ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7270/7269 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270/7269 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 16, 17 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-01-2021 12:10:00
Москва-Товарная 16-01-2021 12:14:00 1 мин 16-01-2021 12:15:00 5 м
Калитники 16-01-2021 12:17:00 1 мин 16-01-2021 12:18:00 3 м
Новохохловская 16-01-2021 12:19:00 1 мин 16-01-2021 12:20:00 2 м
Текстильщики 16-01-2021 12:22:00 1 мин 16-01-2021 12:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-01-2021 12:27:00 1 мин 16-01-2021 12:28:00 5 м
Депо 16-01-2021 12:30:00 1 мин 16-01-2021 12:31:00 3 м
Перерва 16-01-2021 12:32:00 1 мин 16-01-2021 12:33:00 2 м
Курьяново 16-01-2021 12:35:00 1 мин 16-01-2021 12:36:00 3 м
Москворечье 16-01-2021 12:37:00 1 мин 16-01-2021 12:38:00 2 м
Царицыно 16-01-2021 12:41:00 1 мин 16-01-2021 12:42:00 4 м
Покровское 16-01-2021 12:45:00 1 мин 16-01-2021 12:46:00 4 м
Красный Строитель 16-01-2021 12:48:00 1 мин 16-01-2021 12:49:00 3 м
Битца 16-01-2021 12:52:00 1 мин 16-01-2021 12:53:00 4 м
Бутово 16-01-2021 12:56:00 1 мин 16-01-2021 12:57:00 4 м
Щербинка 16-01-2021 13:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7270/7269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28-09-2021 00:12:00 28-09-2021 01:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-09-2021 05:41:00 28-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-09-2021 05:59:00 28-09-2021 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28-09-2021 06:04:00 28-09-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-09-2021 06:17:00 28-09-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28-09-2021 06:22:00 28-09-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-09-2021 06:35:00 28-09-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-09-2021 06:53:00 28-09-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-09-2021 07:11:00 28-09-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28-09-2021 07:15:00 28-09-2021 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28-09-2021 07:24:00 28-09-2021 08:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-09-2021 07:29:00 28-09-2021 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28-09-2021 07:35:00 28-09-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-09-2021 07:47:00 28-09-2021 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28-09-2021 07:54:00 28-09-2021 08:43:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-09-2021 08:05:00 28-09-2021 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28-09-2021 08:10:00 28-09-2021 09:00:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-09-2021 08:23:00 28-09-2021 09:13:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 28-09-2021 08:30:00 28-09-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28-09-2021 08:35:00 28-09-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-09-2021 08:41:00 28-09-2021 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28-09-2021 08:54:00 28-09-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-09-2021 08:59:00 28-09-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 28-09-2021 09:10:00 28-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-09-2021 09:17:00 28-09-2021 10:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28-09-2021 09:22:00 28-09-2021 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 28-09-2021 09:26:00 28-09-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-09-2021 09:35:00 28-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28-09-2021 09:42:00 28-09-2021 10:32:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-09-2021 09:53:00 28-09-2021 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28-09-2021 09:59:00 28-09-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-09-2021 10:11:00 28-09-2021 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 28-09-2021 10:17:00 28-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28-09-2021 10:22:00 28-09-2021 11:12:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-09-2021 10:29:00 28-09-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 28-09-2021 10:34:00 28-09-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-09-2021 10:47:00 28-09-2021 11:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28-09-2021 10:59:00 28-09-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-09-2021 11:05:00 28-09-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28-09-2021 11:15:00 28-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-09-2021 11:23:00 28-09-2021 12:13:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-09-2021 11:41:00 28-09-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-09-2021 11:59:00 28-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 28-09-2021 12:04:00 28-09-2021 12:53:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-09-2021 12:17:00 28-09-2021 13:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 28-09-2021 12:29:00 28-09-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-09-2021 12:35:00 28-09-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-09-2021 12:53:00 28-09-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 28-09-2021 13:06:00 28-09-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-09-2021 13:11:00 28-09-2021 14:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28-09-2021 13:24:00 28-09-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-09-2021 13:29:00 28-09-2021 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28-09-2021 13:35:00 28-09-2021 14:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-09-2021 13:47:00 28-09-2021 14:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 28-09-2021 14:05:00 28-09-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-09-2021 14:23:00 28-09-2021 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28-09-2021 14:36:00 28-09-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-09-2021 14:41:00 28-09-2021 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28-09-2021 14:52:00 28-09-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-09-2021 14:59:00 28-09-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 28-09-2021 15:05:00 28-09-2021 15:55:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-09-2021 15:17:00 28-09-2021 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 28-09-2021 15:23:00 28-09-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28-09-2021 15:29:00 28-09-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-09-2021 15:35:00 28-09-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-09-2021 15:53:00 28-09-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28-09-2021 15:59:00 28-09-2021 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 28-09-2021 16:05:00 28-09-2021 16:55:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-09-2021 16:11:00 28-09-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28-09-2021 16:17:00 28-09-2021 17:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28-09-2021 16:24:00 28-09-2021 17:13:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 28-09-2021 16:29:00 28-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 28-09-2021 16:42:00 28-09-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 28-09-2021 16:47:00 28-09-2021 17:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28-09-2021 16:53:00 28-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 28-09-2021 17:05:00 28-09-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28-09-2021 17:11:00 28-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 28-09-2021 17:17:00 28-09-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 28-09-2021 17:23:00 28-09-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28-09-2021 17:35:00 28-09-2021 18:24:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 28-09-2021 17:41:00 28-09-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28-09-2021 17:47:00 28-09-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28-09-2021 17:53:00 28-09-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 28-09-2021 17:59:00 28-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28-09-2021 18:05:00 28-09-2021 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28-09-2021 18:11:00 28-09-2021 19:01:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 28-09-2021 18:17:00 28-09-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28-09-2021 18:23:00 28-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 28-09-2021 18:35:00 28-09-2021 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28-09-2021 18:41:00 28-09-2021 19:31:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 28-09-2021 18:47:00 28-09-2021 19:38:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 28-09-2021 18:53:00 28-09-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28-09-2021 19:00:00 28-09-2021 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28-09-2021 19:05:00 28-09-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 28-09-2021 19:11:00 28-09-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28-09-2021 19:17:00 28-09-2021 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28-09-2021 19:23:00 28-09-2021 20:13:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 28-09-2021 19:29:00 28-09-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28-09-2021 19:35:00 28-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 28-09-2021 19:47:00 28-09-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search