ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7279 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7279 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 19:26
Заречное 19:32 1 мин 19:33 7 м
Смолевичи 19:36 1 мин 19:37 4 м
Загорье 19:40 1 мин 19:41 4 м
Домашаны 19:44 1 мин 19:45 4 м
Слобода 19:47 1 мин 19:48 3 м
Городище 19:52 1 мин 19:53 5 м
Садовый 19:56 1 мин 19:57 4 м
Колодищи 20:00 1 мин 20:01 4 м
Озерище 20:05 1 мин 20:06 5 м
Степянка 20:10 1 мин 20:11 5 м
Тракторный 20:13 1 мин 20:14 3 м
Минск-Восточный 20:17 1 мин 20:18 4 м
Минск-Пасс. 20:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:01 06:58
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 09:04 10:01
Борисов — Минск-Пасс. 6017 13:06 14:19
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 15:01 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:30 16:35
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18:55 19:47
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 19:26 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:30 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:29 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search