ss x
x

Электричка № 7274 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274 Мытищи — Монино находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 22-08-2020 17:51:00
Подлипки-Дачные 22-08-2020 17:56:00 1 мин 22-08-2020 17:57:00 6 м
Болшево 22-08-2020 18:00:00 1 мин 22-08-2020 18:01:00 4 м
Валентиновка 22-08-2020 18:02:00 22-08-2020 18:02:00 1 м
Загорянская 22-08-2020 18:04:00 1 мин 22-08-2020 18:05:00 3 м
Соколовская 22-08-2020 18:06:00 22-08-2020 18:06:00 1 м
Воронок 22-08-2020 18:08:00 1 мин 22-08-2020 18:09:00 3 м
Щёлково 22-08-2020 18:10:00 22-08-2020 18:10:00 1 м
Гагаринская 22-08-2020 18:11:00 22-08-2020 18:11:00 1 м
Чкаловская 22-08-2020 18:15:00 1 мин 22-08-2020 18:16:00 5 м
Бахчиванджи 22-08-2020 18:17:00 1 мин 22-08-2020 18:18:00 2 м
Циолковская 22-08-2020 18:19:00 22-08-2020 18:19:00 1 м
Осеевская 22-08-2020 18:20:00 22-08-2020 18:20:00 1 м
Монино 22-08-2020 18:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 06-03-2021 00:39:00 06-03-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 06-03-2021 01:32:00 06-03-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 06-03-2021 04:53:00 06-03-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 06-03-2021 05:19:00 06-03-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 06-03-2021 05:36:00 06-03-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 06-03-2021 05:54:00 06-03-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 06-03-2021 06:01:00 06-03-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06-03-2021 06:44:00 06-03-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06-03-2021 06:50:00 06-03-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06-03-2021 07:09:00 06-03-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 06-03-2021 07:40:00 06-03-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 06-03-2021 07:55:00 06-03-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06-03-2021 08:13:00 06-03-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 06-03-2021 08:36:00 06-03-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 06-03-2021 08:42:00 06-03-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 06-03-2021 09:00:00 06-03-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 06-03-2021 09:12:00 06-03-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 06-03-2021 09:30:00 06-03-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 06-03-2021 09:48:00 06-03-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 06-03-2021 10:16:00 06-03-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 06-03-2021 10:36:00 06-03-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 06-03-2021 10:56:00 06-03-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 06-03-2021 11:03:00 06-03-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 06-03-2021 11:15:00 06-03-2021 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 06-03-2021 11:36:00 06-03-2021 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 06-03-2021 12:09:00 06-03-2021 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 06-03-2021 12:40:00 06-03-2021 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 06-03-2021 13:15:00 06-03-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 06-03-2021 13:38:00 06-03-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 06-03-2021 14:04:00 06-03-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 06-03-2021 14:26:00 06-03-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 06-03-2021 14:45:00 06-03-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 06-03-2021 15:04:00 06-03-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 06-03-2021 15:34:00 06-03-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 06-03-2021 15:55:00 06-03-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 06-03-2021 16:06:00 06-03-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 06-03-2021 16:12:00 06-03-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 06-03-2021 16:24:00 06-03-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 06-03-2021 16:39:00 06-03-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 06-03-2021 17:24:00 06-03-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 06-03-2021 17:30:00 06-03-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 06-03-2021 17:51:00 06-03-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 06-03-2021 17:54:00 06-03-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 06-03-2021 17:58:00 06-03-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 06-03-2021 18:21:00 06-03-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 06-03-2021 18:48:00 06-03-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 06-03-2021 19:11:00 06-03-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 06-03-2021 19:15:00 06-03-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 06-03-2021 19:29:00 06-03-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 06-03-2021 19:51:00 06-03-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 06-03-2021 19:55:00 06-03-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 06-03-2021 20:05:00 06-03-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 06-03-2021 20:31:00 06-03-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 06-03-2021 20:43:00 06-03-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 06-03-2021 21:02:00 06-03-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 06-03-2021 21:21:00 06-03-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 06-03-2021 21:27:00 06-03-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 06-03-2021 22:06:00 06-03-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 06-03-2021 22:08:00 06-03-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 06-03-2021 22:20:00 06-03-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 06-03-2021 22:53:00 06-03-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 06-03-2021 23:31:00 07-03-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 06-03-2021 23:42:00 07-03-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search