ss x
x

Электричка № 7259 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7259 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 12:46:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 12:51:00 2 мин 27-03-2021 12:53:00 7 м
Беговая 27-03-2021 12:57:00 1 мин 27-03-2021 12:58:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 13:01:00 1 мин 27-03-2021 13:02:00 4 м
Фили 27-03-2021 13:04:00 1 мин 27-03-2021 13:05:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 13:08:00 1 мин 27-03-2021 13:09:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 13:11:00 1 мин 27-03-2021 13:12:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 13:14:00 1 мин 27-03-2021 13:15:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 13:17:00 1 мин 27-03-2021 13:18:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 13:19:00 1 мин 27-03-2021 13:20:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 13:23:00 1 мин 27-03-2021 13:24:00 4 м
Баковка 27-03-2021 13:25:00 1 мин 27-03-2021 13:26:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 13:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 20-04-2021 00:01:00 20-04-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 20-04-2021 00:06:00 20-04-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 20-04-2021 00:16:00 20-04-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 20-04-2021 00:31:00 20-04-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:37:00 20-04-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 20-04-2021 00:46:00 20-04-2021 01:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 20-04-2021 04:31:00 20-04-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 20-04-2021 04:41:00 20-04-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-04-2021 04:49:00 20-04-2021 05:33:00
Икша — Голицыно 6107 20-04-2021 05:21:00 20-04-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 20-04-2021 05:46:00 20-04-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 20-04-2021 05:56:00 20-04-2021 06:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 20-04-2021 06:06:00 20-04-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 06:11:00 20-04-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 20-04-2021 06:16:00 20-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 06:21:00 20-04-2021 07:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 20-04-2021 06:31:00 20-04-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 20-04-2021 06:46:00 20-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 06:56:00 20-04-2021 07:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 20-04-2021 07:01:00 20-04-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 07:27:00 20-04-2021 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 20-04-2021 07:31:00 20-04-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 20-04-2021 07:36:00 20-04-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-04-2021 07:41:00 20-04-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 20-04-2021 07:46:00 20-04-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 20-04-2021 07:54:00 20-04-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 20-04-2021 08:01:00 20-04-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 08:06:00 20-04-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-04-2021 08:11:00 20-04-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 20-04-2021 08:16:00 20-04-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 08:21:00 20-04-2021 09:04:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 20-04-2021 08:31:00 20-04-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:36:00 20-04-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 20-04-2021 08:46:00 20-04-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 20-04-2021 09:01:00 20-04-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-04-2021 09:06:00 20-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-04-2021 09:11:00 20-04-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 20-04-2021 09:16:00 20-04-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 20-04-2021 09:23:00 20-04-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 20-04-2021 09:31:00 20-04-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 09:41:00 20-04-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 20-04-2021 09:46:00 20-04-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 20-04-2021 09:51:00 20-04-2021 10:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 20-04-2021 10:01:00 20-04-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-04-2021 10:11:00 20-04-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 20-04-2021 10:16:00 20-04-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 20-04-2021 10:21:00 20-04-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 20-04-2021 10:31:00 20-04-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 10:36:00 20-04-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 10:41:00 20-04-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 20-04-2021 10:46:00 20-04-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-04-2021 10:56:00 20-04-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 20-04-2021 11:01:00 20-04-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 20-04-2021 11:16:00 20-04-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-04-2021 11:21:00 20-04-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 20-04-2021 11:31:00 20-04-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 20-04-2021 11:36:00 20-04-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 20-04-2021 11:46:00 20-04-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 20-04-2021 12:01:00 20-04-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 20-04-2021 12:16:00 20-04-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 20-04-2021 12:26:00 20-04-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 20-04-2021 12:31:00 20-04-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 20-04-2021 12:46:00 20-04-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 20-04-2021 12:56:00 20-04-2021 13:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 20-04-2021 13:01:00 20-04-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 20-04-2021 13:16:00 20-04-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 13:21:00 20-04-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 20-04-2021 13:31:00 20-04-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 20-04-2021 13:36:00 20-04-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 20-04-2021 13:41:00 20-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 20-04-2021 13:46:00 20-04-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 20-04-2021 14:01:00 20-04-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 14:11:00 20-04-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 20-04-2021 14:16:00 20-04-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 20-04-2021 14:21:00 20-04-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 20-04-2021 14:31:00 20-04-2021 15:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-04-2021 14:42:00 20-04-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 20-04-2021 14:46:00 20-04-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 20-04-2021 14:51:00 20-04-2021 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 20-04-2021 15:01:00 20-04-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-04-2021 15:06:00 20-04-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-04-2021 15:11:00 20-04-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 20-04-2021 15:16:00 20-04-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 20-04-2021 15:26:00 20-04-2021 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 20-04-2021 15:31:00 20-04-2021 16:16:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:41:00 20-04-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 20-04-2021 15:46:00 20-04-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 15:54:00 20-04-2021 16:41:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 20-04-2021 16:01:00 20-04-2021 16:46:00
Лобня — Звенигород 6211 20-04-2021 16:06:00 20-04-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 20-04-2021 16:11:00 20-04-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 20-04-2021 16:16:00 20-04-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2021 16:21:00 20-04-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-04-2021 16:26:00 20-04-2021 17:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search