ss x
x

Электричка № 7274 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-03-2021 09:35:00
Минск-Восточный 28-03-2021 09:40:00 1 мин 28-03-2021 09:41:00 6 м
Тракторный 28-03-2021 09:43:00 1 мин 28-03-2021 09:44:00 3 м
Степянка 28-03-2021 09:47:00 1 мин 28-03-2021 09:48:00 4 м
Озерище 28-03-2021 09:52:00 1 мин 28-03-2021 09:53:00 5 м
Колодищи 28-03-2021 09:57:00 1 мин 28-03-2021 09:58:00 5 м
Садовый 28-03-2021 10:02:00 1 мин 28-03-2021 10:03:00 5 м
Городище 28-03-2021 10:06:00 1 мин 28-03-2021 10:07:00 4 м
Слобода 28-03-2021 10:10:00 1 мин 28-03-2021 10:11:00 4 м
Домашаны 28-03-2021 10:14:00 1 мин 28-03-2021 10:15:00 4 м
Загорье 28-03-2021 10:18:00 1 мин 28-03-2021 10:19:00 4 м
Смолевичи 28-03-2021 10:22:00 1 мин 28-03-2021 10:23:00 4 м
Заречное 28-03-2021 10:26:00 1 мин 28-03-2021 10:27:00 4 м
Красное Знамя 28-03-2021 10:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 20-04-2021 00:20:00 20-04-2021 01:31:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 20-04-2021 04:29:00 20-04-2021 05:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 20-04-2021 05:30:00 20-04-2021 06:16:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 08:15:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 20-04-2021 09:35:00 20-04-2021 10:34:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 20-04-2021 13:20:00 20-04-2021 14:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 18:12:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 19:05:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 20-04-2021 21:38:00 20-04-2021 22:22:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 20-04-2021 22:26:00 20-04-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search