ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 15:01
Заречное 15:07 1 мин 15:08 7 м
Смолевичи 15:11 1 мин 15:12 4 м
Загорье 15:15 1 мин 15:16 4 м
Домашаны 15:19 1 мин 15:20 4 м
Слобода 15:22 1 мин 15:23 3 м
Городище 15:27 1 мин 15:28 5 м
Садовый 15:31 1 мин 15:32 4 м
Колодищи 15:35 1 мин 15:36 4 м
Озерище 15:40 1 мин 15:41 5 м
Степянка 15:45 1 мин 15:46 5 м
Тракторный 15:48 1 мин 15:49 3 м
Минск-Восточный 15:52 1 мин 15:53 4 м
Минск-Пасс. 15:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:01 06:58
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 09:04 10:01
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 10:46 11:43
Борисов — Минск-Пасс. 6017 13:06 14:12
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 15:01 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:42 16:47
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18:55 19:47
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 19:26 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:30 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:29 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search