ss x
x

Электричка № 7268 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7268 Мытищи — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 05-04-2020 10:55:00
Подлипки-Дачные 05-04-2020 11:00:00 1 мин 05-04-2020 11:01:00 6 м
Болшево 05-04-2020 11:04:00 1 мин 05-04-2020 11:05:00 4 м
Валентиновка 05-04-2020 11:06:00 05-04-2020 11:06:00 1 м
Загорянская 05-04-2020 11:08:00 1 мин 05-04-2020 11:09:00 3 м
Соколовская 05-04-2020 11:10:00 05-04-2020 11:10:00 1 м
Воронок 05-04-2020 11:12:00 1 мин 05-04-2020 11:13:00 3 м
Щёлково 05-04-2020 11:14:00 05-04-2020 11:14:00 1 м
Гагаринская 05-04-2020 11:15:00 05-04-2020 11:15:00 1 м
Чкаловская 05-04-2020 11:19:00 2 мин 05-04-2020 11:21:00 6 м
Бахчиванджи 05-04-2020 11:22:00 1 мин 05-04-2020 11:23:00 2 м
Циолковская 05-04-2020 11:24:00 05-04-2020 11:24:00 1 м
Осеевская 05-04-2020 11:25:00 05-04-2020 11:25:00 1 м
Монино 05-04-2020 11:33:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 7268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 14-04-2021 00:39:00 14-04-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 14-04-2021 01:32:00 14-04-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 14-04-2021 04:53:00 14-04-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 14-04-2021 05:19:00 14-04-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 14-04-2021 05:54:00 14-04-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 14-04-2021 06:01:00 14-04-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 14-04-2021 06:44:00 14-04-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 14-04-2021 06:50:00 14-04-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 14-04-2021 07:09:00 14-04-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 14-04-2021 07:40:00 14-04-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 14-04-2021 07:55:00 14-04-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 14-04-2021 08:13:00 14-04-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 14-04-2021 08:36:00 14-04-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 14-04-2021 08:42:00 14-04-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 14-04-2021 09:00:00 14-04-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 14-04-2021 09:12:00 14-04-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 14-04-2021 09:30:00 14-04-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 14-04-2021 09:48:00 14-04-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 14-04-2021 10:16:00 14-04-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 14-04-2021 10:36:00 14-04-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 14-04-2021 10:56:00 14-04-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 14-04-2021 11:03:00 14-04-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14-04-2021 13:15:00 14-04-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14-04-2021 13:38:00 14-04-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 14-04-2021 14:04:00 14-04-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14-04-2021 14:26:00 14-04-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14-04-2021 14:45:00 14-04-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14-04-2021 15:04:00 14-04-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14-04-2021 15:34:00 14-04-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 14-04-2021 15:55:00 14-04-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 14-04-2021 16:06:00 14-04-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 14-04-2021 16:12:00 14-04-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 14-04-2021 16:24:00 14-04-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 14-04-2021 16:39:00 14-04-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 14-04-2021 16:56:00 14-04-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 14-04-2021 17:24:00 14-04-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 14-04-2021 17:30:00 14-04-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 14-04-2021 17:51:00 14-04-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 14-04-2021 17:54:00 14-04-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 14-04-2021 17:58:00 14-04-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 14-04-2021 18:21:00 14-04-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 14-04-2021 18:48:00 14-04-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 14-04-2021 19:01:00 14-04-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 14-04-2021 19:11:00 14-04-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 14-04-2021 19:15:00 14-04-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 14-04-2021 19:29:00 14-04-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 14-04-2021 19:51:00 14-04-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 14-04-2021 19:55:00 14-04-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 14-04-2021 20:05:00 14-04-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 14-04-2021 20:31:00 14-04-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 14-04-2021 20:43:00 14-04-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 14-04-2021 21:02:00 14-04-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 14-04-2021 21:21:00 14-04-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 14-04-2021 21:27:00 14-04-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 14-04-2021 22:06:00 14-04-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 14-04-2021 22:08:00 14-04-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 14-04-2021 22:20:00 14-04-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 14-04-2021 22:41:00 14-04-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 14-04-2021 22:53:00 14-04-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 14-04-2021 23:31:00 15-04-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 14-04-2021 23:42:00 15-04-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search