ss x
x

Электричка № 7279 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7279 Монино — Мытищи находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 22-08-2020 19:50:00
Осеевская 22-08-2020 19:51:00 22-08-2020 19:51:00 1 м
Циолковская 22-08-2020 19:52:00 22-08-2020 19:52:00 1 м
Бахчиванджи 22-08-2020 19:58:00 1 мин 22-08-2020 19:59:00 7 м
Чкаловская 22-08-2020 20:01:00 2 мин 22-08-2020 20:03:00 4 м
Гагаринская 22-08-2020 20:04:00 22-08-2020 20:04:00 1 м
Щёлково 22-08-2020 20:05:00 22-08-2020 20:05:00 1 м
Воронок 22-08-2020 20:09:00 1 мин 22-08-2020 20:10:00 5 м
Соколовская 22-08-2020 20:11:00 22-08-2020 20:11:00 1 м
Загорянская 22-08-2020 20:13:00 1 мин 22-08-2020 20:14:00 3 м
Валентиновка 22-08-2020 20:15:00 22-08-2020 20:15:00 1 м
Болшево 22-08-2020 20:17:00 1 мин 22-08-2020 20:18:00 3 м
Подлипки-Дачные 22-08-2020 20:22:00 1 мин 22-08-2020 20:23:00 5 м
Мытищи 22-08-2020 20:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 06-03-2021 04:16:00 06-03-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06-03-2021 05:11:00 06-03-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06-03-2021 05:36:00 06-03-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06-03-2021 05:46:00 06-03-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06-03-2021 06:04:00 06-03-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06-03-2021 06:11:00 06-03-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06-03-2021 06:29:00 06-03-2021 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06-03-2021 06:35:00 06-03-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06-03-2021 06:51:00 06-03-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06-03-2021 07:05:00 06-03-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 06-03-2021 07:11:00 06-03-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 06-03-2021 07:25:00 06-03-2021 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 06-03-2021 07:31:00 06-03-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 06-03-2021 07:37:00 06-03-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 06-03-2021 07:51:00 06-03-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 06-03-2021 08:12:00 06-03-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 06-03-2021 08:18:00 06-03-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 06-03-2021 08:35:00 06-03-2021 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 06-03-2021 08:49:00 06-03-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 06-03-2021 09:11:00 06-03-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 06-03-2021 09:38:00 06-03-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 06-03-2021 09:55:00 06-03-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 06-03-2021 10:02:00 06-03-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 06-03-2021 10:19:00 06-03-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 06-03-2021 10:49:00 06-03-2021 11:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 06-03-2021 11:07:00 06-03-2021 11:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 06-03-2021 11:34:00 06-03-2021 12:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 06-03-2021 11:52:00 06-03-2021 12:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 06-03-2021 12:21:00 06-03-2021 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 06-03-2021 12:27:00 06-03-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 06-03-2021 12:39:00 06-03-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 06-03-2021 13:17:00 06-03-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 06-03-2021 13:30:00 06-03-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 06-03-2021 13:45:00 06-03-2021 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 06-03-2021 13:56:00 06-03-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 06-03-2021 14:14:00 06-03-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 06-03-2021 14:39:00 06-03-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 06-03-2021 14:51:00 06-03-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 06-03-2021 15:15:00 06-03-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 06-03-2021 15:36:00 06-03-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 06-03-2021 16:07:00 06-03-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 06-03-2021 16:18:00 06-03-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 06-03-2021 16:35:00 06-03-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 06-03-2021 16:48:00 06-03-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 06-03-2021 17:06:00 06-03-2021 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 06-03-2021 17:29:00 06-03-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 06-03-2021 17:53:00 06-03-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 06-03-2021 18:00:00 06-03-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 06-03-2021 18:19:00 06-03-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 06-03-2021 18:50:00 06-03-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 06-03-2021 18:58:00 06-03-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 06-03-2021 19:13:00 06-03-2021 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 06-03-2021 19:36:00 06-03-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 06-03-2021 19:50:00 06-03-2021 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 06-03-2021 20:01:00 06-03-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 06-03-2021 20:21:00 06-03-2021 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 06-03-2021 20:38:00 06-03-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 06-03-2021 20:59:00 06-03-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 06-03-2021 21:21:00 06-03-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 06-03-2021 21:40:00 06-03-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 06-03-2021 21:47:00 06-03-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 06-03-2021 21:57:00 06-03-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 06-03-2021 22:24:00 06-03-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 06-03-2021 22:38:00 06-03-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 06-03-2021 23:18:00 07-03-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search