ss x
x

Электричка № 7274 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2019 17:30:00
Москва-3 10-12-2019 17:31:00 10-12-2019 17:31:00 1 м
Маленковская 10-12-2019 17:32:00 10-12-2019 17:32:00 1 м
Яуза 10-12-2019 17:33:00 10-12-2019 17:33:00 1 м
Северянин 10-12-2019 17:34:00 10-12-2019 17:34:00 1 м
Лосиноостровская 10-12-2019 17:41:00 1 мин 10-12-2019 17:42:00 8 м
Лось 10-12-2019 17:43:00 10-12-2019 17:43:00 1 м
Перловская 10-12-2019 17:44:00 10-12-2019 17:44:00 1 м
Тайнинская 10-12-2019 17:45:00 10-12-2019 17:45:00 1 м
Мытищи 10-12-2019 17:49:00 1 мин 10-12-2019 17:50:00 5 м
Подлипки-Дачные 10-12-2019 17:55:00 1 мин 10-12-2019 17:56:00 6 м
Болшево 10-12-2019 17:59:00 1 мин 10-12-2019 18:00:00 4 м
Валентиновка 10-12-2019 18:01:00 10-12-2019 18:01:00 1 м
Загорянская 10-12-2019 18:03:00 1 мин 10-12-2019 18:04:00 3 м
Соколовская 10-12-2019 18:05:00 10-12-2019 18:05:00 1 м
Воронок 10-12-2019 18:07:00 1 мин 10-12-2019 18:08:00 3 м
Щёлково 10-12-2019 18:09:00 10-12-2019 18:09:00 1 м
Гагаринская 10-12-2019 18:10:00 10-12-2019 18:10:00 1 м
Чкаловская 10-12-2019 18:14:00 2 мин 10-12-2019 18:16:00 6 м
Бахчиванджи 10-12-2019 18:18:00 1 мин 10-12-2019 18:19:00 3 м
Циолковская 10-12-2019 18:20:00 10-12-2019 18:20:00 1 м
Осеевская 10-12-2019 18:21:00 10-12-2019 18:21:00 1 м
Монино 10-12-2019 18:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 7274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 28-02-2021 00:07:00 28-02-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 28-02-2021 01:00:00 28-02-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 28-02-2021 04:21:00 28-02-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 28-02-2021 04:46:00 28-02-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 28-02-2021 05:04:00 28-02-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 28-02-2021 05:23:00 28-02-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 28-02-2021 05:28:00 28-02-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 28-02-2021 06:10:00 28-02-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 28-02-2021 06:16:00 28-02-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 28-02-2021 06:34:00 28-02-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 28-02-2021 07:20:00 28-02-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 28-02-2021 07:22:00 28-02-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 28-02-2021 07:40:00 28-02-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 28-02-2021 08:10:00 28-02-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 28-02-2021 08:15:00 28-02-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 28-02-2021 08:28:00 28-02-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 28-02-2021 08:40:00 28-02-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 28-02-2021 08:58:00 28-02-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 28-02-2021 09:16:00 28-02-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 28-02-2021 09:55:00 28-02-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 28-02-2021 10:04:00 28-02-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 28-02-2021 10:30:00 28-02-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 28-02-2021 10:35:00 28-02-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 28-02-2021 10:43:00 28-02-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 28-02-2021 11:04:00 28-02-2021 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 28-02-2021 11:34:00 28-02-2021 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 28-02-2021 12:08:00 28-02-2021 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 28-02-2021 12:42:00 28-02-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 28-02-2021 13:06:00 28-02-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 28-02-2021 13:32:00 28-02-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 28-02-2021 14:13:00 28-02-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 28-02-2021 14:31:00 28-02-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 28-02-2021 14:58:00 28-02-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 28-02-2021 15:34:00 28-02-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 28-02-2021 15:35:00 28-02-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 28-02-2021 15:40:00 28-02-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 28-02-2021 15:52:00 28-02-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 28-02-2021 16:05:00 28-02-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 28-02-2021 16:51:00 28-02-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 28-02-2021 16:57:00 28-02-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 28-02-2021 17:21:00 28-02-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 28-02-2021 17:30:00 28-02-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 28-02-2021 17:35:00 28-02-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 28-02-2021 17:45:00 28-02-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 28-02-2021 18:15:00 28-02-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 28-02-2021 18:25:00 28-02-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 28-02-2021 18:40:00 28-02-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 28-02-2021 18:50:00 28-02-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 28-02-2021 18:57:00 28-02-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 28-02-2021 19:33:00 28-02-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 28-02-2021 19:35:00 28-02-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 28-02-2021 19:58:00 28-02-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 28-02-2021 20:11:00 28-02-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 28-02-2021 20:54:00 28-02-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 28-02-2021 21:00:00 28-02-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 28-02-2021 21:36:00 28-02-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 28-02-2021 21:45:00 28-02-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 28-02-2021 21:48:00 28-02-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 28-02-2021 22:20:00 28-02-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 28-02-2021 22:56:00 01-03-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 28-02-2021 23:08:00 01-03-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search