ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7270 Минск-Пасс. — Красное Знамя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270 Минск-Пасс. — Красное Знамя находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Красное Знамя (ежедневно с 27 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:20
Минск-Восточный 00:26 2 мин 00:28 8 м
Тракторный 00:31 1 мин 00:32 4 м
Степянка 00:35 1 мин 00:36 4 м
Озерище 00:41 1 мин 00:42 6 м
Колодищи 00:49 8 мин 00:57 15 м
Садовый 01:02 1 мин 01:03 6 м
Городище 01:06 1 мин 01:07 4 м
Слобода 01:11 1 мин 01:12 5 м
Домашаны 01:13 01:13 1 м
Загорье 01:17 1 мин 01:18 5 м
Смолевичи 01:21 1 мин 01:22 4 м
Заречное 01:25 1 мин 01:26 4 м
Красное Знамя 01:32 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Красное Знамя на карте:




Кроме электрички № 7270, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7270 00:20 01:32
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 04:29 05:24
Минск-Пасс. — Борисов 7004 05:30 06:16
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7272 07:16 08:15
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7274 09:35 10:34
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7276 13:20 14:19
Минск-Пасс. — Борисов 6024 17:09 18:12
Минск-Пасс. — Красное Знамя 7278 18:06 19:05
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21:29 22:14
Минск-Пасс. — Борисов 6034 22:26 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search