ss x
x

Электричка № 7278/7277 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7278/7277 Царицыно — Подольск находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 30-03-2020 13:23:00
Покровское 30-03-2020 13:25:00 1 мин 30-03-2020 13:26:00 3 м
Красный Строитель 30-03-2020 13:29:00 1 мин 30-03-2020 13:30:00 4 м
Битца 30-03-2020 13:32:00 1 мин 30-03-2020 13:33:00 3 м
Бутово 30-03-2020 13:36:00 1 мин 30-03-2020 13:37:00 4 м
Щербинка 30-03-2020 13:39:00 1 мин 30-03-2020 13:40:00 3 м
Остафьево 30-03-2020 13:42:00 1 мин 30-03-2020 13:43:00 3 м
Силикатная 30-03-2020 13:45:00 1 мин 30-03-2020 13:46:00 3 м
Подольск 30-03-2020 13:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7278/7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 03-06-2020 00:11:00 03-06-2020 00:38:00
Царицыно — Подольск 7135 03-06-2020 00:16:00 03-06-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 03-06-2020 00:23:00 03-06-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 03-06-2020 00:35:00 03-06-2020 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 03-06-2020 00:41:00 03-06-2020 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 03-06-2020 00:47:00 03-06-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 03-06-2020 00:59:00 03-06-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 03-06-2020 01:11:00 03-06-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 03-06-2020 01:23:00 03-06-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 03-06-2020 01:35:00 03-06-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 03-06-2020 04:58:00 03-06-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 03-06-2020 05:29:00 03-06-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 03-06-2020 05:35:00 03-06-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 03-06-2020 05:41:00 03-06-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 03-06-2020 05:47:00 03-06-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-06-2020 05:53:00 03-06-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 03-06-2020 05:59:00 03-06-2020 06:26:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 03-06-2020 06:05:00 03-06-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 03-06-2020 06:11:00 03-06-2020 06:38:00
Царицыно — Львовская 7103 03-06-2020 06:16:00 03-06-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03-06-2020 06:17:00 03-06-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 03-06-2020 06:23:00 03-06-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 03-06-2020 06:29:00 03-06-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 03-06-2020 06:35:00 03-06-2020 07:02:00
Царицыно — Серпухов 6133 03-06-2020 06:41:00 03-06-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 03-06-2020 06:47:00 03-06-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 03-06-2020 06:59:00 03-06-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 03-06-2020 07:11:00 03-06-2020 07:38:00
Царицыно — Львовская 7105 03-06-2020 07:18:00 03-06-2020 07:43:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 03-06-2020 07:23:00 03-06-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 03-06-2020 07:35:00 03-06-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 03-06-2020 07:38:00 03-06-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 03-06-2020 07:41:00 03-06-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 03-06-2020 07:47:00 03-06-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 03-06-2020 07:59:00 03-06-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-06-2020 08:06:00 03-06-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 03-06-2020 08:11:00 03-06-2020 08:38:00
Царицыно — Львовская 7107 03-06-2020 08:16:00 03-06-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-06-2020 08:17:00 03-06-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 03-06-2020 08:23:00 03-06-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 03-06-2020 08:35:00 03-06-2020 09:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 03-06-2020 08:39:00 03-06-2020 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 03-06-2020 08:42:00 03-06-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 03-06-2020 08:47:00 03-06-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 03-06-2020 08:53:00 03-06-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 03-06-2020 08:59:00 03-06-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-06-2020 09:06:00 03-06-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 03-06-2020 09:11:00 03-06-2020 09:38:00
Царицыно — Подольск 7109 03-06-2020 09:21:00 03-06-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 03-06-2020 09:23:00 03-06-2020 09:50:00
Царицыно — Львовская 6161 03-06-2020 09:29:00 03-06-2020 09:56:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 03-06-2020 09:35:00 03-06-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 03-06-2020 09:47:00 03-06-2020 10:14:00
Царицыно — Серпухов 6139 03-06-2020 09:53:00 03-06-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 03-06-2020 09:59:00 03-06-2020 10:26:00
Царицыно — Львовская 7111 03-06-2020 10:11:00 03-06-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 03-06-2020 10:11:00 03-06-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 03-06-2020 10:23:00 03-06-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-06-2020 10:28:00 03-06-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 03-06-2020 10:35:00 03-06-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03-06-2020 10:41:00 03-06-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 03-06-2020 10:47:00 03-06-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 03-06-2020 10:52:00 03-06-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 03-06-2020 10:59:00 03-06-2020 11:26:00
Царицыно — Львовская 7113 03-06-2020 11:14:00 03-06-2020 11:36:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 03-06-2020 11:17:00 03-06-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 03-06-2020 11:23:00 03-06-2020 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 03-06-2020 11:29:00 03-06-2020 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 03-06-2020 11:41:00 03-06-2020 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7261 03-06-2020 12:00:00 03-06-2020 12:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7263 03-06-2020 12:24:00 03-06-2020 12:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 03-06-2020 13:10:00 03-06-2020 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 03-06-2020 13:23:00 03-06-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 03-06-2020 13:47:00 03-06-2020 14:14:00
Царицыно — Серпухов 7153 03-06-2020 14:05:00 03-06-2020 14:32:00
Царицыно — Серпухов 6143 03-06-2020 14:17:00 03-06-2020 14:44:00
Царицыно — Подольск 7115 03-06-2020 14:22:00 03-06-2020 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 03-06-2020 14:35:00 03-06-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 03-06-2020 14:47:00 03-06-2020 15:14:00
Москва-Каланчёвская — Весенняя 6121 03-06-2020 14:59:00 03-06-2020 15:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 03-06-2020 15:05:00 03-06-2020 15:32:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 03-06-2020 15:11:00 03-06-2020 15:38:00
Царицыно — Львовская 7117 03-06-2020 15:16:00 03-06-2020 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 03-06-2020 15:18:00 03-06-2020 15:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 03-06-2020 15:23:00 03-06-2020 15:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 03-06-2020 15:29:00 03-06-2020 15:56:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 03-06-2020 15:35:00 03-06-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 03-06-2020 15:41:00 03-06-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 03-06-2020 15:47:00 03-06-2020 16:14:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 03-06-2020 15:59:00 03-06-2020 16:26:00
Царицыно — Серпухов 6145 03-06-2020 16:05:00 03-06-2020 16:32:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 03-06-2020 16:11:00 03-06-2020 16:38:00
Царицыно — Львовская 7119 03-06-2020 16:18:00 03-06-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 03-06-2020 16:23:00 03-06-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 03-06-2020 16:29:00 03-06-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 03-06-2020 16:35:00 03-06-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 03-06-2020 16:41:00 03-06-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 03-06-2020 16:47:00 03-06-2020 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 03-06-2020 16:59:00 03-06-2020 17:26:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 03-06-2020 17:04:00 03-06-2020 17:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search