ss x
x

Электричка № 7271 Красное Знамя — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7271 Красное Знамя — Минск-Пасс. находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Знамя — Минск-Пасс. (ежедневно с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Знамя — :: 19-04-2021 06:01:00
Заречное 19-04-2021 06:07:00 1 мин 19-04-2021 06:08:00 7 м
Смолевичи 19-04-2021 06:11:00 1 мин 19-04-2021 06:12:00 4 м
Загорье 19-04-2021 06:15:00 1 мин 19-04-2021 06:16:00 4 м
Домашаны 19-04-2021 06:19:00 1 мин 19-04-2021 06:20:00 4 м
Слобода 19-04-2021 06:22:00 1 мин 19-04-2021 06:23:00 3 м
Городище 19-04-2021 06:27:00 1 мин 19-04-2021 06:28:00 5 м
Садовый 19-04-2021 06:31:00 1 мин 19-04-2021 06:32:00 4 м
Колодищи 19-04-2021 06:35:00 1 мин 19-04-2021 06:36:00 4 м
Озерище 19-04-2021 06:40:00 1 мин 19-04-2021 06:41:00 5 м
Степянка 19-04-2021 06:45:00 1 мин 19-04-2021 06:46:00 5 м
Тракторный 19-04-2021 06:48:00 1 мин 19-04-2021 06:49:00 3 м
Минск-Восточный 19-04-2021 06:52:00 1 мин 19-04-2021 06:53:00 4 м
Минск-Пасс. 19-04-2021 06:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красное Знамя Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7271 06-05-2021 06:01:00 06-05-2021 06:58:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 06-05-2021 07:09:00 06-05-2021 08:14:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 06-05-2021 07:28:00 06-05-2021 08:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7273 06-05-2021 09:04:00 06-05-2021 10:01:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6011 06-05-2021 09:13:00 06-05-2021 10:22:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7277 06-05-2021 15:01:00 06-05-2021 15:58:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 06-05-2021 15:30:00 06-05-2021 16:35:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 06-05-2021 18:55:00 06-05-2021 19:47:00
Красное Знамя — Минск-Пасс. 7279 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 20:23:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 06-05-2021 20:30:00 06-05-2021 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 06-05-2021 23:29:00 07-05-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search