ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7259 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7259 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:46
Москва (Белорусский вокзал) 12:51 2 мин 12:53 7 м
Беговая 12:57 1 мин 12:58 5 м
Тестовская 13:01 1 мин 13:02 4 м
Фили 13:04 1 мин 13:05 3 м
Славянский Бульвар 13:08 1 мин 13:09 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13:11 1 мин 13:12 3 м
Рабочий Посёлок 13:14 1 мин 13:15 3 м
Сетунь 13:17 1 мин 13:18 3 м
Немчиновка 13:19 1 мин 13:20 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:23 1 мин 13:24 4 м
Баковка 13:25 1 мин 13:26 2 м
Одинцово 13:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 00:01 00:46
Лобня — Дорохово 6289 00:06 00:52
Лобня — Одинцово 7351 00:16 01:01
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 00:31 01:16
Лобня — Бородино 6291 00:37 01:21
Лобня — Одинцово 7355 00:46 01:31
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:31 05:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 05:24
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:49 05:33
Икша — Голицыно 6107 05:21 06:05
Лобня — Одинцово 7203 05:46 06:31
Дубна — Одинцово 7101 05:56 06:31
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:06 06:50
Лобня — Можайск 6111 06:11 06:55
Лобня — Одинцово 7207 06:16 07:01
Лобня — Кубинка 1 6113 06:21 07:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 06:31 07:16
Лобня — Голицыно 6115 06:36 07:21
Лобня — Одинцово 7211 06:46 07:31
Дмитров — Можайск 6117 06:56 07:41
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 07:01 07:46
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:06 07:50
Икша — Бородино 6121 07:11 07:55
Лобня — Одинцово 7215 07:16 08:01
Лобня — Голицыно 6123 07:21 08:05
Дубна — Кубинка 1 6125 07:27 08:10
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 07:31 08:16
Лобня — Голицыно 6127 07:36 08:21
Дмитров — Одинцово 6129 07:41 08:26
Лобня — Одинцово 7219 07:46 08:31
Талдом — Голицыно 6131 07:54 08:42
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 08:01 08:46
Лобня — Можайск 6133 08:06 08:50
Дмитров — Одинцово 6135 08:11 08:56
Лобня — Одинцово 7223 08:16 09:01
Дубна — Звенигород 6137 08:21 09:04
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 08:31 09:16
Лобня — Бородино 6139 08:36 09:20
Лобня — Одинцово 7227 08:46 09:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 09:01 09:46
Лобня — Кубинка 1 6143 09:06 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:11 09:56
Лобня — Одинцово 7231 09:16 10:01
Талдом — Одинцово 6147 09:23 10:08
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 09:31 10:16
Икша — Можайск 6151 09:41 10:25
Лобня — Одинцово 7235 09:46 10:31
Икша — Голицыно 6153 09:51 10:35
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 10:01 10:46
Лобня — Бородино 6155 10:06 10:51
Дмитров — Одинцово 6157 10:11 10:56
Лобня — Одинцово 7239 10:16 11:01
Икша — Звенигород 6159 10:21 11:06
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 10:31 11:16
Дубна — Можайск 6391/6161 10:36 11:20
Лобня — Кубинка 1 6163 10:41 11:26
Лобня — Одинцово 7243 10:46 11:31
Дмитров — Голицыно 6165 10:56 11:39
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 11:01 11:46
Лобня — Одинцово 7247 11:16 12:01
Дмитров — Голицыно 6167 11:21 12:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 11:31 12:16
Лобня — Одинцово 6169 11:36 12:26
Лобня — Одинцово 7251 11:46 12:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 12:01 12:46
Лобня — Одинцово 7255 12:16 13:01
Лобня — Одинцово 6175 12:26 13:09
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 12:31 13:16
Лобня — Одинцово 7259 12:46 13:31
Лобня — Одинцово 6181 12:56 13:39
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 13:01 13:46
Лобня — Одинцово 7263 13:16 14:01
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:21 14:06
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 13:31 14:16
Лобня — Голицыно 6187 13:36 14:20
Лобня — Звенигород 6189 13:41 14:25
Лобня — Одинцово 7267 13:46 14:31
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 14:01 14:46
Икша — Дорохово 6191 14:11 14:55
Лобня — Одинцово 7271 14:16 15:01
Лобня — Голицыно 6193 14:21 15:05
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 14:31 15:16
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:36 15:20
Лобня — Кубинка 1 6197 14:42 15:25
Лобня — Одинцово 7275 14:46 15:31
Икша — Звенигород 6199 14:51 15:35
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 15:01 15:46
Лобня — Кубинка 1 6201 15:06 15:50
Дмитров — Голицыно 6203 15:11 15:55
Лобня — Одинцово 7279 15:16 16:01
Лобня — Одинцово 6205 15:26 16:11
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7541 15:31 16:16
Икша — Бородино 6207 15:41 16:27
Лобня — Одинцово 7283 15:46 16:32
Дмитров — Дорохово 6209 15:54 16:41
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7543 16:01 16:46
Лобня — Звенигород 6211 16:06 16:50
Лобня — Голицыно 6213 16:11 16:55
Лобня — Одинцово 7287 16:16 17:01
Лобня — Кубинка 1 6215 16:21 17:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search