ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7278 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16:10
Аникеевка 16:13 1 мин 16:14 4 м
Опалиха 16:16 1 мин 16:17 3 м
Красногорская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Павшино 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пенягино 16:26 1 мин 16:27 3 м
Волоколамская 16:29 1 мин 16:30 3 м
Трикотажная 16:31 1 мин 16:32 2 м
Тушинская (Тушино) 16:36 1 мин 16:37 5 м
Щукинская 16:40 1 мин 16:41 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 16:43 1 мин 16:44 3 м
Красный Балтиец 16:46 1 мин 16:47 3 м
Гражданская 16:49 1 мин 16:50 3 м
Дмитровская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Москва (Рижский вокзал) 17:03 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:46 05:40
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:27
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:54 07:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 07:24 08:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:22 09:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:36 09:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:00 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:13 10:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:42 11:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:48 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:59
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6408 11:24 12:17
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 11:42 12:35
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:12 14:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:30 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:00 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:24 15:17
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:12 16:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 16:11
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:36 16:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16:12 17:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:05 17:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:19 18:14
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 17:54 18:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:18 19:11
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:29
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:12 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:30 20:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:54 21:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 21:12 22:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:32 22:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:38 22:31
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 21:54 22:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:12 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:50 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23:44 00:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:56 00:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search