ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7273 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7273 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 09:04
Заречное 09:10 1 мин 09:11 7 м
Смолевичи 09:14 1 мин 09:15 4 м
Загорье 09:18 1 мин 09:19 4 м
Домашаны 09:22 1 мин 09:23 4 м
Слобода 09:25 1 мин 09:26 3 м
Городище 09:30 1 мин 09:31 5 м
Садовый 09:34 1 мин 09:35 4 м
Колодищи 09:38 1 мин 09:39 4 м
Озерище 09:43 1 мин 09:44 5 м
Степянка 09:48 1 мин 09:49 5 м
Тракторный 09:51 1 мин 09:52 3 м
Минск-Восточный 09:55 1 мин 09:56 4 м
Минск-Пасс. 10:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06:01 06:58
Борисов — Минск-Пасс. 6007 07:09 08:14
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 07:28 08:22
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 09:04 10:08
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7275 10:46 11:43
Жодино — Минск-Пасс. 6017 13:06 14:18
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 15:01 15:58
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 15:42 16:47
Крупки — Минск-Пасс. 7007 18:55 19:47
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 19:26 20:23
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 20:30 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23:29 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search