ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272/7271 Нахабино — Ржевская (Рижская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272/7271 Нахабино — Ржевская (Рижская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Ржевская (Рижская) (только 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-02-2020 11:14:00
Аникеевка 08-02-2020 11:17:00 1 мин 08-02-2020 11:18:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 11:20:00 1 мин 08-02-2020 11:21:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 11:24:00 1 мин 08-02-2020 11:25:00 4 м
Павшино 08-02-2020 11:28:00 1 мин 08-02-2020 11:29:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 11:31:00 1 мин 08-02-2020 11:32:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 11:34:00 1 мин 08-02-2020 11:35:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 11:36:00 1 мин 08-02-2020 11:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 11:41:00 1 мин 08-02-2020 11:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 11:46:00 1 мин 08-02-2020 11:47:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 11:48:00 1 мин 08-02-2020 11:49:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 11:51:00 1 мин 08-02-2020 11:52:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 11:55:00 1 мин 08-02-2020 11:56:00 4 м
Дмитровская 08-02-2020 11:58:00 1 мин 08-02-2020 11:59:00 3 м
Ржевская (Рижская) 08-02-2020 12:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Ржевская (Рижская) на карте:




Кроме электрички № 7272/7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 18-09-2021 03:53:00 18-09-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2021 04:11:00 18-09-2021 05:11:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2021 04:29:00 18-09-2021 05:29:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 05:47:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2021 05:48:00 18-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2021 07:36:00 18-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2021 07:54:00 18-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2021 09:06:00 18-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2021 10:36:00 18-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2021 10:54:00 18-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2021 11:12:00 18-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2021 11:48:00 18-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2021 12:24:00 18-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2021 13:18:00 18-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2021 13:36:00 18-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2021 13:54:00 18-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2021 14:12:00 18-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2021 14:48:00 18-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-09-2021 15:06:00 18-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-09-2021 17:12:00 18-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-09-2021 17:48:00 18-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-09-2021 18:42:00 18-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-09-2021 19:36:00 18-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2021 20:12:00 18-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2021 20:48:00 18-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2021 21:06:00 18-09-2021 21:59:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2021 21:24:00 18-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2021 21:42:00 18-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2021 22:00:00 18-09-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2021 22:18:00 18-09-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2021 22:36:00 18-09-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2021 22:54:00 18-09-2021 23:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2021 23:12:00 19-09-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2021 23:30:00 19-09-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2021 23:48:00 19-09-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search