ss x
x

Электричка № 7277 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7277 Царицыно — Подольск находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 08-02-2020 13:23:00
Покровское 08-02-2020 13:25:00 1 мин 08-02-2020 13:26:00 3 м
Красный Строитель 08-02-2020 13:29:00 1 мин 08-02-2020 13:30:00 4 м
Битца 08-02-2020 13:32:00 1 мин 08-02-2020 13:33:00 3 м
Бутово 08-02-2020 13:36:00 1 мин 08-02-2020 13:37:00 4 м
Щербинка 08-02-2020 13:39:00 1 мин 08-02-2020 13:40:00 3 м
Остафьево 08-02-2020 13:42:00 1 мин 08-02-2020 13:43:00 3 м
Силикатная 08-02-2020 13:45:00 1 мин 08-02-2020 13:46:00 3 м
Подольск 08-02-2020 13:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:




Кроме электрички № 7277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7386/7385 27-11-2020 00:11:00 27-11-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 27-11-2020 00:23:00 27-11-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 27-11-2020 00:35:00 27-11-2020 01:02:00
Царицыно — Серпухов 6179 27-11-2020 00:41:00 27-11-2020 01:08:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 27-11-2020 00:47:00 27-11-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 27-11-2020 00:59:00 27-11-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 27-11-2020 01:11:00 27-11-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 27-11-2020 01:23:00 27-11-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 27-11-2020 01:35:00 27-11-2020 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6203 27-11-2020 04:58:00 27-11-2020 05:25:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-11-2020 05:29:00 27-11-2020 05:56:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-11-2020 05:35:00 27-11-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 27-11-2020 05:41:00 27-11-2020 06:08:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 27-11-2020 05:47:00 27-11-2020 06:14:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 27-11-2020 05:53:00 27-11-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-11-2020 05:59:00 27-11-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-11-2020 06:05:00 27-11-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-11-2020 06:11:00 27-11-2020 06:38:00
Царицыно — Львовская 7103 27-11-2020 06:16:00 27-11-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-11-2020 06:17:00 27-11-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-11-2020 06:23:00 27-11-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 27-11-2020 06:29:00 27-11-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-11-2020 06:35:00 27-11-2020 07:02:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-11-2020 06:41:00 27-11-2020 07:08:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-11-2020 06:47:00 27-11-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-11-2020 06:59:00 27-11-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-11-2020 07:11:00 27-11-2020 07:38:00
Царицыно — Львовская 7105 27-11-2020 07:18:00 27-11-2020 07:43:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-11-2020 07:23:00 27-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-11-2020 07:35:00 27-11-2020 08:02:00
Царицыно — Львовская 6489 27-11-2020 07:38:00 27-11-2020 08:01:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-11-2020 07:41:00 27-11-2020 08:08:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-11-2020 07:47:00 27-11-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-11-2020 07:59:00 27-11-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-11-2020 08:06:00 27-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-11-2020 08:11:00 27-11-2020 08:38:00
Царицыно — Львовская 7107 27-11-2020 08:16:00 27-11-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-11-2020 08:17:00 27-11-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-11-2020 08:23:00 27-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 27-11-2020 08:35:00 27-11-2020 09:02:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 27-11-2020 08:39:00 27-11-2020 09:00:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-11-2020 08:42:00 27-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-11-2020 08:47:00 27-11-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-11-2020 08:53:00 27-11-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-11-2020 08:59:00 27-11-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 09:06:00 27-11-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-11-2020 09:11:00 27-11-2020 09:38:00
Царицыно — Подольск 7109 27-11-2020 09:21:00 27-11-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-11-2020 09:23:00 27-11-2020 09:50:00
Царицыно — Львовская 6161 27-11-2020 09:29:00 27-11-2020 09:56:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-11-2020 09:35:00 27-11-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-11-2020 09:47:00 27-11-2020 10:14:00
Царицыно — Серпухов 6139 27-11-2020 09:53:00 27-11-2020 10:20:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-11-2020 09:59:00 27-11-2020 10:26:00
Царицыно — Львовская 7111 27-11-2020 10:11:00 27-11-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-11-2020 10:11:00 27-11-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-11-2020 10:23:00 27-11-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 10:28:00 27-11-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-11-2020 10:35:00 27-11-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-11-2020 10:41:00 27-11-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-11-2020 10:47:00 27-11-2020 11:14:00
Царицыно — Львовская 6357 27-11-2020 10:52:00 27-11-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-11-2020 10:59:00 27-11-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-11-2020 11:11:00 27-11-2020 11:38:00
Царицыно — Львовская 7113 27-11-2020 11:14:00 27-11-2020 11:36:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-11-2020 11:17:00 27-11-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-11-2020 11:23:00 27-11-2020 11:50:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 27-11-2020 11:29:00 27-11-2020 11:56:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-11-2020 11:35:00 27-11-2020 12:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 27-11-2020 11:41:00 27-11-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-11-2020 11:47:00 27-11-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-11-2020 11:59:00 27-11-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-11-2020 12:11:00 27-11-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-11-2020 12:23:00 27-11-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-11-2020 12:35:00 27-11-2020 13:02:00
Москворечье — Подольск 6207 27-11-2020 12:59:00 27-11-2020 13:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6331 27-11-2020 13:11:00 27-11-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 27-11-2020 13:35:00 27-11-2020 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 27-11-2020 13:47:00 27-11-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 27-11-2020 13:57:00 27-11-2020 14:24:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-11-2020 14:05:00 27-11-2020 14:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 27-11-2020 14:11:00 27-11-2020 14:38:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-11-2020 14:17:00 27-11-2020 14:44:00
Царицыно — Подольск 7115 27-11-2020 14:22:00 27-11-2020 14:44:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 27-11-2020 14:23:00 27-11-2020 14:50:00
Царицыно — Чехов 6121 27-11-2020 14:28:00 27-11-2020 14:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 27-11-2020 14:35:00 27-11-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 27-11-2020 15:11:00 27-11-2020 15:38:00
Царицыно — Львовская 7117 27-11-2020 15:16:00 27-11-2020 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 27-11-2020 15:18:00 27-11-2020 15:45:00
Москворечье — Подольск 7297 27-11-2020 15:23:00 27-11-2020 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-11-2020 15:29:00 27-11-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 27-11-2020 15:41:00 27-11-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-11-2020 15:59:00 27-11-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-11-2020 16:11:00 27-11-2020 16:38:00
Царицыно — Львовская 7119 27-11-2020 16:18:00 27-11-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-11-2020 16:23:00 27-11-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 27-11-2020 16:29:00 27-11-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-11-2020 16:35:00 27-11-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 27-11-2020 16:41:00 27-11-2020 17:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search