ss x
x

Электричка № 7271 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7271 Монино — Мытищи находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 22-08-2020 13:45:00
Осеевская 22-08-2020 13:46:00 22-08-2020 13:46:00 1 м
Циолковская 22-08-2020 13:47:00 22-08-2020 13:47:00 1 м
Бахчиванджи 22-08-2020 13:52:00 1 мин 22-08-2020 13:53:00 6 м
Чкаловская 22-08-2020 13:55:00 2 мин 22-08-2020 13:57:00 4 м
Гагаринская 22-08-2020 13:58:00 22-08-2020 13:58:00 1 м
Щёлково 22-08-2020 13:59:00 22-08-2020 13:59:00 1 м
Воронок 22-08-2020 14:03:00 1 мин 22-08-2020 14:04:00 5 м
Соколовская 22-08-2020 14:05:00 22-08-2020 14:05:00 1 м
Загорянская 22-08-2020 14:07:00 1 мин 22-08-2020 14:08:00 3 м
Валентиновка 22-08-2020 14:09:00 22-08-2020 14:09:00 1 м
Болшево 22-08-2020 14:11:00 1 мин 22-08-2020 14:12:00 3 м
Подлипки-Дачные 22-08-2020 14:16:00 1 мин 22-08-2020 14:17:00 5 м
Мытищи 22-08-2020 14:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-02-2021 04:16:00 25-02-2021 05:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-02-2021 05:11:00 25-02-2021 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-02-2021 05:36:00 25-02-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-02-2021 05:46:00 25-02-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-02-2021 06:04:00 25-02-2021 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-02-2021 06:11:00 25-02-2021 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 25-02-2021 06:29:00 25-02-2021 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-02-2021 06:35:00 25-02-2021 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-02-2021 07:05:00 25-02-2021 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-02-2021 07:11:00 25-02-2021 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-02-2021 07:25:00 25-02-2021 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-02-2021 07:31:00 25-02-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-02-2021 07:37:00 25-02-2021 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-02-2021 07:51:00 25-02-2021 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-02-2021 08:18:00 25-02-2021 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-02-2021 08:35:00 25-02-2021 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-02-2021 08:49:00 25-02-2021 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-02-2021 09:38:00 25-02-2021 10:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-02-2021 09:55:00 25-02-2021 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-02-2021 10:02:00 25-02-2021 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-02-2021 10:19:00 25-02-2021 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-02-2021 12:21:00 25-02-2021 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-02-2021 12:27:00 25-02-2021 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-02-2021 12:39:00 25-02-2021 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-02-2021 13:17:00 25-02-2021 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-02-2021 13:30:00 25-02-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 25-02-2021 13:45:00 25-02-2021 14:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-02-2021 13:56:00 25-02-2021 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-02-2021 14:14:00 25-02-2021 15:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-02-2021 14:39:00 25-02-2021 15:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 25-02-2021 15:15:00 25-02-2021 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-02-2021 15:36:00 25-02-2021 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-02-2021 16:07:00 25-02-2021 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-02-2021 16:18:00 25-02-2021 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-02-2021 16:35:00 25-02-2021 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-02-2021 16:48:00 25-02-2021 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-02-2021 17:29:00 25-02-2021 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-02-2021 17:53:00 25-02-2021 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-02-2021 18:00:00 25-02-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 25-02-2021 18:50:00 25-02-2021 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-02-2021 18:58:00 25-02-2021 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-02-2021 19:13:00 25-02-2021 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-02-2021 19:36:00 25-02-2021 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 25-02-2021 19:50:00 25-02-2021 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-02-2021 20:01:00 25-02-2021 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-02-2021 20:21:00 25-02-2021 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 25-02-2021 20:38:00 25-02-2021 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-02-2021 20:59:00 25-02-2021 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 25-02-2021 21:14:00 25-02-2021 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-02-2021 21:21:00 25-02-2021 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-02-2021 21:40:00 25-02-2021 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 25-02-2021 21:47:00 25-02-2021 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-02-2021 21:57:00 25-02-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-02-2021 22:24:00 25-02-2021 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-02-2021 22:38:00 25-02-2021 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-02-2021 23:18:00 26-02-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search