ss x
x

Электричка № 7279 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7279 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-04-2021 13:10:00
Москва-Товарная 04-04-2021 13:14:00 1 мин 04-04-2021 13:15:00 5 м
Калитники 04-04-2021 13:17:00 1 мин 04-04-2021 13:18:00 3 м
Новохохловская 04-04-2021 13:19:00 1 мин 04-04-2021 13:20:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 13:22:00 1 мин 04-04-2021 13:23:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 13:27:00 1 мин 04-04-2021 13:28:00 5 м
Депо 04-04-2021 13:30:00 1 мин 04-04-2021 13:31:00 3 м
Перерва 04-04-2021 13:32:00 1 мин 04-04-2021 13:33:00 2 м
Курьяново 04-04-2021 13:35:00 1 мин 04-04-2021 13:36:00 3 м
Москворечье 04-04-2021 13:37:00 1 мин 04-04-2021 13:38:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 13:41:00 1 мин 04-04-2021 13:42:00 4 м
Покровское 04-04-2021 13:45:00 1 мин 04-04-2021 13:46:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 13:48:00 1 мин 04-04-2021 13:49:00 3 м
Битца 04-04-2021 13:52:00 1 мин 04-04-2021 13:53:00 4 м
Бутово 04-04-2021 13:56:00 1 мин 04-04-2021 13:57:00 4 м
Щербинка 04-04-2021 14:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 21-04-2021 00:04:00 21-04-2021 00:54:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 21-04-2021 00:30:00 21-04-2021 01:29:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 21-04-2021 00:41:00 21-04-2021 01:40:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21-04-2021 00:52:00 21-04-2021 01:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 21-04-2021 05:04:00 21-04-2021 05:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21-04-2021 05:10:00 21-04-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 21-04-2021 05:16:00 21-04-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 21-04-2021 05:28:00 21-04-2021 06:18:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 21-04-2021 05:40:00 21-04-2021 06:30:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-04-2021 05:46:00 21-04-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 21-04-2021 05:52:00 21-04-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 21-04-2021 05:58:00 21-04-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 21-04-2021 06:04:00 21-04-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 21-04-2021 06:52:00 21-04-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:30:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 07:46:00 21-04-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 21-04-2021 07:52:00 21-04-2021 08:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21-04-2021 07:58:00 21-04-2021 08:48:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 21-04-2021 08:04:00 21-04-2021 08:54:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-04-2021 08:11:00 21-04-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 21-04-2021 08:16:00 21-04-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 21-04-2021 08:28:00 21-04-2021 09:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 21-04-2021 08:40:00 21-04-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:42:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 21-04-2021 09:04:00 21-04-2021 09:54:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 21-04-2021 09:28:00 21-04-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 21-04-2021 09:40:00 21-04-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 21-04-2021 09:52:00 21-04-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 21-04-2021 10:04:00 21-04-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 21-04-2021 10:16:00 21-04-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 21-04-2021 10:28:00 21-04-2021 11:18:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 21-04-2021 10:40:00 21-04-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 10:52:00 21-04-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7259 21-04-2021 11:04:00 21-04-2021 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 12:03:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6323 21-04-2021 11:28:00 21-04-2021 12:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7265 21-04-2021 11:40:00 21-04-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7267 21-04-2021 11:52:00 21-04-2021 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7269 21-04-2021 12:04:00 21-04-2021 12:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-04-2021 12:10:00 21-04-2021 13:01:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 21-04-2021 12:16:00 21-04-2021 13:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 21-04-2021 12:33:00 21-04-2021 13:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6312/6311 21-04-2021 12:46:00 21-04-2021 13:36:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 21-04-2021 13:02:00 21-04-2021 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 21-04-2021 13:14:00 21-04-2021 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 21-04-2021 13:40:00 21-04-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7283 21-04-2021 13:52:00 21-04-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 21-04-2021 14:04:00 21-04-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 21-04-2021 14:28:00 21-04-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 21-04-2021 14:40:00 21-04-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 21-04-2021 14:52:00 21-04-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 16:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 21-04-2021 15:31:00 21-04-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 21-04-2021 15:40:00 21-04-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 21-04-2021 15:52:00 21-04-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21-04-2021 15:58:00 21-04-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 21-04-2021 16:04:00 21-04-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21-04-2021 16:16:00 21-04-2021 17:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 21-04-2021 16:28:00 21-04-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 21-04-2021 16:40:00 21-04-2021 17:30:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 16:47:00 21-04-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 21-04-2021 16:52:00 21-04-2021 17:42:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 17:54:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 21-04-2021 17:10:00 21-04-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 21-04-2021 17:16:00 21-04-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 21-04-2021 17:28:00 21-04-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 21-04-2021 17:40:00 21-04-2021 18:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 17:47:00 21-04-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 18:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 18:48:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 21-04-2021 18:04:00 21-04-2021 18:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 18:11:00 21-04-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 21-04-2021 18:16:00 21-04-2021 19:06:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 18:22:00 21-04-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 21-04-2021 18:28:00 21-04-2021 19:18:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 21-04-2021 18:40:00 21-04-2021 19:30:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 21-04-2021 18:46:00 21-04-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 21-04-2021 18:52:00 21-04-2021 19:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search