ss x
x

Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7274/7273 Нахабино — Дмитровская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-08-2020 11:26:00
Аникеевка 03-08-2020 11:29:00 1 мин 03-08-2020 11:30:00 4 м
Опалиха 03-08-2020 11:32:00 1 мин 03-08-2020 11:33:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 11:36:00 1 мин 03-08-2020 11:37:00 4 м
Павшино 03-08-2020 11:40:00 1 мин 03-08-2020 11:41:00 4 м
Пенягино 03-08-2020 11:43:00 1 мин 03-08-2020 11:44:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 11:46:00 1 мин 03-08-2020 11:47:00 3 м
Трикотажная 03-08-2020 11:48:00 1 мин 03-08-2020 11:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 11:53:00 1 мин 03-08-2020 11:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 11:58:00 1 мин 03-08-2020 11:59:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 12:00:00 1 мин 03-08-2020 12:01:00 2 м
Красный Балтиец 03-08-2020 12:03:00 1 мин 03-08-2020 12:04:00 3 м
Гражданская 03-08-2020 12:07:00 1 мин 03-08-2020 12:08:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 12:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7274/7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 24-09-2020 03:57:00 24-09-2020 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2020 04:11:00 24-09-2020 04:58:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2020 04:26:00 24-09-2020 05:10:00
Дедовск — Депо 6302/6301 24-09-2020 04:32:00 24-09-2020 05:16:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2020 04:38:00 24-09-2020 05:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-09-2020 04:44:00 24-09-2020 05:28:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2020 05:02:00 24-09-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2020 05:14:00 24-09-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2020 05:26:00 24-09-2020 06:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2020 05:44:00 24-09-2020 06:28:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2020 05:50:00 24-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2020 06:02:00 24-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2020 06:14:00 24-09-2020 06:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 24-09-2020 06:20:00 24-09-2020 07:04:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2020 06:26:00 24-09-2020 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-09-2020 06:32:00 24-09-2020 07:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2020 06:38:00 24-09-2020 07:22:00
Волоколамск — Депо 6378/6377/6271 24-09-2020 06:44:00 24-09-2020 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2020 06:50:00 24-09-2020 07:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 24-09-2020 06:56:00 24-09-2020 07:40:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2020 07:02:00 24-09-2020 07:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-09-2020 07:08:00 24-09-2020 07:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2020 07:14:00 24-09-2020 07:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2020 07:26:00 24-09-2020 08:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-09-2020 07:32:00 24-09-2020 08:16:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2020 07:38:00 24-09-2020 08:22:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-09-2020 07:44:00 24-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2020 07:50:00 24-09-2020 08:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2020 08:02:00 24-09-2020 08:46:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 24-09-2020 08:08:00 24-09-2020 08:52:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 08:58:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 24-09-2020 08:20:00 24-09-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2020 08:26:00 24-09-2020 09:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2020 08:32:00 24-09-2020 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2020 08:38:00 24-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2020 08:50:00 24-09-2020 09:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2020 09:08:00 24-09-2020 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2020 09:14:00 24-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2020 09:26:00 24-09-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2020 09:38:00 24-09-2020 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 24-09-2020 09:44:00 24-09-2020 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2020 09:50:00 24-09-2020 10:34:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-09-2020 09:56:00 24-09-2020 10:40:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2020 10:02:00 24-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2020 10:14:00 24-09-2020 10:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2020 10:20:00 24-09-2020 11:04:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2020 10:26:00 24-09-2020 11:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2020 10:38:00 24-09-2020 11:22:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-09-2020 10:56:00 24-09-2020 11:40:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2020 11:02:00 24-09-2020 11:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-09-2020 11:08:00 24-09-2020 11:52:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 24-09-2020 11:26:00 24-09-2020 12:10:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 24-09-2020 11:44:00 24-09-2020 12:28:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 24-09-2020 12:14:00 24-09-2020 12:58:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 24-09-2020 12:26:00 24-09-2020 13:10:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 24-09-2020 12:38:00 24-09-2020 13:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 24-09-2020 12:56:00 24-09-2020 13:40:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 24-09-2020 13:14:00 24-09-2020 13:58:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-09-2020 13:50:00 24-09-2020 14:34:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-09-2020 14:26:00 24-09-2020 15:10:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-09-2020 14:38:00 24-09-2020 15:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-09-2020 14:50:00 24-09-2020 15:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-09-2020 15:02:00 24-09-2020 15:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-09-2020 15:14:00 24-09-2020 15:58:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6382/6381 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 16:04:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-09-2020 15:26:00 24-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-09-2020 15:38:00 24-09-2020 16:22:00
Волоколамск — Депо 6384/6383 24-09-2020 15:44:00 24-09-2020 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-09-2020 15:50:00 24-09-2020 16:34:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-09-2020 16:02:00 24-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-09-2020 16:14:00 24-09-2020 16:58:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24-09-2020 16:20:00 24-09-2020 17:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 17:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 24-09-2020 16:32:00 24-09-2020 17:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-09-2020 16:38:00 24-09-2020 17:22:00
Шаховская — Депо 6074/6073/6185 24-09-2020 16:44:00 24-09-2020 17:28:00
Румянцево — Депо 6350/6349 24-09-2020 16:56:00 24-09-2020 17:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 24-09-2020 17:02:00 24-09-2020 17:46:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 24-09-2020 17:08:00 24-09-2020 17:52:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 24-09-2020 17:14:00 24-09-2020 17:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-09-2020 17:20:00 24-09-2020 18:04:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 24-09-2020 17:26:00 24-09-2020 18:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 24-09-2020 17:32:00 24-09-2020 18:16:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 24-09-2020 17:38:00 24-09-2020 18:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 24-09-2020 17:44:00 24-09-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2020 17:56:00 24-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 24-09-2020 18:02:00 24-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 18:58:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 24-09-2020 18:20:00 24-09-2020 19:04:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 24-09-2020 18:26:00 24-09-2020 19:10:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 24-09-2020 18:38:00 24-09-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 24-09-2020 18:50:00 24-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 24-09-2020 19:02:00 24-09-2020 19:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2020 19:08:00 24-09-2020 19:52:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 24-09-2020 19:14:00 24-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 24-09-2020 19:26:00 24-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 24-09-2020 19:38:00 24-09-2020 20:22:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 24-09-2020 19:44:00 24-09-2020 20:28:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 24-09-2020 19:50:00 24-09-2020 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search