ss x
x

Электричка № 7268/7267 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7268/7267 Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) (только 30, 31 марта, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2020 10:50:00
Аникеевка 04-04-2020 10:53:00 1 мин 04-04-2020 10:54:00 4 м
Опалиха 04-04-2020 10:56:00 1 мин 04-04-2020 10:57:00 3 м
Красногорская 04-04-2020 11:00:00 1 мин 04-04-2020 11:01:00 4 м
Павшино 04-04-2020 11:04:00 1 мин 04-04-2020 11:05:00 4 м
Пенягино 04-04-2020 11:07:00 1 мин 04-04-2020 11:08:00 3 м
Волоколамская 04-04-2020 11:10:00 1 мин 04-04-2020 11:11:00 3 м
Трикотажная 04-04-2020 11:12:00 1 мин 04-04-2020 11:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2020 11:17:00 1 мин 04-04-2020 11:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2020 11:22:00 1 мин 04-04-2020 11:23:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2020 11:24:00 1 мин 04-04-2020 11:25:00 2 м
Красный Балтиец 04-04-2020 11:27:00 1 мин 04-04-2020 11:28:00 3 м
Гражданская 04-04-2020 11:31:00 1 мин 04-04-2020 11:32:00 4 м
Дмитровская 04-04-2020 11:34:00 1 мин 04-04-2020 11:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2020 11:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) на карте:




Кроме электрички № 7268/7267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7398/7397 18-04-2021 00:10:00 18-04-2021 01:08:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-04-2021 04:03:00 18-04-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-04-2021 04:15:00 18-04-2021 05:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-04-2021 04:21:00 18-04-2021 05:11:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-04-2021 05:03:00 18-04-2021 05:53:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 07:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-04-2021 06:39:00 18-04-2021 07:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 07:35:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 07:33:00 18-04-2021 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 08:35:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-04-2021 11:03:00 18-04-2021 11:53:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18-04-2021 11:09:00 18-04-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 12:17:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-04-2021 11:39:00 18-04-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 12:41:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:57:00 18-04-2021 12:47:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 12:53:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-04-2021 12:15:00 18-04-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-04-2021 12:39:00 18-04-2021 13:29:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 13:41:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 13:21:00 18-04-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 14:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-04-2021 13:39:00 18-04-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 14:41:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 14:53:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-04-2021 14:15:00 18-04-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-04-2021 14:27:00 18-04-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 14:33:00 18-04-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-04-2021 14:39:00 18-04-2021 15:29:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-04-2021 15:15:00 18-04-2021 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-04-2021 15:27:00 18-04-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-04-2021 15:39:00 18-04-2021 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 16:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-04-2021 16:15:00 18-04-2021 17:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 17:17:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-04-2021 16:39:00 18-04-2021 17:29:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-04-2021 16:51:00 18-04-2021 17:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:57:00 18-04-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 17:53:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 18:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 18:35:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 18-04-2021 17:51:00 18-04-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 18:53:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 19:05:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 19:29:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 18-04-2021 18:51:00 18-04-2021 19:41:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 18-04-2021 19:15:00 18-04-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:17:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-04-2021 19:39:00 18-04-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 20:41:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 20:53:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 18-04-2021 20:15:00 18-04-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 18-04-2021 20:27:00 18-04-2021 21:17:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 18-04-2021 20:39:00 18-04-2021 21:29:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-04-2021 21:03:00 18-04-2021 21:53:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 18-04-2021 21:15:00 18-04-2021 22:05:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-04-2021 21:27:00 18-04-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 18-04-2021 21:39:00 18-04-2021 22:29:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 18-04-2021 21:51:00 18-04-2021 22:41:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 18-04-2021 22:03:00 18-04-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 18-04-2021 22:15:00 18-04-2021 23:05:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 18-04-2021 22:27:00 18-04-2021 23:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-04-2021 22:33:00 18-04-2021 23:23:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 18-04-2021 22:39:00 18-04-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 18-04-2021 22:51:00 18-04-2021 23:41:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-04-2021 23:03:00 18-04-2021 23:53:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7392/7391 18-04-2021 23:15:00 19-04-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 18-04-2021 23:27:00 19-04-2021 00:17:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 18-04-2021 23:39:00 19-04-2021 00:29:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 23:45:00 19-04-2021 00:35:00
Нахабино — Люблино (Кубанская) 6336/6335 18-04-2021 23:57:00 19-04-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search