ss x
x

Электричка № 7278 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278 Мытищи — Монино находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 22-08-2020 19:51:00
Подлипки-Дачные 22-08-2020 19:56:00 1 мин 22-08-2020 19:57:00 6 м
Болшево 22-08-2020 20:00:00 1 мин 22-08-2020 20:01:00 4 м
Валентиновка 22-08-2020 20:02:00 22-08-2020 20:02:00 1 м
Загорянская 22-08-2020 20:04:00 1 мин 22-08-2020 20:05:00 3 м
Соколовская 22-08-2020 20:06:00 22-08-2020 20:06:00 1 м
Воронок 22-08-2020 20:08:00 1 мин 22-08-2020 20:09:00 3 м
Щёлково 22-08-2020 20:10:00 22-08-2020 20:10:00 1 м
Гагаринская 22-08-2020 20:11:00 22-08-2020 20:11:00 1 м
Чкаловская 22-08-2020 20:15:00 1 мин 22-08-2020 20:16:00 5 м
Бахчиванджи 22-08-2020 20:17:00 1 мин 22-08-2020 20:18:00 2 м
Циолковская 22-08-2020 20:19:00 22-08-2020 20:19:00 1 м
Осеевская 22-08-2020 20:20:00 22-08-2020 20:20:00 1 м
Монино 22-08-2020 20:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-09-2020 00:39:00 26-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-09-2020 01:33:00 26-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 26-09-2020 04:53:00 26-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-09-2020 05:16:00 26-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-09-2020 05:36:00 26-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 26-09-2020 05:54:00 26-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-09-2020 06:01:00 26-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-09-2020 06:44:00 26-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 26-09-2020 06:50:00 26-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 26-09-2020 07:40:00 26-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-09-2020 07:55:00 26-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-09-2020 08:13:00 26-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 26-09-2020 08:36:00 26-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-09-2020 08:40:00 26-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-09-2020 08:59:00 26-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-09-2020 09:11:00 26-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-09-2020 09:29:00 26-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-09-2020 09:47:00 26-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 26-09-2020 10:16:00 26-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-09-2020 10:36:00 26-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 26-09-2020 11:15:00 26-09-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 26-09-2020 11:36:00 26-09-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 26-09-2020 12:09:00 26-09-2020 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 26-09-2020 12:40:00 26-09-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-09-2020 13:15:00 26-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-09-2020 13:38:00 26-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-09-2020 14:04:00 26-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 26-09-2020 14:26:00 26-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-09-2020 14:45:00 26-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-09-2020 15:04:00 26-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-09-2020 15:34:00 26-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 26-09-2020 15:55:00 26-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-09-2020 16:06:00 26-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-09-2020 16:12:00 26-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-09-2020 16:26:00 26-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-09-2020 16:39:00 26-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-09-2020 17:24:00 26-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-09-2020 17:54:00 26-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-09-2020 17:58:00 26-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-09-2020 18:12:00 26-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-09-2020 18:48:00 26-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 26-09-2020 19:11:00 26-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-09-2020 19:15:00 26-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-09-2020 19:29:00 26-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-09-2020 20:05:00 26-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-09-2020 20:31:00 26-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-09-2020 21:02:00 26-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-09-2020 21:27:00 26-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-09-2020 22:05:00 26-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-09-2020 22:19:00 26-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search