ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7264/7263 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7264/7263 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 07-08-2021 15:25:00
Москворечье 07-08-2021 15:26:00 1 мин 07-08-2021 15:27:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 15:30:00 1 мин 07-08-2021 15:31:00 4 м
Покровское 07-08-2021 15:34:00 1 мин 07-08-2021 15:35:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 15:37:00 1 мин 07-08-2021 15:38:00 3 м
Битца 07-08-2021 15:41:00 1 мин 07-08-2021 15:42:00 4 м
Бутово 07-08-2021 15:45:00 1 мин 07-08-2021 15:46:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 15:49:00 1 мин 07-08-2021 15:50:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 15:52:00 1 мин 07-08-2021 15:53:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 15:54:00 1 мин 07-08-2021 15:55:00 2 м
Подольск 07-08-2021 15:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7264/7263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2021 00:07:00 25-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2021 00:25:00 25-09-2021 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:30:00 25-09-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2021 00:43:00 25-09-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-09-2021 01:01:00 25-09-2021 01:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2021 01:19:00 25-09-2021 01:53:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 25-09-2021 01:24:00 25-09-2021 01:58:00
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 05:31:00 25-09-2021 06:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 05:49:00 25-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:29:00 25-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 06:43:00 25-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 07:19:00 25-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 07:37:00 25-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:41:00 25-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:50:00 25-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 07:55:00 25-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 08:13:00 25-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 25-09-2021 08:19:00 25-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 08:49:00 25-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 09:07:00 25-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 09:19:00 25-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 09:25:00 25-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 09:43:00 25-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:48:00 25-09-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 10:08:00 25-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 10:19:00 25-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 10:24:00 25-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 10:37:00 25-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:43:00 25-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 10:55:00 25-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 11:13:00 25-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 11:24:00 25-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 11:49:00 25-09-2021 12:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 12:00:00 25-09-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 12:25:00 25-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 12:43:00 25-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 12:54:00 25-09-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 13:19:00 25-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 13:37:00 25-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:49:00 25-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 13:55:00 25-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 25-09-2021 14:01:00 25-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 14:13:00 25-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 14:49:00 25-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 15:01:00 25-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 15:07:00 25-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 15:25:00 25-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 25-09-2021 15:31:00 25-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 15:54:00 25-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 16:01:00 25-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 16:19:00 25-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 25-09-2021 16:25:00 25-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 25-09-2021 16:31:00 25-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:49:00 25-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 16:55:00 25-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 17:18:00 25-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 17:31:00 25-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 25-09-2021 17:37:00 25-09-2021 18:11:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 17:49:00 25-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 25-09-2021 18:13:00 25-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 18:18:00 25-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 18:25:00 25-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 25-09-2021 18:31:00 25-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:48:00 25-09-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 25-09-2021 19:07:00 25-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 19:19:00 25-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:30:00 25-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 19:37:00 25-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 25-09-2021 19:42:00 25-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 19:55:00 25-09-2021 20:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 20:00:00 25-09-2021 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search