ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7274 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 09:35
Минск-Восточный 09:40 1 мин 09:41 6 м
Тракторный 09:43 1 мин 09:44 3 м
Степянка 09:47 1 мин 09:48 4 м
Озерище 09:52 1 мин 09:53 5 м
Колодищи 09:57 1 мин 09:58 5 м
Садовый 10:02 1 мин 10:03 5 м
Городище 10:06 1 мин 10:07 4 м
Слобода 10:10 1 мин 10:11 4 м
Домашаны 10:14 1 мин 10:15 4 м
Загорье 10:18 1 мин 10:19 4 м
Смолевичи 10:22 1 мин 10:23 4 м
Заречное 10:26 1 мин 10:27 4 м
Красное Знамя 10:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:20 01:32
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:29 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 7004 05:30 06:16
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 13:34 14:43
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:09 18:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21:29 22:14
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:26 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search