ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7264 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Внуково и Москва (Киевский вокзал) 23,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 7264 аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 18, 21, 25 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 21-06-2017 23:30:00
Аэропорт (старая платф.) 21-06-2017 23:31:00 21-06-2017 23:31:00 1 м
Лесной Городок 21-06-2017 23:32:00 21-06-2017 23:32:00 1 м
Внуково 21-06-2017 23:33:00 21-06-2017 23:33:00 1 м
Мичуринец 21-06-2017 23:34:00 21-06-2017 23:34:00 1 м
Переделкино 21-06-2017 23:35:00 21-06-2017 23:35:00 1 м
Солнечная 21-06-2017 23:36:00 21-06-2017 23:36:00 1 м
Сколково 21-06-2017 23:37:00 21-06-2017 23:37:00 1 м
Очаково 21-06-2017 23:38:00 21-06-2017 23:38:00 1 м
Матвеевская 21-06-2017 23:39:00 21-06-2017 23:39:00 1 м
Москва-Сортировочная 21-06-2017 23:40:00 21-06-2017 23:40:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 22-06-2017 00:07:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 02-08-2021 06:00:00 02-08-2021 06:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104 02-08-2021 07:00:00 02-08-2021 07:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 02-08-2021 08:00:00 02-08-2021 08:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108 02-08-2021 09:00:00 02-08-2021 09:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112 02-08-2021 10:00:00 02-08-2021 10:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 02-08-2021 11:00:00 02-08-2021 11:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116 02-08-2021 12:00:00 02-08-2021 12:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 02-08-2021 13:00:00 02-08-2021 13:35:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120 02-08-2021 14:00:00 02-08-2021 14:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 02-08-2021 15:00:00 02-08-2021 15:36:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124 02-08-2021 16:00:00 02-08-2021 16:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128 02-08-2021 17:00:00 02-08-2021 17:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 02-08-2021 18:00:00 02-08-2021 18:41:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 02-08-2021 19:00:00 02-08-2021 19:40:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136 02-08-2021 20:00:00 02-08-2021 20:38:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 02-08-2021 21:00:00 02-08-2021 21:42:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140 02-08-2021 22:00:00 02-08-2021 22:37:00
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 02-08-2021 23:00:00 02-08-2021 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search