ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7276/6308 Кордон — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 15:20
Глухарь 15:29 1 мин 15:30 10 м
Шутем 15:35 1 мин 15:36 6 м
1624 км 15:41 1 мин 15:42 6 м
Шамары 15:48 1 мин 15:49 7 м
Козьял 15:56 1 мин 15:57 8 м
Вогулка 16:06 1 мин 16:07 10 м
Бизь 16:15 1 мин 16:16 9 м
Шаля 16:25 2 мин 16:27 11 м
Пастушный 16:38 1 мин 16:39 12 м
Сарга 16:48 1 мин 16:49 10 м
Берлога 17:00 1 мин 17:01 12 м
Сабик 17:08 1 мин 17:09 8 м
Меркитасиха 17:17 1 мин 17:18 9 м
Кузино 17:27 2 мин 17:29 11 м
Коуровка 17:38 1 мин 17:39 10 м
Бойцы 17:48 1 мин 17:49 10 м
Гравийный 17:52 1 мин 17:53 4 м
Билимбай 17:57 1 мин 17:58 5 м
Подволошная 18:06 1 мин 18:07 9 м
Первоуральск 18:13 2 мин 18:15 8 м
Новоталица 18:18 1 мин 18:19 4 м
Вершина 18:23 1 мин 18:24 5 м
Новоалексеевка 18:29 1 мин 18:30 6 м
Хрустальная 18:35 1 мин 18:36 6 м
Будка 18:42 1 мин 18:43 7 м
Северка 18:48 1 мин 18:49 6 м
Палкино 18:57 1 мин 18:58 9 м
Екатеринбург-Сорт. 19:06 2 мин 19:08 10 м
Электродепо 19:12 1 мин 19:13 5 м
ВИЗ 19:17 1 мин 19:18 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кордон Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7276/6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 15:20 19:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search