ss x
x

Электричка № 7271 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7271 Монино — Мытищи находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 22-08-2020 13:45:00
Осеевская 22-08-2020 13:46:00 22-08-2020 13:46:00 1 м
Циолковская 22-08-2020 13:47:00 22-08-2020 13:47:00 1 м
Бахчиванджи 22-08-2020 13:52:00 1 мин 22-08-2020 13:53:00 6 м
Чкаловская 22-08-2020 13:55:00 2 мин 22-08-2020 13:57:00 4 м
Гагаринская 22-08-2020 13:58:00 22-08-2020 13:58:00 1 м
Щёлково 22-08-2020 13:59:00 22-08-2020 13:59:00 1 м
Воронок 22-08-2020 14:03:00 1 мин 22-08-2020 14:04:00 5 м
Соколовская 22-08-2020 14:05:00 22-08-2020 14:05:00 1 м
Загорянская 22-08-2020 14:07:00 1 мин 22-08-2020 14:08:00 3 м
Валентиновка 22-08-2020 14:09:00 22-08-2020 14:09:00 1 м
Болшево 22-08-2020 14:11:00 1 мин 22-08-2020 14:12:00 3 м
Подлипки-Дачные 22-08-2020 14:16:00 1 мин 22-08-2020 14:17:00 5 м
Мытищи 22-08-2020 14:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-09-2020 04:16:00 27-09-2020 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-09-2020 05:11:00 27-09-2020 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-09-2020 05:46:00 27-09-2020 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-09-2020 06:04:00 27-09-2020 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-09-2020 06:11:00 27-09-2020 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 27-09-2020 06:29:00 27-09-2020 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-09-2020 06:35:00 27-09-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-09-2020 06:51:00 27-09-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-09-2020 07:05:00 27-09-2020 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-09-2020 07:11:00 27-09-2020 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 27-09-2020 07:25:00 27-09-2020 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-09-2020 07:37:00 27-09-2020 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-09-2020 07:51:00 27-09-2020 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-09-2020 08:18:00 27-09-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 27-09-2020 08:35:00 27-09-2020 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-09-2020 08:49:00 27-09-2020 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-09-2020 09:11:00 27-09-2020 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-09-2020 09:38:00 27-09-2020 10:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 27-09-2020 09:55:00 27-09-2020 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-09-2020 10:02:00 27-09-2020 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-09-2020 10:19:00 27-09-2020 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 27-09-2020 10:49:00 27-09-2020 11:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 27-09-2020 11:07:00 27-09-2020 11:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 27-09-2020 11:34:00 27-09-2020 12:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 27-09-2020 11:52:00 27-09-2020 12:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 27-09-2020 12:21:00 27-09-2020 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-09-2020 12:27:00 27-09-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-09-2020 12:39:00 27-09-2020 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-09-2020 13:17:00 27-09-2020 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 27-09-2020 13:45:00 27-09-2020 14:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-09-2020 13:56:00 27-09-2020 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-09-2020 14:16:00 27-09-2020 15:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-09-2020 14:39:00 27-09-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-09-2020 14:51:00 27-09-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-09-2020 16:35:00 27-09-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-09-2020 16:48:00 27-09-2020 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-09-2020 17:29:00 27-09-2020 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-09-2020 17:53:00 27-09-2020 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-09-2020 18:19:00 27-09-2020 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 27-09-2020 18:50:00 27-09-2020 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-09-2020 18:58:00 27-09-2020 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-09-2020 19:13:00 27-09-2020 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-09-2020 20:21:00 27-09-2020 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 27-09-2020 20:38:00 27-09-2020 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-09-2020 20:59:00 27-09-2020 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-09-2020 21:21:00 27-09-2020 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-09-2020 21:40:00 27-09-2020 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 27-09-2020 21:47:00 27-09-2020 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-09-2020 22:00:00 27-09-2020 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-09-2020 22:24:00 27-09-2020 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-09-2020 22:38:00 27-09-2020 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-09-2020 23:18:00 28-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search