ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7275 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7275 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 10:46
Заречное 10:52 1 мин 10:53 7 м
Смолевичи 10:56 1 мин 10:57 4 м
Загорье 11:00 1 мин 11:01 4 м
Домашаны 11:04 1 мин 11:05 4 м
Слобода 11:07 1 мин 11:08 3 м
Городище 11:12 1 мин 11:13 5 м
Садовый 11:16 1 мин 11:17 4 м
Колодищи 11:20 1 мин 11:21 4 м
Озерище 11:25 1 мин 11:26 5 м
Степянка 11:30 1 мин 11:31 5 м
Тракторный 11:33 1 мин 11:34 3 м
Минск-Восточный 11:37 1 мин 11:38 4 м
Минск-Пасс. 11:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:01 06:58
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 09:04 10:01
Борисов — Минск-Пасс. 6017 13:06 14:19
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 15:01 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:30 16:35
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18:55 19:47
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 19:26 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:30 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:29 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search