ss x
x

Электричка № 7280/7279 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7280/7279 Нахабино — Дмитровская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2020 12:02:00
Аникеевка 08-04-2020 12:05:00 1 мин 08-04-2020 12:06:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 12:08:00 1 мин 08-04-2020 12:09:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 12:12:00 1 мин 08-04-2020 12:13:00 4 м
Павшино 08-04-2020 12:16:00 1 мин 08-04-2020 12:17:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 12:19:00 1 мин 08-04-2020 12:20:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 12:22:00 1 мин 08-04-2020 12:23:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 12:24:00 1 мин 08-04-2020 12:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 12:29:00 1 мин 08-04-2020 12:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 12:34:00 1 мин 08-04-2020 12:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 12:36:00 1 мин 08-04-2020 12:37:00 2 м
Красный Балтиец 08-04-2020 12:39:00 1 мин 08-04-2020 12:40:00 3 м
Гражданская 08-04-2020 12:43:00 1 мин 08-04-2020 12:44:00 4 м
Дмитровская 08-04-2020 12:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7280/7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-09-2020 03:57:00 24-09-2020 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2020 04:11:00 24-09-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2020 04:26:00 24-09-2020 05:10:00
Дедовск — Депо 6302/6301 24-09-2020 04:32:00 24-09-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2020 04:38:00 24-09-2020 05:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-09-2020 04:44:00 24-09-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2020 05:02:00 24-09-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2020 05:14:00 24-09-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2020 05:26:00 24-09-2020 06:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2020 05:44:00 24-09-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2020 05:50:00 24-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2020 06:02:00 24-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2020 06:14:00 24-09-2020 06:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-09-2020 06:20:00 24-09-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2020 06:26:00 24-09-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-09-2020 06:32:00 24-09-2020 07:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2020 06:38:00 24-09-2020 07:22:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 24-09-2020 06:44:00 24-09-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2020 06:50:00 24-09-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-09-2020 06:56:00 24-09-2020 07:40:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2020 07:02:00 24-09-2020 07:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-09-2020 07:08:00 24-09-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2020 07:14:00 24-09-2020 07:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2020 07:26:00 24-09-2020 08:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-09-2020 07:32:00 24-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2020 07:38:00 24-09-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-09-2020 07:44:00 24-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2020 07:50:00 24-09-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 08:46:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-09-2020 08:08:00 24-09-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 08:58:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 24-09-2020 08:20:00 24-09-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2020 08:26:00 24-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2020 08:32:00 24-09-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2020 08:38:00 24-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2020 08:50:00 24-09-2020 09:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2020 09:08:00 24-09-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2020 09:14:00 24-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2020 09:26:00 24-09-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2020 09:38:00 24-09-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-09-2020 09:44:00 24-09-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2020 09:50:00 24-09-2020 10:34:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-09-2020 09:56:00 24-09-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2020 10:02:00 24-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2020 10:14:00 24-09-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2020 10:20:00 24-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2020 10:26:00 24-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2020 10:38:00 24-09-2020 11:22:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-09-2020 10:56:00 24-09-2020 11:40:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2020 11:02:00 24-09-2020 11:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-09-2020 11:08:00 24-09-2020 11:52:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 24-09-2020 11:26:00 24-09-2020 12:10:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 24-09-2020 11:44:00 24-09-2020 12:28:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 24-09-2020 12:14:00 24-09-2020 12:58:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 24-09-2020 12:26:00 24-09-2020 13:10:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 24-09-2020 12:38:00 24-09-2020 13:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 24-09-2020 12:56:00 24-09-2020 13:40:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 24-09-2020 13:14:00 24-09-2020 13:58:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-09-2020 13:50:00 24-09-2020 14:34:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-09-2020 14:26:00 24-09-2020 15:10:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-09-2020 14:38:00 24-09-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-09-2020 14:50:00 24-09-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-09-2020 15:02:00 24-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-09-2020 15:14:00 24-09-2020 15:58:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-09-2020 15:26:00 24-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-09-2020 15:38:00 24-09-2020 16:22:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 24-09-2020 15:44:00 24-09-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-09-2020 15:50:00 24-09-2020 16:34:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-09-2020 16:02:00 24-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-09-2020 16:14:00 24-09-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24-09-2020 16:20:00 24-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-09-2020 16:32:00 24-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-09-2020 16:38:00 24-09-2020 17:22:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 24-09-2020 16:44:00 24-09-2020 17:28:00
Румянцево — Депо 6350/6349 24-09-2020 16:56:00 24-09-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-09-2020 17:02:00 24-09-2020 17:46:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 24-09-2020 17:08:00 24-09-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-09-2020 17:14:00 24-09-2020 17:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 18:04:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-09-2020 17:26:00 24-09-2020 18:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 24-09-2020 17:32:00 24-09-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-09-2020 17:38:00 24-09-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-09-2020 17:44:00 24-09-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2020 17:56:00 24-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-09-2020 18:02:00 24-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 18:58:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 24-09-2020 18:20:00 24-09-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-09-2020 18:26:00 24-09-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-09-2020 18:38:00 24-09-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-09-2020 18:50:00 24-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-09-2020 19:02:00 24-09-2020 19:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2020 19:08:00 24-09-2020 19:52:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-09-2020 19:14:00 24-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-09-2020 19:26:00 24-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-09-2020 19:38:00 24-09-2020 20:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-09-2020 19:44:00 24-09-2020 20:28:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-09-2020 19:50:00 24-09-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search