ss x
x

Электричка № 7272/7271 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272/7271 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) (только 30 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2020 11:14:00
Аникеевка 04-04-2020 11:17:00 1 мин 04-04-2020 11:18:00 4 м
Опалиха 04-04-2020 11:20:00 1 мин 04-04-2020 11:21:00 3 м
Красногорская 04-04-2020 11:24:00 1 мин 04-04-2020 11:25:00 4 м
Павшино 04-04-2020 11:28:00 1 мин 04-04-2020 11:29:00 4 м
Пенягино 04-04-2020 11:31:00 1 мин 04-04-2020 11:32:00 3 м
Волоколамская 04-04-2020 11:34:00 1 мин 04-04-2020 11:35:00 3 м
Трикотажная 04-04-2020 11:36:00 1 мин 04-04-2020 11:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2020 11:41:00 1 мин 04-04-2020 11:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2020 11:46:00 1 мин 04-04-2020 11:47:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2020 11:48:00 1 мин 04-04-2020 11:49:00 2 м
Красный Балтиец 04-04-2020 11:51:00 1 мин 04-04-2020 11:52:00 3 м
Гражданская 04-04-2020 11:55:00 1 мин 04-04-2020 11:56:00 4 м
Дмитровская 04-04-2020 11:58:00 1 мин 04-04-2020 11:59:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2020 12:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) на карте:




Кроме электрички № 7272/7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2020 04:02:00 19-09-2020 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2020 04:14:00 19-09-2020 05:05:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2020 04:26:00 19-09-2020 05:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-09-2020 04:32:00 19-09-2020 05:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2020 04:50:00 19-09-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2020 05:14:00 19-09-2020 06:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2020 05:38:00 19-09-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2020 06:02:00 19-09-2020 06:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-09-2020 06:20:00 19-09-2020 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2020 06:26:00 19-09-2020 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-09-2020 06:32:00 19-09-2020 07:23:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-09-2020 06:44:00 19-09-2020 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2020 06:50:00 19-09-2020 07:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-09-2020 06:56:00 19-09-2020 07:47:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-09-2020 07:08:00 19-09-2020 07:59:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 19-09-2020 07:32:00 19-09-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2020 07:38:00 19-09-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-09-2020 07:44:00 19-09-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2020 07:50:00 19-09-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2020 08:14:00 19-09-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2020 08:26:00 19-09-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2020 08:38:00 19-09-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2020 08:50:00 19-09-2020 09:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-09-2020 09:30:00 19-09-2020 10:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-09-2020 09:56:00 19-09-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2020 10:26:00 19-09-2020 11:17:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-09-2020 10:56:00 19-09-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2020 11:14:00 19-09-2020 12:05:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 19-09-2020 11:23:00 19-09-2020 12:19:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 19-09-2020 11:33:00 19-09-2020 12:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 19-09-2020 11:43:00 19-09-2020 12:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 19-09-2020 13:01:00 19-09-2020 13:57:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-09-2020 13:21:00 19-09-2020 14:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-09-2020 14:36:00 19-09-2020 15:33:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-09-2020 15:49:00 19-09-2020 16:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 19-09-2020 15:59:00 19-09-2020 16:55:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 19-09-2020 16:09:00 19-09-2020 17:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-09-2020 16:19:00 19-09-2020 17:15:00
Волоколамск — Львовская 6348/6347/6259 19-09-2020 17:07:00 19-09-2020 18:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-09-2020 17:17:00 19-09-2020 18:13:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-09-2020 17:27:00 19-09-2020 18:23:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-09-2020 18:38:00 19-09-2020 19:37:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 19-09-2020 20:02:00 19-09-2020 20:58:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-09-2020 22:32:00 19-09-2020 23:29:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-09-2020 23:38:00 20-09-2020 00:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-09-2020 23:48:00 20-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search