ss x
x

Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-08-2020 11:26:00
Аникеевка 03-08-2020 11:29:00 1 мин 03-08-2020 11:30:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 11:32:00 1 мин 03-08-2020 11:33:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 11:36:00 1 мин 03-08-2020 11:37:00 4 м
Павшино 03-08-2020 11:40:00 1 мин 03-08-2020 11:41:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 11:43:00 1 мин 03-08-2020 11:44:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 11:46:00 1 мин 03-08-2020 11:47:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 11:48:00 1 мин 03-08-2020 11:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 11:53:00 1 мин 03-08-2020 11:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 11:58:00 1 мин 03-08-2020 11:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 12:00:00 1 мин 03-08-2020 12:01:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 12:03:00 1 мин 03-08-2020 12:04:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 12:07:00 1 мин 03-08-2020 12:08:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 12:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7274/7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-02-2021 04:03:00 26-02-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-02-2021 04:15:00 26-02-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 04:21:00 26-02-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-02-2021 04:27:00 26-02-2021 05:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-02-2021 04:39:00 26-02-2021 05:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 04:45:00 26-02-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-02-2021 04:51:00 26-02-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-02-2021 05:03:00 26-02-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-02-2021 05:15:00 26-02-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-02-2021 05:27:00 26-02-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-02-2021 05:39:00 26-02-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 26-02-2021 05:45:00 26-02-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-02-2021 05:51:00 26-02-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-02-2021 06:03:00 26-02-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-02-2021 06:15:00 26-02-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 26-02-2021 06:21:00 26-02-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-02-2021 06:27:00 26-02-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-02-2021 06:39:00 26-02-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:45:00 26-02-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-02-2021 06:51:00 26-02-2021 07:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-02-2021 06:57:00 26-02-2021 07:39:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-02-2021 07:03:00 26-02-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-02-2021 07:15:00 26-02-2021 07:57:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 07:33:00 26-02-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-02-2021 07:39:00 26-02-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 26-02-2021 07:45:00 26-02-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-02-2021 07:51:00 26-02-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-02-2021 08:03:00 26-02-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 26-02-2021 08:21:00 26-02-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-02-2021 08:27:00 26-02-2021 09:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 26-02-2021 08:33:00 26-02-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-02-2021 08:39:00 26-02-2021 09:21:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 08:57:00 26-02-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 26-02-2021 09:09:00 26-02-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-02-2021 09:15:00 26-02-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-02-2021 09:27:00 26-02-2021 10:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:45:00 26-02-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-02-2021 09:51:00 26-02-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-02-2021 09:57:00 26-02-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-02-2021 10:03:00 26-02-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-02-2021 10:15:00 26-02-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 26-02-2021 10:21:00 26-02-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-02-2021 10:27:00 26-02-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-02-2021 10:39:00 26-02-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-02-2021 10:51:00 26-02-2021 11:33:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-02-2021 10:57:00 26-02-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-02-2021 11:03:00 26-02-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-02-2021 11:09:00 26-02-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-02-2021 11:15:00 26-02-2021 11:57:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 26-02-2021 11:27:00 26-02-2021 12:09:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 26-02-2021 11:45:00 26-02-2021 12:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 26-02-2021 11:59:00 26-02-2021 12:42:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 26-02-2021 12:15:00 26-02-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 26-02-2021 12:39:00 26-02-2021 13:21:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 26-02-2021 12:51:00 26-02-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 26-02-2021 13:03:00 26-02-2021 13:45:00
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 26-02-2021 13:27:00 26-02-2021 14:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 26-02-2021 13:33:00 26-02-2021 14:15:00
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 26-02-2021 13:51:00 26-02-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-02-2021 14:03:00 26-02-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 26-02-2021 14:15:00 26-02-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-02-2021 14:27:00 26-02-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-02-2021 14:33:00 26-02-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-02-2021 14:39:00 26-02-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-02-2021 15:03:00 26-02-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-02-2021 15:15:00 26-02-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 15:21:00 26-02-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-02-2021 15:27:00 26-02-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-02-2021 15:39:00 26-02-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 15:45:00 26-02-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-02-2021 15:51:00 26-02-2021 16:33:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 15:57:00 26-02-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-02-2021 16:15:00 26-02-2021 16:57:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 26-02-2021 16:21:00 26-02-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-02-2021 16:27:00 26-02-2021 17:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-02-2021 16:33:00 26-02-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-02-2021 16:39:00 26-02-2021 17:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:45:00 26-02-2021 17:27:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 16:57:00 26-02-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-02-2021 17:03:00 26-02-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 17:09:00 26-02-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-02-2021 17:15:00 26-02-2021 17:57:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 17:21:00 26-02-2021 18:03:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-02-2021 17:27:00 26-02-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 26-02-2021 17:33:00 26-02-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-02-2021 17:39:00 26-02-2021 18:21:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 26-02-2021 17:45:00 26-02-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-02-2021 17:51:00 26-02-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 26-02-2021 17:57:00 26-02-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-02-2021 18:03:00 26-02-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 26-02-2021 18:15:00 26-02-2021 18:57:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 18:21:00 26-02-2021 19:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search