ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20-04-2021 07:16:00
Минск-Восточный 20-04-2021 07:21:00 1 мин 20-04-2021 07:22:00 6 м
Тракторный 20-04-2021 07:24:00 1 мин 20-04-2021 07:25:00 3 м
Степянка 20-04-2021 07:28:00 1 мин 20-04-2021 07:29:00 4 м
Озерище 20-04-2021 07:33:00 1 мин 20-04-2021 07:34:00 5 м
Колодищи 20-04-2021 07:38:00 1 мин 20-04-2021 07:39:00 5 м
Садовый 20-04-2021 07:43:00 1 мин 20-04-2021 07:44:00 5 м
Городище 20-04-2021 07:47:00 1 мин 20-04-2021 07:48:00 4 м
Слобода 20-04-2021 07:51:00 1 мин 20-04-2021 07:52:00 4 м
Домашаны 20-04-2021 07:55:00 1 мин 20-04-2021 07:56:00 4 м
Загорье 20-04-2021 07:59:00 1 мин 20-04-2021 08:00:00 4 м
Смолевичи 20-04-2021 08:03:00 1 мин 20-04-2021 08:04:00 4 м
Заречное 20-04-2021 08:07:00 1 мин 20-04-2021 08:08:00 4 м
Красное Знамя 20-04-2021 08:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7272, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 18-05-2021 00:20:00 18-05-2021 01:31:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18-05-2021 04:29:00 18-05-2021 05:24:00
Минск-Пасс. — Борисов 7004 18-05-2021 05:30:00 18-05-2021 06:16:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 18-05-2021 07:16:00 18-05-2021 08:15:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 18-05-2021 13:20:00 18-05-2021 14:34:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 18-05-2021 16:58:00 18-05-2021 17:45:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 18-05-2021 17:09:00 18-05-2021 18:12:00
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 18-05-2021 18:06:00 18-05-2021 19:05:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 18-05-2021 21:38:00 18-05-2021 22:22:00
Минск-Пасс. — Борисов 6034 18-05-2021 22:26:00 18-05-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search