ss x
x

Электричка № 7278/7277 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278/7277 Царицыно — Подольск находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 30-03-2020 13:23:00
Покровское 30-03-2020 13:25:00 1 мин 30-03-2020 13:26:00 3 м
Красный Строитель 30-03-2020 13:29:00 1 мин 30-03-2020 13:30:00 4 м
Битца 30-03-2020 13:32:00 1 мин 30-03-2020 13:33:00 3 м
Бутово 30-03-2020 13:36:00 1 мин 30-03-2020 13:37:00 4 м
Щербинка 30-03-2020 13:39:00 1 мин 30-03-2020 13:40:00 3 м
Остафьево 30-03-2020 13:42:00 1 мин 30-03-2020 13:43:00 3 м
Силикатная 30-03-2020 13:45:00 1 мин 30-03-2020 13:46:00 3 м
Подольск 30-03-2020 13:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7278/7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7387 20-09-2020 00:23:00 20-09-2020 00:50:00
Царицыно — Серпухов 6179 20-09-2020 00:41:00 20-09-2020 01:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7391 20-09-2020 00:47:00 20-09-2020 01:14:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7395 20-09-2020 01:11:00 20-09-2020 01:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 20-09-2020 01:24:00 20-09-2020 01:51:00
Царицыно — Столбовая 6203 20-09-2020 04:58:00 20-09-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 20-09-2020 05:29:00 20-09-2020 05:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 20-09-2020 05:41:00 20-09-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2020 05:47:00 20-09-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 20-09-2020 05:53:00 20-09-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2020 05:59:00 20-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 06:37:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2020 06:23:00 20-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 20-09-2020 06:29:00 20-09-2020 06:57:00
Царицыно — Серпухов 6133 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7212/7211 20-09-2020 06:47:00 20-09-2020 07:14:00
Царицыно — Серпухов 6193 20-09-2020 07:05:00 20-09-2020 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7216/7215 20-09-2020 07:11:00 20-09-2020 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7220/7219 20-09-2020 07:35:00 20-09-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2020 07:41:00 20-09-2020 08:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7224/7223 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-09-2020 08:10:00 20-09-2020 08:37:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-09-2020 08:19:00 20-09-2020 08:46:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6363 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 09:09:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7232/7231 20-09-2020 08:47:00 20-09-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-09-2020 08:53:00 20-09-2020 09:19:00
Царицыно — Серпухов 6135 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2020 09:11:00 20-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2020 09:23:00 20-09-2020 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2020 09:41:00 20-09-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2020 09:47:00 20-09-2020 10:14:00
Царицыно — Чехов 6253 20-09-2020 09:53:00 20-09-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2020 10:11:00 20-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2020 10:41:00 20-09-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2020 10:47:00 20-09-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 20-09-2020 10:52:00 20-09-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2020 10:59:00 20-09-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2020 11:11:00 20-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-09-2020 11:17:00 20-09-2020 11:44:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 20-09-2020 11:29:00 20-09-2020 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2020 11:35:00 20-09-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 20-09-2020 11:41:00 20-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2020 11:59:00 20-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2020 12:23:00 20-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 20-09-2020 12:29:00 20-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2020 12:47:00 20-09-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 20-09-2020 12:53:00 20-09-2020 13:20:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2020 13:11:00 20-09-2020 13:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 20-09-2020 13:17:00 20-09-2020 13:44:00
Царицыно — Подольск 7277 20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 20-09-2020 13:30:00 20-09-2020 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2020 13:35:00 20-09-2020 14:02:00
Царицыно — Серпухов 6195 20-09-2020 13:41:00 20-09-2020 14:08:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2020 13:47:00 20-09-2020 14:14:00
Царицыно — Серпухов 7153 20-09-2020 14:05:00 20-09-2020 14:32:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2020 14:11:00 20-09-2020 14:38:00
Царицыно — Серпухов 6143 20-09-2020 14:17:00 20-09-2020 14:44:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2020 14:23:00 20-09-2020 14:50:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2020 14:35:00 20-09-2020 15:02:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2020 14:47:00 20-09-2020 15:14:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 20-09-2020 15:11:00 20-09-2020 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 20-09-2020 15:18:00 20-09-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 20-09-2020 15:29:00 20-09-2020 15:56:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 20-09-2020 15:41:00 20-09-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-09-2020 15:59:00 20-09-2020 16:26:00
Царицыно — Серпухов 6145 20-09-2020 16:05:00 20-09-2020 16:32:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-09-2020 16:23:00 20-09-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 20-09-2020 16:29:00 20-09-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-09-2020 16:35:00 20-09-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 20-09-2020 16:41:00 20-09-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-09-2020 16:47:00 20-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-09-2020 17:04:00 20-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-09-2020 17:11:00 20-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-09-2020 17:17:00 20-09-2020 17:44:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-09-2020 17:35:00 20-09-2020 18:02:00
Царицыно — Львовская 6281 20-09-2020 17:40:00 20-09-2020 18:07:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-09-2020 17:47:00 20-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-09-2020 17:59:00 20-09-2020 18:26:00
Царицыно — Серпухов 6291 20-09-2020 18:05:00 20-09-2020 18:32:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-09-2020 18:11:00 20-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-09-2020 18:18:00 20-09-2020 18:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 20-09-2020 18:30:00 20-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-09-2020 18:41:00 20-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-09-2020 18:47:00 20-09-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-09-2020 18:59:00 20-09-2020 19:26:00
Царицыно — Серпухов 6147 20-09-2020 19:05:00 20-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-09-2020 19:11:00 20-09-2020 19:38:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-09-2020 19:29:00 20-09-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-09-2020 19:35:00 20-09-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2020 19:41:00 20-09-2020 20:08:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 20-09-2020 19:54:00 20-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-09-2020 19:59:00 20-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-09-2020 20:23:00 20-09-2020 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6171 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 20:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search