ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7272/7271 Нахабино — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7272/7271 Нахабино — Красный Балтиец находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Балтиец (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-06-2021 11:18:00
Аникеевка 19-06-2021 11:21:00 1 мин 19-06-2021 11:22:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 11:24:00 1 мин 19-06-2021 11:25:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 11:28:00 1 мин 19-06-2021 11:29:00 4 м
Павшино 19-06-2021 11:31:00 1 мин 19-06-2021 11:32:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 11:34:00 1 мин 19-06-2021 11:35:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 11:37:00 1 мин 19-06-2021 11:38:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 11:39:00 1 мин 19-06-2021 11:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 11:44:00 1 мин 19-06-2021 11:45:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 11:48:00 1 мин 19-06-2021 11:49:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 11:51:00 1 мин 19-06-2021 11:52:00 3 м
Красный Балтиец 19-06-2021 11:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 7272/7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 04-08-2021 00:17:00 04-08-2021 00:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 00:24:00 04-08-2021 01:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04-08-2021 04:48:00 04-08-2021 05:24:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-08-2021 04:54:00 04-08-2021 05:30:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-08-2021 05:12:00 04-08-2021 05:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04-08-2021 05:24:00 04-08-2021 06:00:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-08-2021 05:30:00 04-08-2021 06:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 05:36:00 04-08-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-08-2021 05:48:00 04-08-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-08-2021 06:06:00 04-08-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 06:12:00 04-08-2021 06:48:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-08-2021 06:24:00 04-08-2021 07:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 04-08-2021 06:30:00 04-08-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 04-08-2021 06:42:00 04-08-2021 07:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 06:54:00 04-08-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-08-2021 07:00:00 04-08-2021 07:36:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 04-08-2021 07:06:00 04-08-2021 07:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 04-08-2021 07:12:00 04-08-2021 07:48:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-08-2021 07:18:00 04-08-2021 07:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 04-08-2021 07:30:00 04-08-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-08-2021 07:36:00 04-08-2021 08:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 04-08-2021 07:48:00 04-08-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-08-2021 07:54:00 04-08-2021 08:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 04-08-2021 08:06:00 04-08-2021 08:42:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-08-2021 08:12:00 04-08-2021 08:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 08:24:00 04-08-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-08-2021 08:30:00 04-08-2021 09:06:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 04-08-2021 08:42:00 04-08-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-08-2021 08:48:00 04-08-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 09:00:00 04-08-2021 09:36:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-08-2021 09:06:00 04-08-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 04-08-2021 09:12:00 04-08-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-08-2021 09:24:00 04-08-2021 10:00:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 04-08-2021 09:36:00 04-08-2021 10:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-08-2021 09:42:00 04-08-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-08-2021 10:00:00 04-08-2021 10:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 10:12:00 04-08-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-08-2021 10:18:00 04-08-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-08-2021 10:36:00 04-08-2021 11:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 04-08-2021 10:48:00 04-08-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-08-2021 10:54:00 04-08-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 04-08-2021 11:06:00 04-08-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-08-2021 11:12:00 04-08-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 04-08-2021 11:24:00 04-08-2021 12:00:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-08-2021 11:30:00 04-08-2021 12:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 11:36:00 04-08-2021 12:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-08-2021 11:48:00 04-08-2021 12:24:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-08-2021 12:06:00 04-08-2021 12:42:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-08-2021 12:24:00 04-08-2021 13:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-08-2021 12:42:00 04-08-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-08-2021 13:00:00 04-08-2021 13:36:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 04-08-2021 13:12:00 04-08-2021 13:48:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-08-2021 13:18:00 04-08-2021 13:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 04-08-2021 13:30:00 04-08-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 04-08-2021 13:36:00 04-08-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-08-2021 13:54:00 04-08-2021 14:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 04-08-2021 14:00:00 04-08-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-08-2021 14:12:00 04-08-2021 14:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 14:24:00 04-08-2021 15:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-08-2021 14:30:00 04-08-2021 15:06:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 04-08-2021 14:42:00 04-08-2021 15:18:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-08-2021 14:48:00 04-08-2021 15:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-08-2021 15:00:00 04-08-2021 15:36:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-08-2021 15:06:00 04-08-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 15:18:00 04-08-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 04-08-2021 15:24:00 04-08-2021 16:00:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 04-08-2021 15:36:00 04-08-2021 16:12:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 04-08-2021 15:42:00 04-08-2021 16:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 15:54:00 04-08-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 04-08-2021 16:00:00 04-08-2021 16:36:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 04-08-2021 16:18:00 04-08-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 04-08-2021 16:36:00 04-08-2021 17:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 16:48:00 04-08-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 04-08-2021 16:54:00 04-08-2021 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 04-08-2021 17:06:00 04-08-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 04-08-2021 17:12:00 04-08-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 17:24:00 04-08-2021 18:00:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 04-08-2021 17:30:00 04-08-2021 18:06:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 04-08-2021 17:42:00 04-08-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 04-08-2021 17:48:00 04-08-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 18:00:00 04-08-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 04-08-2021 18:06:00 04-08-2021 18:42:00
Нахабино — Щербинка 7294/7293 04-08-2021 18:24:00 04-08-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 04-08-2021 18:36:00 04-08-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 04-08-2021 18:42:00 04-08-2021 19:18:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 04-08-2021 18:54:00 04-08-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 04-08-2021 19:00:00 04-08-2021 19:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 19:11:00 04-08-2021 19:47:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-08-2021 19:18:00 04-08-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-08-2021 19:36:00 04-08-2021 20:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 04-08-2021 19:48:00 04-08-2021 20:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 20:06:00 04-08-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-08-2021 20:12:00 04-08-2021 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 04-08-2021 20:24:00 04-08-2021 21:00:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-08-2021 20:30:00 04-08-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-08-2021 20:48:00 04-08-2021 21:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 04-08-2021 20:58:00 04-08-2021 21:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-08-2021 21:06:00 04-08-2021 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 21:13:00 04-08-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-08-2021 21:24:00 04-08-2021 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search