ss x
x

Электричка № 7270/7269 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7270/7269 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-04-2020 12:04:00
Москва-Товарная 08-04-2020 12:08:00 1 мин 08-04-2020 12:09:00 5 м
Калитники 08-04-2020 12:11:00 1 мин 08-04-2020 12:12:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 12:13:00 1 мин 08-04-2020 12:14:00 2 м
Текстильщики 08-04-2020 12:16:00 1 мин 08-04-2020 12:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 12:19:00 1 мин 08-04-2020 12:20:00 3 м
Депо 08-04-2020 12:22:00 1 мин 08-04-2020 12:23:00 3 м
Перерва 08-04-2020 12:24:00 1 мин 08-04-2020 12:25:00 2 м
Москворечье 08-04-2020 12:29:00 1 мин 08-04-2020 12:30:00 5 м
Царицыно 08-04-2020 12:34:00 1 мин 08-04-2020 12:35:00 5 м
Покровское 08-04-2020 12:37:00 1 мин 08-04-2020 12:38:00 3 м
Красный Строитель 08-04-2020 12:41:00 1 мин 08-04-2020 12:42:00 4 м
Битца 08-04-2020 12:44:00 1 мин 08-04-2020 12:45:00 3 м
Бутово 08-04-2020 12:48:00 1 мин 08-04-2020 12:49:00 4 м
Щербинка 08-04-2020 12:51:00 1 мин 08-04-2020 12:52:00 3 м
Остафьево 08-04-2020 12:54:00 1 мин 08-04-2020 12:55:00 3 м
Силикатная 08-04-2020 12:57:00 1 мин 08-04-2020 12:58:00 3 м
Подольск 08-04-2020 13:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7270/7269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 01-06-2020 00:16:00 01-06-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 01-06-2020 00:40:00 01-06-2020 01:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 01-06-2020 01:04:00 01-06-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-06-2020 05:04:00 01-06-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01-06-2020 05:10:00 01-06-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-06-2020 05:16:00 01-06-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-06-2020 05:22:00 01-06-2020 06:20:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-06-2020 05:28:00 01-06-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-06-2020 05:40:00 01-06-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-06-2020 05:46:00 01-06-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-06-2020 05:52:00 01-06-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 01-06-2020 05:58:00 01-06-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-06-2020 06:04:00 01-06-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-06-2020 06:16:00 01-06-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-06-2020 06:28:00 01-06-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-06-2020 06:40:00 01-06-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-06-2020 06:52:00 01-06-2020 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 01-06-2020 06:59:00 01-06-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-06-2020 07:04:00 01-06-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-06-2020 07:16:00 01-06-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-06-2020 07:28:00 01-06-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-06-2020 07:35:00 01-06-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-06-2020 07:40:00 01-06-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-06-2020 07:46:00 01-06-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-06-2020 07:52:00 01-06-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-06-2020 08:04:00 01-06-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-06-2020 08:11:00 01-06-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-06-2020 08:16:00 01-06-2020 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 01-06-2020 08:23:00 01-06-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-06-2020 08:28:00 01-06-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-06-2020 08:35:00 01-06-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-06-2020 08:40:00 01-06-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-06-2020 08:52:00 01-06-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-06-2020 09:04:00 01-06-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-06-2020 09:16:00 01-06-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-06-2020 09:28:00 01-06-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-06-2020 09:40:00 01-06-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-06-2020 09:52:00 01-06-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-06-2020 09:57:00 01-06-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-06-2020 10:04:00 01-06-2020 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 01-06-2020 10:10:00 01-06-2020 11:08:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-06-2020 10:16:00 01-06-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-06-2020 10:28:00 01-06-2020 11:26:00
Дедовск — Серпухов 6308/6307 01-06-2020 10:46:00 01-06-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-06-2020 10:52:00 01-06-2020 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01-06-2020 11:10:00 01-06-2020 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7261 01-06-2020 11:29:00 01-06-2020 12:27:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7263 01-06-2020 11:53:00 01-06-2020 12:51:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 01-06-2020 12:39:00 01-06-2020 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 01-06-2020 12:52:00 01-06-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 01-06-2020 13:16:00 01-06-2020 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 01-06-2020 14:04:00 01-06-2020 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 01-06-2020 14:16:00 01-06-2020 15:14:00
Москва-Каланчёвская — Весенняя 6121 01-06-2020 14:28:00 01-06-2020 15:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 01-06-2020 14:34:00 01-06-2020 15:32:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 01-06-2020 14:40:00 01-06-2020 15:38:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 01-06-2020 14:47:00 01-06-2020 15:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 01-06-2020 14:52:00 01-06-2020 15:50:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 01-06-2020 14:58:00 01-06-2020 15:56:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-06-2020 15:04:00 01-06-2020 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 01-06-2020 15:10:00 01-06-2020 16:08:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 01-06-2020 15:16:00 01-06-2020 16:14:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-06-2020 15:28:00 01-06-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-06-2020 15:40:00 01-06-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-06-2020 15:52:00 01-06-2020 16:50:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01-06-2020 15:58:00 01-06-2020 16:56:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-06-2020 16:04:00 01-06-2020 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 01-06-2020 16:10:00 01-06-2020 17:08:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-06-2020 16:16:00 01-06-2020 17:14:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 01-06-2020 16:22:00 01-06-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-06-2020 16:28:00 01-06-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-06-2020 16:40:00 01-06-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-06-2020 16:46:00 01-06-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-06-2020 16:52:00 01-06-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 01-06-2020 16:58:00 01-06-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-06-2020 17:04:00 01-06-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 01-06-2020 17:10:00 01-06-2020 18:08:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-06-2020 17:16:00 01-06-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-06-2020 17:28:00 01-06-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-06-2020 17:40:00 01-06-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-06-2020 17:47:00 01-06-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-06-2020 17:52:00 01-06-2020 18:50:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 01-06-2020 17:59:00 01-06-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-06-2020 18:04:00 01-06-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-06-2020 18:10:00 01-06-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-06-2020 18:16:00 01-06-2020 19:14:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 01-06-2020 18:22:00 01-06-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-06-2020 18:28:00 01-06-2020 19:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 01-06-2020 18:32:00 01-06-2020 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-06-2020 18:40:00 01-06-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-06-2020 18:52:00 01-06-2020 19:50:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 01-06-2020 18:58:00 01-06-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-06-2020 19:04:00 01-06-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01-06-2020 19:10:00 01-06-2020 20:08:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-06-2020 19:16:00 01-06-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-06-2020 19:23:00 01-06-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-06-2020 19:28:00 01-06-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-06-2020 19:40:00 01-06-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-06-2020 19:52:00 01-06-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-06-2020 20:04:00 01-06-2020 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search