
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:45
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 10:03
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:21
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:39
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:57
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 11:15
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:33
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:51
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 12:09
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:27
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:45
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 13:03
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:21
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:39
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:57
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 14:15
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:33
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:51
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 15:09
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:27
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:45
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 16:03
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 16:21
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:39
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:57
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 17:15
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:33
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:51
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 18:09
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:27
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:45
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 19:03
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:21
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:39
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 19:57
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 20:15
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 20:33
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 21:09
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:27
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 21:45
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 22:03
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 22:21
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:42 22:39
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 22:57
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:18 23:15
Нахабино — Подольск 7320/7319 22:36 23:33
Нахабино — Подольск 7322/7321 22:54 23:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search