ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07:16
Минск-Восточный 07:21 1 мин 07:22 6 м
Тракторный 07:24 1 мин 07:25 3 м
Степянка 07:28 1 мин 07:29 4 м
Озерище 07:33 1 мин 07:34 5 м
Колодищи 07:38 1 мин 07:39 5 м
Садовый 07:43 1 мин 07:44 5 м
Городище 07:47 1 мин 07:48 4 м
Слобода 07:51 1 мин 07:52 4 м
Домашаны 07:55 1 мин 07:56 4 м
Загорье 07:59 1 мин 08:00 4 м
Смолевичи 08:03 1 мин 08:04 4 м
Заречное 08:07 1 мин 08:08 4 м
Красное Знамя 08:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:20 01:34
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:48 05:50
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 05:29 06:28
Минск-Пасс. — Крупки 6006 05:43 06:47
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 09:45 10:44
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 10:32 11:34
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 13:25 14:32
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:09 18:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7280 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:26 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search