ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13:41
Баковка 13:44 1 мин 13:45 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:46 1 мин 13:47 2 м
Немчиновка 13:50 1 мин 13:51 4 м
Сетунь 13:53 1 мин 13:54 3 м
Рабочий Посёлок 13:55 1 мин 13:56 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13:58 1 мин 13:59 3 м
Славянский Бульвар 14:01 1 мин 14:02 3 м
Фили 14:06 1 мин 14:07 5 м
Тестовская 14:08 1 мин 14:09 2 м
Беговая 14:13 1 мин 14:14 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 00:38
Одинцово — Лобня 7356 00:11 00:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 00:26 01:03
Одинцово — Лобня 7360 00:41 01:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 00:56 01:33
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 04:56 05:36
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:26 06:03
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:13
Одинцово — Лобня 7208 05:41 06:18
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 05:48 06:12
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 05:56 06:33
Звенигород — Лобня 6112 06:01 06:38
Голицыно — Лобня 6116 06:06 06:43
Одинцово — Лобня 7212 06:11 06:48
Можайск — Дмитров 6118 06:16 06:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 06:18 06:42
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 06:26 07:03
Голицыно — Дубна 6120 06:32 07:08
Кубинка 1 — Икша 6122 06:37 07:13
Одинцово — Лобня 7216 06:41 07:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 06:48 07:12
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:52 07:25
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 06:56 07:33
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 07:38
Дорохово — Лобня 6128 07:07 07:43
Одинцово — Лобня 7220 07:11 07:48
Бородино — Икша 6130 07:16 07:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 07:18 07:42
Можайск — Лобня 6132 07:22 07:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 07:26 08:03
Звенигород — Большая Волга 6134 07:32 08:08
Одинцово — Лобня 7224 07:41 08:18
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:46 08:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 07:48 08:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:52 08:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 07:56 08:33
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 08:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08:07 08:36
Одинцово — Лобня 7228 08:11 08:48
Можайск — Икша 6142 08:16 08:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 08:18 08:42
Бородино — Лобня 6144 08:21 08:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 08:26 09:03
Звенигород — Лобня 6146 08:37 09:12
Одинцово — Лобня 7232 08:41 09:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 08:48 09:12
Голицыно — Лобня 6148 08:52 09:28
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 08:56 09:33
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:01 09:38
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:07 09:43
Одинцово — Лобня 7236 09:11 09:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 09:18 09:42
Голицыно — Лобня 6152 09:22 09:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 09:26 10:03
Бородино — Лобня 6154 09:33 10:09
Одинцово — Лобня 7240 09:41 10:18
Звенигород — Лобня 6156 09:46 10:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 09:48 10:12
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 09:56 10:33
Одинцово — Лобня 6158 10:01 10:38
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:06 10:43
Одинцово — Лобня 7244 10:11 10:48
Одинцово — Лобня 6162 10:16 10:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 10:20 10:44
Голицыно — Вербилки 6164 10:21 10:58
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 10:26 11:03
Можайск — Лобня 6168 10:32 11:08
Одинцово — Лобня 7248 10:41 11:18
Звенигород — Икша 6172 10:47 11:23
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 10:48 11:12
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 10:56 11:33
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 11:01 11:38
Можайск — Дмитров 6174 11:07 11:43
Одинцово — Лобня 7252 11:11 11:48
Голицыно — Лобня 6176 11:16 11:56
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 11:26 12:03
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 12:13
Одинцово — Лобня 7256 11:41 12:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 11:48 12:12
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 12:24
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 11:56 12:33
Кубинка 1 — Икша 6182 12:01 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 12:07 12:36
Одинцово — Лобня 7260 12:11 12:48
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 12:26 13:03
Бородино — Дмитров 6186 12:36 13:12
Одинцово — Лобня 7264 12:41 13:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 12:56 13:20
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 12:56 13:33
Одинцово — Лобня 6188 13:03 13:40
Одинцово — Лобня 7268 13:11 13:48
Одинцово — Лобня 6192 13:18 13:57
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 13:26 14:03
Одинцово — Лобня 7272 13:41 14:18
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 13:48 14:12
Одинцово — Лобня 6196 13:49 14:27
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 13:56 14:33
Одинцово — Лобня 7276 14:11 14:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search