ss x
x

Электричка № 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 13-12-2020 15:20:00
Глухарь 13-12-2020 15:29:00 1 мин 13-12-2020 15:30:00 10 м
Шутем 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 6 м
1624 км 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 6 м
Шамары 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 7 м
Козьял 13-12-2020 15:56:00 1 мин 13-12-2020 15:57:00 8 м
Вогулка 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 10 м
Бизь 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 9 м
Шаля 13-12-2020 16:25:00 2 мин 13-12-2020 16:27:00 11 м
Пастушный 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 12 м
Сарга 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 10 м
Берлога 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 12 м
Сабик 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 8 м
Меркитасиха 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 9 м
Кузино 13-12-2020 17:27:00 2 мин 13-12-2020 17:29:00 11 м
Коуровка 13-12-2020 17:38:00 1 мин 13-12-2020 17:39:00 10 м
Бойцы 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 10 м
Гравийный 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Билимбай 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 5 м
Подволошная 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 9 м
Первоуральск 13-12-2020 18:13:00 2 мин 13-12-2020 18:15:00 8 м
Новоталица 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 4 м
Вершина 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 5 м
Новоалексеевка 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 6 м
Хрустальная 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 6 м
Будка 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 7 м
Северка 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 6 м
Палкино 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 9 м
Екатеринбург-Сорт. 13-12-2020 19:06:00 2 мин 13-12-2020 19:08:00 10 м
Электродепо 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 5 м
ВИЗ 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 13-12-2020 19:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кордон Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7276/6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 19-04-2021 15:20:00 19-04-2021 19:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search