Электричка № 7275 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красное Знамя | — :: | 10:46 | ||
Заречное | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 7 м |
Смолевичи | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 4 м |
Загорье | 11:00 | 1 мин | 11:01 | 4 м |
Домашаны | 11:04 | 1 мин | 11:05 | 4 м |
Слобода | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 3 м |
Городище | 11:12 | 1 мин | 11:13 | 5 м |
Садовый | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 4 м |
Колодищи | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 4 м |
Озерище | 11:25 | 1 мин | 11:26 | 5 м |
Степянка | 11:30 | 1 мин | 11:31 | 5 м |
Тракторный | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 3 м |
Минск-Восточный | 11:37 | 1 мин | 11:38 | 4 м |
Минск-Пасс. | 11:43 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 7275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Борисов — Минск-Пасс. | 6001 | 05:12 | 06:18 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7271 | 06:04 | 07:02 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7273 | 07:03 | 08:00 |
Крупки — Минск-Пасс. | 6007 | 07:17 | 08:23 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6009 | 08:04 | 09:18 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7275 | 09:10 | 10:07 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7277 | 11:10 | 12:07 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6013 | 11:35 | 12:42 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7279 | 14:43 | 15:40 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6017 | 15:35 | 16:42 |
Борисов — Минск-Пасс. | 6019 | 16:59 | 18:04 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6021 | 18:11 | 19:27 |
Крупки — Минск-Пасс. | 6023 | 18:59 | 20:06 |
Красное Знамя — Минск-Пасс. | 7281 | 19:20 | 20:17 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6025 | 20:29 | 21:33 |
Борисов — Минск-Пасс. | 6027 | 21:02 | 22:09 |
Орша-Центр. — Минск-Пасс. | 6029 | 23:17 | 00:26 |