ss x
x

Электричка № 7278 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-03-2021 18:06:00
Минск-Восточный 28-03-2021 18:11:00 1 мин 28-03-2021 18:12:00 6 м
Тракторный 28-03-2021 18:14:00 1 мин 28-03-2021 18:15:00 3 м
Степянка 28-03-2021 18:18:00 1 мин 28-03-2021 18:19:00 4 м
Озерище 28-03-2021 18:23:00 1 мин 28-03-2021 18:24:00 5 м
Колодищи 28-03-2021 18:28:00 1 мин 28-03-2021 18:29:00 5 м
Садовый 28-03-2021 18:33:00 1 мин 28-03-2021 18:34:00 5 м
Городище 28-03-2021 18:37:00 1 мин 28-03-2021 18:38:00 4 м
Слобода 28-03-2021 18:41:00 1 мин 28-03-2021 18:42:00 4 м
Домашаны 28-03-2021 18:45:00 1 мин 28-03-2021 18:46:00 4 м
Загорье 28-03-2021 18:49:00 1 мин 28-03-2021 18:50:00 4 м
Смолевичи 28-03-2021 18:53:00 1 мин 28-03-2021 18:54:00 4 м
Заречное 28-03-2021 18:57:00 1 мин 28-03-2021 18:58:00 4 м
Красное Знамя 28-03-2021 19:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7278, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 20-04-2021 00:20:00 20-04-2021 01:31:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 20-04-2021 04:29:00 20-04-2021 05:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 20-04-2021 05:30:00 20-04-2021 06:16:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 08:15:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 20-04-2021 09:35:00 20-04-2021 10:34:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 20-04-2021 13:20:00 20-04-2021 14:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 18:12:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 19:05:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 20-04-2021 21:38:00 20-04-2021 22:22:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 20-04-2021 22:26:00 20-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search