ss x
x

Электричка № 7275 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7275 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 28-03-2021 10:46:00
Заречное 28-03-2021 10:52:00 1 мин 28-03-2021 10:53:00 7 м
Смолевичи 28-03-2021 10:56:00 1 мин 28-03-2021 10:57:00 4 м
Загорье 28-03-2021 11:00:00 1 мин 28-03-2021 11:01:00 4 м
Домашаны 28-03-2021 11:04:00 1 мин 28-03-2021 11:05:00 4 м
Слобода 28-03-2021 11:07:00 1 мин 28-03-2021 11:08:00 3 м
Городище 28-03-2021 11:12:00 1 мин 28-03-2021 11:13:00 5 м
Садовый 28-03-2021 11:16:00 1 мин 28-03-2021 11:17:00 4 м
Колодищи 28-03-2021 11:20:00 1 мин 28-03-2021 11:21:00 4 м
Озерище 28-03-2021 11:25:00 1 мин 28-03-2021 11:26:00 5 м
Степянка 28-03-2021 11:30:00 1 мин 28-03-2021 11:31:00 5 м
Тракторный 28-03-2021 11:33:00 1 мин 28-03-2021 11:34:00 3 м
Минск-Восточный 28-03-2021 11:37:00 1 мин 28-03-2021 11:38:00 4 м
Минск-Пасс. 28-03-2021 11:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7275, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 20-04-2021 06:01:00 20-04-2021 06:58:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 20-04-2021 07:09:00 20-04-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 20-04-2021 07:28:00 20-04-2021 08:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 20-04-2021 09:04:00 20-04-2021 10:01:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6011 20-04-2021 09:13:00 20-04-2021 10:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 20-04-2021 10:46:00 20-04-2021 11:43:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 20-04-2021 15:01:00 20-04-2021 15:58:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 20-04-2021 18:55:00 20-04-2021 19:47:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 20-04-2021 19:26:00 20-04-2021 20:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20-04-2021 20:30:00 20-04-2021 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 20-04-2021 23:29:00 21-04-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search