ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272/7271 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272/7271 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 11:14
Аникеевка 11:17 1 мин 11:18 4 м
Опалиха 11:20 1 мин 11:21 3 м
Красногорская 11:24 1 мин 11:25 4 м
Павшино 11:28 1 мин 11:29 4 м
Трикотажная 11:36 1 мин 11:37 8 м
Тушино (Тушинская) 11:41 1 мин 11:42 5 м
Покровское-Стрешнево 11:46 1 мин 11:47 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 11:48 1 мин 11:49 2 м
Красный Балтиец 11:51 1 мин 11:52 3 м
Гражданская 11:55 1 мин 11:56 4 м
Дмитровская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Ржевская (Рижская) 12:05 1 мин 12:06 7 м
Москва-Каланчёвская 12:09 1 мин 12:10 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:15 1 мин 12:16 6 м
Москва-Товарная 12:20 1 мин 12:21 5 м
Калитники 12:23 1 мин 12:24 3 м
Новохохловская 12:25 1 мин 12:26 2 м
Текстильщики 12:28 1 мин 12:29 3 м
Люблино (Кубанская) 12:31 1 мин 12:32 3 м
Депо 12:34 1 мин 12:35 3 м
Перерва 12:36 1 мин 12:37 2 м
Москворечье 12:41 1 мин 12:42 5 м
Царицыно 12:46 1 мин 12:47 5 м
Покровское 12:49 1 мин 12:50 3 м
Красный Строитель 12:53 1 мин 12:54 4 м
Битца 12:56 1 мин 12:57 3 м
Бутово 13:00 1 мин 13:01 4 м
Щербинка 13:03 1 мин 13:04 3 м
Силикатная 13:09 1 мин 13:10 6 м
Подольск 13:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:


Кроме электрички № 7272/7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:20 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:44 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 09:41
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:56 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:32 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:44 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:32 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 14:17
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:20 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 14:53
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 16:05
Румянцево — Столбовая 6250/6249 14:08 16:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 17:29
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 17:47
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 17:53
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:56 17:59
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 18:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 18:17
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 18:29
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 18:41
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 18:47
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 18:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 18:59
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 19:05
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:08 19:11
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 19:17
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:20 19:22
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:26 19:29
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 19:41
Нахабино — Подольск 7338/7337 17:50 19:53
Нахабино — Подольск 7340/7339 18:02 20:05
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 18:08 20:11
Нахабино — Подольск 7342/7341 18:14 20:17
Нахабино — Чехов 6274/6273 18:20 20:23
Нахабино — Подольск 7344/7343 18:26 20:29
Румянцево — Серпухов 6276/6275 18:32 20:35
Нахабино — Подольск 7346/7345 18:38 20:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search