ss x
x

Электричка № 7262/7261 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7262/7261 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-04-2020 11:16:00
Москва-Товарная 08-04-2020 11:20:00 1 мин 08-04-2020 11:21:00 5 м
Калитники 08-04-2020 11:23:00 1 мин 08-04-2020 11:24:00 3 м
Новохохловская 08-04-2020 11:25:00 1 мин 08-04-2020 11:26:00 2 м
Текстильщики 08-04-2020 11:28:00 1 мин 08-04-2020 11:29:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-04-2020 11:31:00 1 мин 08-04-2020 11:32:00 3 м
Депо 08-04-2020 11:34:00 1 мин 08-04-2020 11:35:00 3 м
Перерва 08-04-2020 11:36:00 1 мин 08-04-2020 11:37:00 2 м
Москворечье 08-04-2020 11:41:00 1 мин 08-04-2020 11:42:00 5 м
Царицыно 08-04-2020 11:46:00 1 мин 08-04-2020 11:47:00 5 м
Покровское 08-04-2020 11:49:00 1 мин 08-04-2020 11:50:00 3 м
Красный Строитель 08-04-2020 11:53:00 1 мин 08-04-2020 11:54:00 4 м
Битца 08-04-2020 11:56:00 1 мин 08-04-2020 11:57:00 3 м
Бутово 08-04-2020 12:00:00 1 мин 08-04-2020 12:01:00 4 м
Щербинка 08-04-2020 12:03:00 1 мин 08-04-2020 12:04:00 3 м
Остафьево 08-04-2020 12:06:00 1 мин 08-04-2020 12:07:00 3 м
Силикатная 08-04-2020 12:09:00 1 мин 08-04-2020 12:10:00 3 м
Подольск 08-04-2020 12:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7262/7261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-09-2020 00:04:00 19-09-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 19-09-2020 00:16:00 19-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-09-2020 00:28:00 19-09-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-09-2020 00:40:00 19-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 19-09-2020 00:52:00 19-09-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 19-09-2020 01:04:00 19-09-2020 02:02:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2020 05:04:00 19-09-2020 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-09-2020 05:10:00 19-09-2020 06:08:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2020 05:16:00 19-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2020 05:28:00 19-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2020 05:52:00 19-09-2020 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-09-2020 05:58:00 19-09-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2020 06:40:00 19-09-2020 07:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19-09-2020 06:59:00 19-09-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2020 07:28:00 19-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-09-2020 07:35:00 19-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-09-2020 07:46:00 19-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2020 07:52:00 19-09-2020 08:50:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-09-2020 08:11:00 19-09-2020 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-09-2020 08:23:00 19-09-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2020 09:10:00 19-09-2020 10:08:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2020 09:28:00 19-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2020 09:40:00 19-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2020 09:52:00 19-09-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2020 10:10:00 19-09-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7253 19-09-2020 10:28:00 19-09-2020 11:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-09-2020 10:40:00 19-09-2020 11:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-09-2020 11:10:00 19-09-2020 12:08:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2020 11:28:00 19-09-2020 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 19-09-2020 11:52:00 19-09-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-09-2020 11:58:00 19-09-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2020 12:22:00 19-09-2020 13:20:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 19-09-2020 12:40:00 19-09-2020 13:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 13:57:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7281 19-09-2020 13:16:00 19-09-2020 14:14:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 7291 19-09-2020 14:04:00 19-09-2020 15:02:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-09-2020 14:28:00 19-09-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 19-09-2020 14:58:00 19-09-2020 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-09-2020 15:10:00 19-09-2020 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7307 19-09-2020 15:28:00 19-09-2020 16:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-09-2020 15:58:00 19-09-2020 16:56:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-09-2020 16:10:00 19-09-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-09-2020 16:22:00 19-09-2020 17:31:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-09-2020 16:56:00 19-09-2020 17:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 19-09-2020 17:06:00 19-09-2020 18:04:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7321 19-09-2020 17:21:00 19-09-2020 18:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6320/6319 19-09-2020 17:59:00 19-09-2020 18:57:00
Волоколамск — Львовская 6348/6347/6259 19-09-2020 18:15:00 19-09-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19-09-2020 18:32:00 19-09-2020 19:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19-09-2020 18:58:00 19-09-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7343 19-09-2020 19:24:00 19-09-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-09-2020 19:48:00 19-09-2020 20:47:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2020 20:34:00 19-09-2020 21:32:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7359 19-09-2020 21:04:00 19-09-2020 22:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-09-2020 21:22:00 19-09-2020 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7363 19-09-2020 21:28:00 19-09-2020 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7367 19-09-2020 21:52:00 19-09-2020 22:50:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7373 19-09-2020 22:28:00 19-09-2020 23:26:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7387 19-09-2020 23:52:00 20-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search