ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7273 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7273 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 19-04-2021 09:04:00
Заречное 19-04-2021 09:10:00 1 мин 19-04-2021 09:11:00 7 м
Смолевичи 19-04-2021 09:14:00 1 мин 19-04-2021 09:15:00 4 м
Загорье 19-04-2021 09:18:00 1 мин 19-04-2021 09:19:00 4 м
Домашаны 19-04-2021 09:22:00 1 мин 19-04-2021 09:23:00 4 м
Слобода 19-04-2021 09:25:00 1 мин 19-04-2021 09:26:00 3 м
Городище 19-04-2021 09:30:00 1 мин 19-04-2021 09:31:00 5 м
Садовый 19-04-2021 09:34:00 1 мин 19-04-2021 09:35:00 4 м
Колодищи 19-04-2021 09:38:00 1 мин 19-04-2021 09:39:00 4 м
Озерище 19-04-2021 09:43:00 1 мин 19-04-2021 09:44:00 5 м
Степянка 19-04-2021 09:48:00 1 мин 19-04-2021 09:49:00 5 м
Тракторный 19-04-2021 09:51:00 1 мин 19-04-2021 09:52:00 3 м
Минск-Восточный 19-04-2021 09:55:00 1 мин 19-04-2021 09:56:00 4 м
Минск-Пасс. 19-04-2021 10:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 16-05-2021 06:01:00 16-05-2021 06:58:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 16-05-2021 07:09:00 16-05-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 16-05-2021 07:28:00 16-05-2021 08:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 16-05-2021 09:04:00 16-05-2021 10:01:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 16-05-2021 10:46:00 16-05-2021 11:43:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 16-05-2021 13:06:00 16-05-2021 14:12:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 16-05-2021 15:01:00 16-05-2021 15:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 16-05-2021 15:25:00 16-05-2021 16:30:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 16-05-2021 18:55:00 16-05-2021 19:47:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 16-05-2021 19:26:00 16-05-2021 20:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 16-05-2021 23:29:00 17-05-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search