ss x
x

Электричка № 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7277 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 28-03-2021 15:01:00
Заречное 28-03-2021 15:07:00 1 мин 28-03-2021 15:08:00 7 м
Смолевичи 28-03-2021 15:11:00 1 мин 28-03-2021 15:12:00 4 м
Загорье 28-03-2021 15:15:00 1 мин 28-03-2021 15:16:00 4 м
Домашаны 28-03-2021 15:19:00 1 мин 28-03-2021 15:20:00 4 м
Слобода 28-03-2021 15:22:00 1 мин 28-03-2021 15:23:00 3 м
Городище 28-03-2021 15:27:00 1 мин 28-03-2021 15:28:00 5 м
Садовый 28-03-2021 15:31:00 1 мин 28-03-2021 15:32:00 4 м
Колодищи 28-03-2021 15:35:00 1 мин 28-03-2021 15:36:00 4 м
Озерище 28-03-2021 15:40:00 1 мин 28-03-2021 15:41:00 5 м
Степянка 28-03-2021 15:45:00 1 мин 28-03-2021 15:46:00 5 м
Тракторный 28-03-2021 15:48:00 1 мин 28-03-2021 15:49:00 3 м
Минск-Восточный 28-03-2021 15:52:00 1 мин 28-03-2021 15:53:00 4 м
Минск-Пасс. 28-03-2021 15:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 23-04-2021 06:01:00 23-04-2021 06:58:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 23-04-2021 07:09:00 23-04-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 23-04-2021 07:28:00 23-04-2021 08:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 23-04-2021 09:04:00 23-04-2021 10:01:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 11:43:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 23-04-2021 13:06:00 23-04-2021 14:17:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 23-04-2021 15:01:00 23-04-2021 15:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23-04-2021 15:25:00 23-04-2021 16:30:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 23-04-2021 18:55:00 23-04-2021 19:47:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 23-04-2021 19:26:00 23-04-2021 20:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23-04-2021 20:30:00 23-04-2021 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23-04-2021 23:29:00 24-04-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search