ss x
x

Электричка № 7268 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7268 Мытищи — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 05-04-2020 10:55:00
Подлипки-Дачные 05-04-2020 11:00:00 1 мин 05-04-2020 11:01:00 6 м
Болшево 05-04-2020 11:04:00 1 мин 05-04-2020 11:05:00 4 м
Валентиновка 05-04-2020 11:06:00 05-04-2020 11:06:00 1 м
Загорянская 05-04-2020 11:08:00 1 мин 05-04-2020 11:09:00 3 м
Соколовская 05-04-2020 11:10:00 05-04-2020 11:10:00 1 м
Воронок 05-04-2020 11:12:00 1 мин 05-04-2020 11:13:00 3 м
Щёлково 05-04-2020 11:14:00 05-04-2020 11:14:00 1 м
Гагаринская 05-04-2020 11:15:00 05-04-2020 11:15:00 1 м
Чкаловская 05-04-2020 11:19:00 2 мин 05-04-2020 11:21:00 6 м
Бахчиванджи 05-04-2020 11:22:00 1 мин 05-04-2020 11:23:00 2 м
Циолковская 05-04-2020 11:24:00 05-04-2020 11:24:00 1 м
Осеевская 05-04-2020 11:25:00 05-04-2020 11:25:00 1 м
Монино 05-04-2020 11:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 29-09-2020 00:39:00 29-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 29-09-2020 01:33:00 29-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 29-09-2020 04:53:00 29-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 29-09-2020 05:16:00 29-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 29-09-2020 05:54:00 29-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 29-09-2020 07:40:00 29-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 29-09-2020 07:55:00 29-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 29-09-2020 08:36:00 29-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 29-09-2020 09:11:00 29-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 29-09-2020 09:47:00 29-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 29-09-2020 10:16:00 29-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 29-09-2020 10:36:00 29-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 29-09-2020 10:56:00 29-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 29-09-2020 11:03:00 29-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 29-09-2020 13:15:00 29-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 29-09-2020 13:38:00 29-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 29-09-2020 14:04:00 29-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 29-09-2020 14:26:00 29-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 29-09-2020 15:04:00 29-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 29-09-2020 15:55:00 29-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 29-09-2020 16:12:00 29-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 29-09-2020 17:24:00 29-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 29-09-2020 17:58:00 29-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 29-09-2020 18:12:00 29-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 29-09-2020 18:48:00 29-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 29-09-2020 19:01:00 29-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 29-09-2020 19:29:00 29-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 29-09-2020 19:51:00 29-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 29-09-2020 19:55:00 29-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 29-09-2020 20:05:00 29-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 29-09-2020 20:31:00 29-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 29-09-2020 20:42:00 29-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 29-09-2020 21:02:00 29-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 29-09-2020 21:21:00 29-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 29-09-2020 21:27:00 29-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 29-09-2020 22:06:00 29-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 29-09-2020 22:09:00 29-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 29-09-2020 22:19:00 29-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 29-09-2020 22:41:00 29-09-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 29-09-2020 22:53:00 29-09-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 29-09-2020 23:31:00 30-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 29-09-2020 23:44:00 30-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search