ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7260/7259 Курьяново — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7260/7259 Курьяново — Подольск находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Подольск (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 07-08-2021 14:49:00
Москворечье 07-08-2021 14:50:00 1 мин 07-08-2021 14:51:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 14:54:00 1 мин 07-08-2021 14:55:00 4 м
Покровское 07-08-2021 14:58:00 1 мин 07-08-2021 14:59:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 15:01:00 1 мин 07-08-2021 15:02:00 3 м
Битца 07-08-2021 15:05:00 1 мин 07-08-2021 15:06:00 4 м
Бутово 07-08-2021 15:09:00 1 мин 07-08-2021 15:10:00 4 м
Щербинка 07-08-2021 15:13:00 1 мин 07-08-2021 15:14:00 4 м
Остафьево 07-08-2021 15:16:00 1 мин 07-08-2021 15:17:00 3 м
Силикатная 07-08-2021 15:18:00 1 мин 07-08-2021 15:19:00 2 м
Подольск 07-08-2021 15:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Подольск на карте:




Кроме электрички № 7260/7259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-09-2021 00:07:00 20-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-09-2021 00:25:00 20-09-2021 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-09-2021 00:30:00 20-09-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-09-2021 00:43:00 20-09-2021 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7326/7325 20-09-2021 01:01:00 20-09-2021 01:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 06:18:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-09-2021 05:49:00 20-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-09-2021 06:07:00 20-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 20-09-2021 06:29:00 20-09-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-09-2021 06:43:00 20-09-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 20-09-2021 06:47:00 20-09-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-09-2021 07:19:00 20-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 20-09-2021 07:41:00 20-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 20-09-2021 08:19:00 20-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 20-09-2021 08:36:00 20-09-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-09-2021 08:49:00 20-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-09-2021 09:43:00 20-09-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 20-09-2021 09:54:00 20-09-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-09-2021 10:01:00 20-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 20-09-2021 10:08:00 20-09-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-09-2021 10:19:00 20-09-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-09-2021 10:24:00 20-09-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-09-2021 10:37:00 20-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 20-09-2021 10:43:00 20-09-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 20-09-2021 10:48:00 20-09-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-09-2021 11:13:00 20-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 20-09-2021 11:24:00 20-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-09-2021 11:31:00 20-09-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 20-09-2021 11:41:00 20-09-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-09-2021 11:49:00 20-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-09-2021 12:07:00 20-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-09-2021 12:25:00 20-09-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 20-09-2021 12:29:00 20-09-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-09-2021 12:43:00 20-09-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 20-09-2021 12:54:00 20-09-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-09-2021 13:01:00 20-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-09-2021 13:19:00 20-09-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 20-09-2021 13:31:00 20-09-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-09-2021 13:37:00 20-09-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 20-09-2021 13:49:00 20-09-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-09-2021 13:55:00 20-09-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 20-09-2021 14:01:00 20-09-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-09-2021 14:13:00 20-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 20-09-2021 14:49:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 20-09-2021 15:01:00 20-09-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 20-09-2021 15:07:00 20-09-2021 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 20-09-2021 15:25:00 20-09-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 20-09-2021 15:43:00 20-09-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 20-09-2021 15:48:00 20-09-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 20-09-2021 15:54:00 20-09-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 20-09-2021 16:01:00 20-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 20-09-2021 16:19:00 20-09-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 20-09-2021 16:25:00 20-09-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 20-09-2021 16:55:00 20-09-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 20-09-2021 17:08:00 20-09-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 20-09-2021 17:18:00 20-09-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 20-09-2021 17:37:00 20-09-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 20-09-2021 17:43:00 20-09-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 20-09-2021 17:49:00 20-09-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 20-09-2021 18:07:00 20-09-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 20-09-2021 18:13:00 20-09-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 20-09-2021 18:18:00 20-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 20-09-2021 18:48:00 20-09-2021 19:23:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 20-09-2021 19:01:00 20-09-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 20-09-2021 19:07:00 20-09-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 20-09-2021 19:19:00 20-09-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 20:05:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 20-09-2021 19:37:00 20-09-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20-09-2021 19:42:00 20-09-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 20-09-2021 19:49:00 20-09-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 20-09-2021 19:55:00 20-09-2021 20:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search